Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






You will be the death of me






♪ Muse – Time Is Running Out

 


Всё-таки отличия при поцелуе с парнем и девушкой есть, и очень даже весомые. Губы девушки в основном мягкие, и пахнут какой-нибудь ягодной помадой, а губы парня грубее, и совершенно по-другому пахнущие.
Однако Луи думал, что губы Гарри были просто идеальными. Они были вкусными, так что от них не хотелось отрываться, что Луи и делал, собственно.
Гарри чуть отодвинул рубашку Луи и прикоснулся холодными пальцами к чуть оголённой спине, отчего Луи неосознанно ахнул прямо кудрявому в губы, чем тот сразу и воспользовался. Он скользнул языком внутрь, сразу же находя язык Луи, и принялся неспешно его посасывать и полизывать, не забывая чуть поглаживать его спину, отчего русоволосому хотелось мурлыкать от удовольствия.
У Луи кружилась голова, будто поцелуй с Гарри содержал немалую дозу алкоголя. Обычно Луи был очень здравомыслящим человеком, он никогда не пил, не курил, не принимал наркотики, и поэтому родители Эрики так радушно приняли его в свои объятия, заявляя, что он «идеальный муж для их драгоценной дочурки». Луи отличался тем, что всегда был на чеку, он всегда всё тщательно взвешивал и обдумывал, каждое действие, каждое слово.
Однако сейчас у него в голове было кристально чисто, не было ни одной мысли, лишь чистое удовольствие, что ему безумно нравилось. Он ни о чём не думал, а впервые в жизни отдался чему-то полностью, не думая о последствиях. Даже когда он в первый раз поцеловался с Эрикой, до этого он всё тщательно обдумал. Что он скажет, что она ему ответит, как он повернёт голову, сколько будет длиться поцелуй, и что он сделает после него. Но сейчас он ничего не знал, и эта неизвестность была очень приятной, кружащей голову, и до жути потрясающей.
Но… всё закончилось. И Луи даже не заметил, как Гарри уже отодвинулся от него и снова сел на сидение, смотря прямо перед собой. Томлинсон же остался в таком же положении, отходя от поцелуя и часто моргая, будто пытаясь убрать некое наваждение.
Однако потом Гарри засмеялся. Нет, даже не так. Он расхохотался, как-то истерически, что Луи косо на него посмотрел.
- Ну и херовый же я брат! – сказал Гарри, продолжая посмеиваться. – Соблазнять натурала!
Ну, что правда, то правда. Как говорится, против фактов не попрёшь.
- Ты… это… прости я… как-то… само собой просто… - на смену смеху пришло смятение, и Гарри, не зная, что делать дальше, просто завёл мотор машины и вновь вырулил на дорогу.
А Луи всё молчал. Ему было слегка неудобно из-за слов Гарри, потому что ему не хотелось думать, что для того это было ошибкой. А вот для Луи это определённо было ошибкой. О чём он только думал, целоваться с братом невесты! Немыслимо!
Всю дорогу они вновь ехали в молчании.

Приехав домой, они начали всё разгружать из багажника, и к ним присоединилась Эрика. Она о чём-то болтала, разряжая накалившуюся обстановку между парнями, однако Луи заметил, что она перекидывается странными взглядами с Гарри, однако решил не обращать внимания.
Всё разгрузив, он перед всеми извинился и поспешил в дом. Надо было передохнуть. Прилив сил резко уменьшился, и сейчас на Луи нахлынула волна усталости.
- Что это с ним? – доносилось до него, однако он уже хлопнул входной дверью.

Луи думал.… Нет. Луи что-то стал слишком много думать в последнее время, казалось, даже больше, чем всегда, и это стало его настораживать. Гарри действовал на него плохо. От его присутствия Томлинсону хотелось раствориться, или же наоборот, прижаться к нему как можно сильнее. Этот парень вызывал в нём столько противоречивых чувств, сколько не вызывал никто иной.
И, хоть и он безумно хотел повторить тот поступок в машине, он понимал, что этого больше никогда не будет, что и правильно. Смотря на всю суматоху вокруг его свадьбы с Эрикой, он понимал, что меньше всего ему сейчас хочется всё это рушить, столько стараний насмарку, столько разочарования от близких людей, и он понял, что не готов. Не готов отказаться от всего этого, хотя сейчас идея свадьбы уже не казалась такой грандиозной и потрясающей, как раньше. Он боялся, ведь всё уже практически было сделано, остались мелочи. А всё из-за кудрявого парня, чтоб его!
Что самое интересное, так это то, что Гарри ходит с таким видом, будто ничего и не произошло. Он здоровается и прощается с Луи, не говоря ничего лишнего, что лишь расстраивает последнего ещё больше. Будто им просто нагло воспользовались, и теперь нагло игнорируют.
Ещё одна черта, которая появилась у Луи с момента появления Гарри – обидчивость. Раньше русоволосый никогда не замечал за собой этой черты. Он никогда ни на кого не обижался, и его вообще было трудно обидеть. Однако кудрявому это удалось, да к тому же с такой лёгкостью. Да и он сам наверняка не подозревал, что обидел Луи.
Он просто ходит по дому, вечно отвлекая его.
Походу, Луи реально влип, по самое не хочу.

