Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Maybe tonight we can forget about it all. ♪ 30 Seconds To Mars – The Fantasy






♪ 30 Seconds To Mars – The Fantasy

 


Луи совершенно не был удивлён тем, что абсолютно не выспался, ибо всю ночь он просто ворочался на месте. Мысли не давали ему погрузиться в царство Морфея, а кудрявый парень в душевой кабине, казалось, просто усмехался, смотря на страдания бедного Томлинсона.
Поэтому ничего удивительного, что на утро русоволосый был без настроения, раздражённый и с огромными синяками под глазами. А ведь сегодня ему ещё надо было договориться с музыкантами на свадьбу!
Эрика уже куда-то убежала с утра, поэтому дома остались лишь Элизабет и Гарри. Последнего видно не было, поэтому Луи, попрощавшись с будущей тёщей, вышел из дома и тут же столкнулся с кудрявым.
Стояла тёплая осень, и сейчас на Гарри красовалась чёрная футболка с надписью «Hipsta please», поверх неё синяя расстёгнутая рубашка, узкие джинсы, и на ногах – белые кеды. Шея была открыта, и из-под рубашки выглядывали татуировки. Типичный тинэйджер.
- О, здорово, Луи, - поздоровался с ним кудрявый. – Ты куда собрался?
Луи приветливо кивнул ему, и настроение непонятным образом улучшилось, хотя ещё совсем недавно было ниже плинтуса. А ещё ему было неловко из-за вчерашней сцены, хотя, Гарри его и не видел тогда. Или он просто так хорошо притворяется.
- Да, еду договариваться с местными музыкантами насчёт выступления на вечере, - ответил Луи, ероша волосы и вдыхая чистый запах осени.
- Давай, подвезу, всё равно в этом городе мне делать совершенно нечего, и я уже на стенку скоро полезу, - предложил кудрявый, уже идя по направлению к своей машине
- Нет-нет, - поспешно возразил русоволосый. Перспектива вновь сидеть в машине вместе с Гарри не казалась ему особо привлекательной. И вообще, находиться на близком расстоянии рядом с этим парнем, было не лучшей идеей. – Я сам, мне ещё потом надо домой заехать.
- Да ладно тебе, закину я тебя домой, что ты ломаешься, как кисейная барышня? Садись, давай, - тоном, не терпящим возражений, сказал Гарри.
Садясь в машину, Луи в очередной раз поразился тому, что Гарри совершенно не выглядел на свой возраст. Иногда ему казалось, что парень вообще был старше его самого, настолько он так по-взрослому вёл себя.
К счастью, поездка прошла без происшествий. Луи с Гарри разговорились и подшучивали всю дорогу до студии.
- Ты куда сейчас? – спросил Луи, выходя из машины и заглядывая Гарри в окно.
- Я тут буду тебя ждать. Только давай быстрее, я ужасно хочу есть, ты меня дома накормишь, а то ещё не хватало мне тратить деньги на еду, когда я тут стал твоим личным водителем, - сказал Гарри, устраиваясь в кресле поудобнее, и откидывая голову назад, прикрывая глаза.
- Напомни-ка, кто мне сам это предложил? – ухмыляясь, спросил его русоволосый.
- Ой, иди уже, а! – отмахнулся от того Стайлс, полностью закрывая глаза и делая вид, что он спит.
Луи коротко засмеялся, и вошёл внутрь большого здания.

Переговоры прошли на «ура». Ребята из группы с довольно-таки интересным названием «Queer as folk», играющие в жанре панк-рок, были очень милыми и приземлёнными, что безумно радовало Луи. Они договорились об их выступлении на свадебном вечере, и русоволосый сразу дал им задаток. Они немного поболтали и пошутили, и, с лёгким сердцем, Луи вернулся в машину к Гарри, который в это время пытался найти какую-нибудь хорошую музыкальную радиостанцию.
- Однако хуйня, а не музыка, - пробубнил он, когда Луи сел на пассажирское место с улыбкой до ушей. – Ну, как всё прошло? – спросил он у него.
- Отлично, они оказались хорошими ребятами, - ответил Луи, невольно засматриваясь на хмурящегося Гарри, борющегося с кнопками радио и неосознанно прикусывающем губу.
- Ты не забыл о еде? – спросил его кудрявый, наконец, остановившись на радиостанции, где сейчас играла песня группы Fall out boy.
Луи замялся.
- Кхм, понимаешь… - начал мямлить он.
- Всё ясно, - прервал его Гарри и завёл мотор. – Чур, платишь ты.

