Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дверь врезалась в стенку. Я подскочил, прикидывая куда бежать.






Артем!!!!! Я так рада, так рада!!! - в комнату ворвался маленький смерч имени Кэси. Эльфийка закружилась вокруг меня, махая при этом руками.

Ээээ, я тоже. Только чему? - я пока не понял чему радоваться, но уже активно начинал это делать. Оптимизм Кэси заражал всех и каждого.

Как? Ты разве не знаешь? - девочка даже остановилась, позволяя мне разглядеть в ее руках небольшую линейку.

Не знаю чего?

У тебя же завтра свадьба! Ах, надеюсь, это был не секрет, - с улыбкой договорила она, смотря на меня сверху вниз. Я где стоял, там и сел.

Почему завтра? Еще же неделя.

Не знаю. - Кэси пожала плечами. - Ко мне сегодня пришел Орлан и сказал, что свадьбу перенесли на завтра. Так что нужно поскорее заняться костюмом. Вытяни руки...так отлично...супер. Давай посмотрим, что у нас получилось...

Эльфийка взмахнула рукой, и на стене появился большой экран, на котором медленно начала проявляться фигура, одетая в костюм. Я удивленно выгнул бровь.

Это что?

Костюм! - радостно защебетала девушка. - Ты его оденешь сразу после церемонии, а на саму церемонию есть специальное, ужасно старинное одеяние, но жених его не увидит до самого конца.

В смысле не увидит? Мне глаза, что ли завяжут? - хихикнул я, представляя себя с завязанными глазами. Мне заранее жаль дворец. Но наткнувшись, на серьезный взгляд Кэси понял, что попал в точку.

Может, мне какую-нибудь книжку почитать дадут по правилу поведения себя на церемонии, а? - с тоской протянул я.

Эльфийка только улыбнулась.

Артем, здесь нет ничего страшного. Тебе все объяснят завтра утром. Давай вернемся к костюму. Этот, как я поняла, тебе не нравится?

Я посмотрел на белый ужас и утвердительно кивнул головой.

- Тогда может, ты сам что-нибудь предложишь!? - после десятиминутного просмотра и отвержения более пятидесяти вариантов, рявкнула выведенная из себя девушка.

Могу, - кивнул я. - А как... это на экран?

Говори, я сама все выведу, - пробурчала Кэс, беря меня за руку.

Тогда, каким цветом будет костюм у Аска?

У брата традиционный. Смотри, - на экране появилась фигурка, облаченная в черные брюки, суженые к низу и обшитые по бокам белыми драгоценными камнями. На ногах легкие черные сапоги. Верх составляет одна тонкая белая льняная рубашка с черным воротником - манжетами и вышивкой. В овальном вырезе покоится золотой медальон с гравировкой дома Владыки. Я улыбнулся.

Давай.

Что? - не поняла девушка, но я уже мысленно рисовал картинку, которая медленно оживала на экране.

Белые, с черно-серебристым отливом брюки, так же сужающиеся к низу, обтягивающее стройные ноги. Ноги затянуты в черные сапожки на модном мужском каблучке. Широкая черная рубашка с каплевидным вырезом, по краям которого идет череда из белого жемчуга. Довершает картину идентичный медальон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.