Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






One last kiss before I go. Гарри выбил Луи из колеи, но выходные закончились, а работу никто не отменял






♪ Papa Roach – Forever

 


Гарри выбил Луи из колеи, но выходные закончились, а работу никто не отменял.
Томлинсон был трудоголиком до мозга костей, все близкие, да и не только, люди, об этом знали. Поэтому не удивительно, что, несмотря на предстоящую свадьбу, он отказался от предложения своего начальника взять небольшой перерыв, а продолжал добросовестно работать.
Луи был обычным клерком. Работа скучная, куча бумаг и счётов, но зарплата приемлемая и стабильная, такая, что как раз хватит на то, чтобы содержать семью.
Надев свой обычный костюм – белая рубашка, тёмные штаны и подтяжки, Луи зашёл в офис, почти что, сразу сталкиваясь с Зейном, парнем, который работает вместе с ним в отделе бухгалтерии.
- Доброе утро, Луи! – в последнее время этот парень удивляет Томлинсона всё больше и больше.
Они никогда особо хорошо не общались, обменивались лишь дежурными фразами, не более. Однако с недавнего времени этот парень красивой восточной внешности проявлял чудеса дружелюбия. Он ни с того ни с сего стал разговаривать с Луи, занимал ему столик в кафетерии, заказывал ему кофе, болтал о разной чепухе.
- Привет, Зейн, - с дружелюбной улыбкой ответил Томлинсон, проходя на своё рабочее место.
Черноволосый парень не отставал.
- Я слышал, что тебе надо было сделать отчёт на завтра, - начал он. – В общем, мне всё равно было нечего делать, поэтому я сделал его за тебя, - из-за спины он достал кипу бумаг и протянул её изумлённому Луи.
Конечно, это было странно и подозрительно. С чего бы парню проделывать такую огромную и кропотливую работу, как отчёт, когда и у самого дел было по горло? Зачем ему это надо было? Однако Луи по натуре был простым и доверчивым человеком, поэтому не заметил в этом никакого подвоха, благодарно принимая отчёт и улыбаясь самой искренней улыбкой.
- Зейн, ты не представляешь, как выручил меня! Я бы сейчас сидел всю ночь, делая это! Спасибо большое! – в порыве эмоций он обнял парня, почти сразу же отстраняясь. – Я твой должник.
- Да что ты, пустяки, - он посмотрел на Луи немного виновато, однако потом вновь улыбнулся, и ушёл.
Луи лишь с улыбкой покачал головой, удивляясь такой удаче.

- Милая, но я собирался к себе сейчас, - говорил в трубку Луи, застёгивая пальто и идя вниз по лестнице.
- Да, я знаю, дорогой, прости, - с сожалением говорил женский голос на той линии. – Просто у меня появились неотложные дела, а дома никого нет – родители уехали, не сказали куда. Я должна была дождаться Гарри, но он до сих пор не приехал, а ключей у него нет, и мне уже надо бежать срочно… - лихорадочно начала отговариваться Эрика, и в этот же момент в трубке что-то с грохотом упало. – Чёрт! Вот вечно так, когда тороплюсь!
Луи засмеялся, открывая главную дверь офиса и выходя из помещения на свежий вечерний воздух.
- Хорошо, дорогая, я скоро буду, продержись как-нибудь минут десять и не разгроми весь дом!
- Постараюсь! Спасибо, Луи, ты чудо, я у тебя в долгу! – сказала девушка, и перед тем, как отключиться, до Томлинсона вновь донеслись грохочущие звуки.