***

Луи жил в небольшой, но уютной квартирке в середине города – подарок его родителей на свадьбу. Вскоре сюда должна была переселиться и Эрика, но она сказала, что это будет после свадьбы, и Томлинсон не возражал.
Квартира ещё не была толком обжита, и кое-где всё ещё стояли неразобранные коробки с вещами.
Луи с Гарри набрали еды из Макдональдса, и теперь, довольные и счастливые (в основном – Гарри), сидели на кухне и ели свой скромный обед. Вернее, Гарри ел, а Луи заваривал чай, благо, хоть он у него был.
- Еда Богов, - с полным ртом мямлил Гарри, указывая на тройной чизбургер в его руке, и картошку фри на столе.
Луи хмыкнул и облокотился на стол, продолжая ждать, пока закипит чайник. Было так непривычно видеть Гарри в такой обстановке, в его квартире, такого… домашнего, но безумно привлекательного.
Смотря, как Гарри откусывает чизбургер и закатывает глаза от удовольствия, чуть откидывая голову, Луи покраснел, сразу же вспоминая, как тот делал точно также, только немного в другой обстановке и над немного другим делом. Чёрт, как же не вовремя он об этом вспомнил!
Чайник уже закипел, и Томлинсон разлил чай в две чашки. Сидя за столом, они разговаривали о том, о сём, однако Луи что-то стало немного неловко, и он даже не знал причину.
Речь внезапно зашла о музыке, и Луи обмолвился о том, что у него есть гитара, однако он совершенно не умеет на ней играть.
- У тебя есть гитара? – удивлённо спросил его кудрявый. – Боже, я сто лет не играл, покажешь?
Луи повёл его в свою спальню, где, стоя в углу и пылясь, находилась гитара в футляре. Достав её, он вручил её Гарри, и тот сразу же забегал пальцами по струнам, будто разминаясь.
Это выглядело восхитительно – Гарри, играющий на гитаре, с прикрытыми глазами, и полностью наслаждающийся процессом. Они присели на кровать русоволосого, и Гарри сразу же начал играть, напевая:
- With the lights out it's a little less dangerous, Even with a stranger never gets painless, don’t be afraid, – Луи сразу же узнал песню группы 30 Seconds To Mars – The Fantasy. Он очень любил песни этой группы, а эта являлась одной из любимых.
Гарри продолжал петь, тихо, а Луи просто поразил его голос. Он никогда не слышал ничего подобного: его голос был низким, хриплым, восхитительным, идеальным. Казалось, во время его пения русоволосый забыл, как дышать.
- Maybe tonight we can forget about it all, it could be just like heaven, - странно, но эти строчки безумно смутили русоволосого. И главное, когда Гарри их пропевал, он как-то странно посмотрел на него, будто чего-то ожидая.
Луи сделал вид, будто ничего не заметил, хотя сердце начало отбивать бешеный такт, и ему казалось, что это было отлично слышно кудрявому.
Закончив петь, Гарри бережно отложил гитару в сторону, и уставился на Луи.
И? Чего он ждёт? Его мнения?
- Это было классно, - еле выдал из себя Луи, хотя на ум приходили более сильные эпитеты: великолепно, божественно, восхитительно, потрясающе, однако под таким пристальным взглядом зелёных глаз все слова куда-то делись.
Стайлс хмыкнул, облизывая губы.
- Ну, спасибо, Луи, - своим обычным хриплым голосом сказал он, незаметно подаваясь вперёд.
И опять он так делает. Луи уже давно просёк эту тактику Гарри. Он всегда дразнил его, хотел, чтобы именно русоволосый сделал первый шаг, но он старался не поддаваться. И пока выходило довольно неплохо.
Но сейчас… чёрт, это выражение, эти глаза, эти губы, это всё. Весь Гарри. Казалось, сейчас весь мир сфокусировался только на этом лице, которое было так близко. И Луи сломался под таким напором.
Он медленно подался вперёд и коснулся губ Гарри своими. Лёгкий, невинный, почти воздушный поцелуй, всего лишь соприкосновение губ, но какие эмоции! Эти чёртовы бабочки, которых так любят авторы любовных романов, кажется, и правда существуют, по крайней мере, внутри у Луи что-то точно запорхало.
Томлинсон снова поцеловал Гарри, на этот раз уже более уверенно, а этот кудрявый паршивец, вдобавок, ещё и медленно, смотря прямо в глаза парню, провёл своим языком по его нижней губе, и, чёрт, это было до безумия сексуально. Поэтому не удивительно, что русоволосый просто слетел с катушек от этого незамысловатого действия.
Впившись в такие манящие губы кудрявого, Луи сразу же вторгся внутрь языком, лаская нёбо, посасывая язык, руками водя по его рубашке.
Гарри лёг на кровать, притягивая русоволосого к себе ближе, однако сразу же подминая его под себя. Оттягивая его нижнюю губу, Гарри ухмыльнулся стону, слетевшего из Луи, и начал медленно покусывать открывшуюся шею.