***

Наконец, настал день, когда Луи надо было покупать смокинг, а Эрике – платье. Все дружно решили, что покупки надо делать в разных местах. Мама Эрики настаивала, что у её дочери должно быть самое прекрасное платье, поэтому они собрались заехать как минимум в шесть разных бутиков. Луи же уже узнал у своего лучшего друга – Найла, один хороший магазинчик, где продают отличные костюмы, да и к тому же, Найл сделал пару звонков, и теперь там его примут с распростёртыми объятьями, да ещё и скидку сделают.
- Возьми с собой Гарри, а то он мается без дела, - попросила Луи Элизабет, выводя всех из дома.
- Я… я лучше… один… - начал мямлить Луи, не желая брать Гарри с собой. Мало ли, что ещё может случиться. Да и к тому же, в компании с самим собой куда уютнее.
- Я пойду, - уверенно сказал Гарри, обходя Луи и первым выходя за порог.
Луи же лишь перекидывается взглядом с пожимающей плечами Эрикой и тоже выходит из дома.

Они попрощались с Эрикой и Элизабет на Хай Стрит. Луи нежно поцеловал Эрику в губы, вдруг остро чувствуя на себе чей-то взгляд. Хотя, почему чей-то? Томлинсон был уверен, что это Гарри. Только его взгляды можно прочувствовать до мозга костей.
Сам не зная почему, Луи резко оторвался от невесты, чем заслужил её непонимающий взгляд. Чтобы хоть как-то загладить свой поступок, он мягко улыбнулся и быстро чмокнул её в губы, маша рукой на прощание и идя в противоположную сторону.
За спиной послышалось хмыканье Стайлса.

- Ты не считаешь, что нам нужно поговорить? – магазин находился недалеко, поэтому они решились пройтись пешком, и на протяжении всей этой прогулки Луи всё думал и думал. Но сейчас его голова просто взрывалась от мыслей и вопросов, и он не смог промолчать, останавливаясь.
- О чём? – невозмутимо произнёс позади шедший Гарри, поправляя свои кудри и заставляя Луи тяжело сглатывать.
- Похоже, ты и правда тупой, а не притворяешься, - передразнил слова Стайлса Луи, корча рожицу. – Ты сам прекрасно знаешь, о чём. Что тогда произошло?
- Я тебя умоляю, - закатил глаза кудрявый, кладя руки в карманы джинсов. – Не будь одной из тех сентиментальных девчонок, который спрашивают о мотиве каждого поступка, - это замечание Гарри неожиданно колко отдалось где-то в груди Луи, но он решил не заострять на том внимание. – Ну, поцеловались, подумаешь, велико дело! – отмахнулся он. – К тому же, парень, тебе не об этом думать сейчас надо, у тебя вон свадьба на носу, и ты, если не забыл, как раз направляешься покупать смокинг для своей свадьбы, - последнее слово он очень отчётливо выговорил и принял раздражённый вид. Похоже, ему не нравилось, какой оборот начинал принимать данный разговор.
Казалось бы, обычные слова, к тому же, парень говорил самую настоящую истину, но отчего тогда Луи на миг стало трудно дышать, будто ему просто-напросто перекрыли кислород? Когда он действительно успел стать таким сентиментальным? И о чём он действительно думает, когда на носу – его собственная свадьба? Ведь они с Гарри скоро станут фактически родственниками, о каких чувствах может идти речь?
Но Луи ничего не мог с собой поделать. И пусть это звучит как в дешёвом романе для девочек-подростков, но Гарри произвёл на него впечатление, как только появился в его поле зрения.
И неужели он и правда, стал геем? Разве так вообще можно – стать геем? Луи всегда считал, что геем рождаются, а не становятся. Походу, он ошибался.
Что ж, Луи Уильям Томлинсон, поздравляю, только что вы побили свой собственный идиотизм, став просто супер идиотом. Вы стали геем за две недели до свадьбы! Мои поздравления! Или соболезнования?...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.