***

Пока Луи ждал Гарри, то успел уже проклясть всё, что только можно: телевизор, на котором ничего нормального не показывали, Эрику, которой надо было уйти и оставить его самого тут, и, наконец, Гарри, который, живя в собственном доме, почему-то не имел своих ключей.
В итоге, спустя час бессмысленных скитаний, русоволосый не заметил, как вырубился на диване в гостиной.
Проснулся он только тогда, когда в дверь начал кто-то стучать.
- Объявился, не запылился, - пробормотал сонный Луи, и, мельком взглянув на часы, которые показывали пол-одиннадцатого вечера, поплёлся открывать двери.
Ни Эрики, ни её родителей до сих пор не наблюдалось.
Открыв дверь, Луи увидел еле стоящего на ногах Гарри, который периодически пошатывался.
- Господи, только не говори, что ты вёл машину в таком состоянии! – мгновенно сон рукой сняло, и Луи еле успел подхватить Гарри, пока тот не упал лицом в пол. – Держись давай!
Гарри что-то пробубнил, и повис на теле Томлинсона.
Луи лихорадочно стал думать, что делать. Первая мысль была – бросить Гарри на диван и уйти восвояси, но, немного обмозговав все варианты, Луи всё же решил дать Гарри немного освежиться, поэтому повёл его в сторону ванны. Благо, она находилась на первом этаже.
Гарри всё ещё что-то бубнил, когда Луи привёл его в ванную, как маленького ребёнка.
- Иди в душ, Гарри, тебе надо умыться, - демонстративно поморщив нос, сказал русоволосый.
- Только если ты, - Гарри мимо ткнул пальцем в Луи, - пойдёшь со мной, - ткнул он пальцем уже в себя.
Томлинсон немного растерялся. Нет, конечно же, это не вариант.
- Гарри, не глупи! Иди быстрее, - подтолкнул он его. Видя, что он и не собирается ничего делать, Луи сказал: - Ладно, я сейчас выйду, ты раздевайся и иди.
Он развернулся, и уже собирался выходить, как тут кудрявый схватил его за руку и притянул к себе. И это действие было отнюдь не действием пьяного человека – слишком уж трезвым оно было. Взгляд Томлинсона мгновенно остановился на лице кудрявого, на котором застыло хитрое выражение лица.
- Что за…? – не понял русоволосый, пытаясь вырваться.
- О, ну да ладно, не строй из себя недотрогу, - усилив хватку и выбросив, наконец, эту маску «пьяного вдрызг», произнёс Гарри. – Признаться, это было даже весело – ты был таким заботливым, - он приближался всё ближе к лицу русоволосого, который, однако, наоборот пятился назад. В итоге, Луи оказался прижатым к двери.
- Мы же это уже обсуждали, - сказал Луи, пытаясь сфокусироваться на изумрудных глазах парня, а не на его губах, которые он сейчас так соблазнительно облизывал, вновь дразня его. – Я люблю твою сестру.
- Знаешь, я думал об этом, - серьёзно сказал кудрявый, и приблизил губы к уху Томлинсона. – И я решил, что мне плевать.
Глаза Луи округлились до невозможности. Что? Ему плевать на собственную сестру и на то, что у неё скоро свадьба? Что же тогда он за сволочь такая?
- Я люблю Эрику, это правда, но, думаю, она не любит тебя так, как следовало бы. Да и к тому же ты слишком сексуальный, чтобы отдавать тебя ей, даже не поигравшись.
После этих слов он впился в приоткрытые губы Луи, практически сразу же раздвигая их языком, и забираясь руками под его футболку. Томлинсон вздрогнул от холодных рук кудрявого, и сильно сжал губы, чтобы Гарри не смог продолжить.
- Прекрати, - резко приказал Стайлс, отодвигаясь от его губ, но почти сразу же целуя открывшуюся шею, и спускаясь вниз. – Хватит сопротивляться. Хотя… я в любом случае получу то, чего хочу.
- Что, изнасилуешь меня? – хмыкнул Луи, отчаянно закусив губу, чтобы не застонать от поцелуев Гарри где-то в области его пупка.
- О, этого не потребуется, - сказал кудрявый, положив руки на ремень русоволосого. – Спорим, я сделаю так, что ты сам этого захочешь.
- Н…не надо! – Луи пытался оттолкнуть Гарри, но идея с треском провалилась. – Почему ты не можешь просто отстать от меня?
- Отвечу вопросом на вопрос, - с ремнём и ширинкой было покончено, поэтому Стайлс без труда стянул штаны с Луи. – Почему ты родился таким аппетитным? – с этими словами он стянул боксёры с Томлинсона и положил руку на его член.
Луи обречённо закрыл глаза и рвано выдохнул. Последние остатки здравого смысла покинули его разум, как только рука кудрявого начала не спеша двигаться вверх-вниз, буквально вырывая изо рта Томлинсона хриплые стоны.
- Ну вот, сладкий. Изнасилование отменяется, я так думаю, - Гарри улыбнулся, однако потом полностью вобрал член Луи в рот, заставляя последнего сойти с ума и удариться головой о кабинку позади себя.
Гарри был профессионалом по части минета, его даже иногда прозывали «минетные губки», и, знаете, было за что, ибо такого наслаждения Томлинсон не получал ещё никогда.
Гарри выпустил член изо рта, сразу же проведя по нему языком по всей длине, заставляя Луи утробно рычать и вцепиться в волосы кудрявого. Гарри снова взял член в рот, и в этот раз Луи уже задал свой собственный темп, быстро и резко вбиваясь в рот кудрявого, и крича от такого удовольствия.
Секунда, и губы Стайлса уже все в сперме. Проглотив всё, да ещё и облизнувшись, Гарри, с улыбкой крайне самодовольного Чеширского кота, встал с колен и впился в губы Луи. И в этот раз Томлинсон с превеликим удовольствием впустил шаловливый язычок кудрявого обольстителя, прижимаясь ещё ближе и уже снимая с того его футболку.
Оставшись полностью без одежды, Гарри потянул их в сторону душевой кабинки.
- Погоди… ты… куда? – сбивчиво проговорил Луи, пока Стайлс затаскивал его в полупрозрачную кабинку.
- Всегда мечтал потрахаться в душе, - обычно Луи недовольно морщил лицо, когда кто-либо произносил столь экспрессивные и грубые слова, но в случае Гарри это даже возбуждало, причём довольно сильно.
Спорить с Гарри не было ни сил, ни желания, а стоящий колом член Луи требовал немедленной разрядки, поэтому Томлинсон без лишних слов зашёл в кабинку вслед за кудрявым, и почти мгновенно был прижат к стенке.
Возможно, в любом другом случае русоволосый бы стал возмущаться, ведь кому понравится, когда тобой всё время помыкают и руководят, и когда ты всё время пассив? Но в умелых руках кудрявого все эти формальности просто исчезали, и единственное, чего хотелось – так это ещё. Ещё ощущений, ещё его губ, ещё его языка, его рук, ног, его всего.
Гарри приподнял Луи и раздвинул его ноги, сразу пристраиваясь между ними и трясь эрекцией о его живот, заставляя Томлинсона отчаянно скулить.
Прикусив нижнюю губу русоволосого, Гарри быстро стал нащупывать рукой нечто, похожее на смазку. Было лишь жидкое мыло, но, как говорил сам Стайлс, «и это сойдёт».
Выдавив немного себе на руку, Гарри незамедлительно вошёл в Томлинсона двумя пальцами.
- Тихо, сладкий. Ты же знаешь, сейчас пройдёт.
И, правда. Через несколько мгновений кудрявый нашёл нужную точку, и от этого Луи прогнулся в спине, застонав, но почти сразу же его стон был заглушён смачным поцелуем Гарри. Кудрявый продолжал трахать Луи пальцами, целуя его шею, но не оставляя на ней засосов, так как всё же не хотел проблем с Эрикой.
Да ладно, правда, что ли? Да кудрявый и так уже создал слишком много проблем.
Наконец, когда Луи был достаточно растянут, Гарри пристроил свою головку к его входу, и одним плавным движением полностью вошёл в русоволосого, незамедлительно слыша протяжный полу-стон, полу-крик. Сжав его ягодицы, Стайлс ещё сильнее прижимался к Томлинсону, входя ещё глубже, и сильно закусывая плечо русоволосого, чтобы не закричать от наслаждения.
Гарри занимался сексом со многими, это факт, но те ощущения, что он получал с Луи, были новыми для него. Возможно, дело ещё было и в духовном влечении к этому русоволосому комку сексуальности, но это было просто невероятно.
Вода лилась из-под душа, в кабинке было невыносимо жарко, а шлепки тел раздавались слишком сильно, да и стоны двух парней были отнюдь не тише.
- Я… сейчас… - стонал Луи, царапая спину Гарри и насаживаясь сильнее.
- И я… На счёт три. Раз… два… да! – закричав от невероятного оргазма, Гарри кончил прямо в Томлинсона, в то время как Луи кончил на пол.
Аккуратно поставив русоволосого на ноги, Гарри выключил кран.

- И всё это представление с пьянством было только ради этого? – спросил Луи Гарри, уже полностью одевшись.
Кудрявый блеснул улыбкой.
- Согласись, это того стоило, - сказал он, подмигивая.
Томлинсон лишь покачал головой. Было уже около полуночи, а завтра ему надо было на работу. Гарри дома, так что теперь не надо было никого ждать. К тому же, невероятный секс забрал все силы, и сейчас хотелось лишь лечь в тёплую постельку и поспать от души.
Луи даже не заметил, что ни Эрики, ни её родителей до сих пор не было дома.
- Ладно, я пошёл, - махнул ему на прощание Томлинсон.
Гарри тут же очутился рядом, и поцеловал русоволосого в своей манере, проводя языком по нижней губе, а потом оттягивая её зубами, кусая. Это просто сводило Луи с ума.
- До скорого, - прошептал он ему в губы, чуть улыбаясь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.