Движения Гарри были резкими, возможно, даже грубыми, Но Луи это лишь ещё больше заводило. Он не помнил, как Гарри уже стянул с него, да и с себя, рубашку, и теперь целовал его голый торс, покусывая соски и руками взяв того за промежность. Луи снова выгнулся в спине и закрыл глаза, застонав. Однако, когда Гарри стянул с него джинсы и снова сжал его член, Луи решил взять дело в свои руки.
Он до сих пор помнил ту картину Гарри в душе, и тогда ему так безумно хотелось быть там, вместе с ним, и приносить ему удовольствие. Сейчас же у него появился отличный шанс.
Резким движением, перевернув Гарри на спину, он стал медленно стягивать с Гарри брюки, не забывая целовать его живот, отчего тот тихо рычал.
Стянув боксёры, Луи незамедлительно взял член Гарри в свои руки. Он был полным профаном в этом деле, однако постарался всё сделать как можно правильнее. Обхватив ствол кудрявого, он начал незамысловатые движения вверх-вниз, вызывая утробный стон парня под ним. Не прекращая действий рук, Луи вжал того в матрас, создавая трение между их телами, и снова скользнул языком в открытый от стонов, рот парня.
Движения становились всё быстрее, и Гарри уже кричал от подступающего оргазма. И тут Луи опустился, беря сочащуюся головку Гарри в рот. Он вобрал член как можно глубже, борясь с рвотным рефлексом, и начал ритмично его сосать. Гарри не выдержал такого напора, и уже через пару мгновений, рыча, кончил прямо в рот Луи.
Не успел русоволосый опомниться, как уже был вовлечён в страстный поцелуй. Казалось, Гарри хотел вобрать в себя свой же вкус, так яро он водит языком во рту парня. Прикусив его губу, он прорычал:
- Ну, закончили с нежностями. Теперь держись, - с этими словами Гарри перевернул Луи на живот, стягивая с него боксёры, и пристраиваясь рядом.
Он начал покусывать спину Луи, вызывая его тихие стоны, однако потом отстранился, вертя головой.
- Смазка, смазка, смазка… - будто разговаривая сам с собой, бубнил Гарри, и тут его взгляд наткнулся на какой-то крем. – А, похуй.
Выдавив немного на пальцы, он ногами раздвинул ноги Томлинсона, который тяжело дышал от возбуждения. Он попытался вставить в него хотя бы один палец, но ничего не получилось.
- Расслабься, парень, - прошептал он ему на ухо, и стал легко целовать позвоночник парня, чтобы хоть немного расслабить Луи.
Похоже, это сработало, потому что парень стал обмякать под ним. Воспользовавшись этим, Гарри резко вставил в него уже два пальца, вызвав болезненный стон парня под ним.
- Я удивляюсь… - хрипло проговорил Гарри, продвигая пальцы глубже, - что ещё никто не трахал такую обалденную задницу, - он согнул пальцы внутри, вызывая очередной, но уже явно не болезненный, стон.
- Ты… сделай так ещё! – взмолился Томлинсон, выгибаясь и пытаясь насадиться глубже на длинные пальцы.
Гарри вновь вставил пальцы и согнул их в нём, слыша крик Луи, который так ласкал слух кудрявого.
- Какой сладкий, - сказал Гарри, вытаскивая пальцы и беря их в рот, облизывая. – Ты восхитительно вкусный, Луи, Боже, как я мог терпеть?
Луи попытался встать, но Гарри положил его обратно.
- Ну-ну, в этот раз парадом командую я, у меня больше опыта, - сказал кудрявый, уже обильно смазывая свой член и пристраиваясь к входу Луи. – Готов, сладкий?
Луи лишь что-то нечленораздельно промычал, давясь ощущениями. Боже, ему никогда ещё не было ТАК хорошо, что хотелось навсегда раствориться в этом моменте. Казалось, всё сконцентрировалось лишь где-то внизу его живота, и теперь он ждал дальнейших действий Гарри.
Сам же кудрявый, крепко схватившись за талию Томлинсона, стал медленно входить, и чем глубже он входил, тем сильнее Луи стонал.
Чёрт, это было больно. Луи, который терпеть не мог слёзы, не смог, однако, их сдержать, ибо боль была просто невероятная. Он нервно задёргался под Гарри, пытаясь вытащить из себя инородный предмет, однако Гарри погладил его по спине, а потом сжал ягодицы:
- Потерпи, Луи, - почти что взмолился он, входя до максимума и снова услышав протяжный стон боли Томлинсона. – Сейчас пройдёт, обещаю!
И он был прав. Гарри остановился, давая Луи привыкнуть к таким непривычным ощущениям, и вскоре начал медленно, не торопясь, двигаться. Хотелось сразу же сорваться на бешеный темп, но он не мог себе этого позволить.
Чувствуя, что парень под ним уже старается вобрать в себя его член глубже, Гарри стал ускорять движения.
Сжимая такие восхитительные ягодицы русоволосого, он вдавливал его в кровать, наслаждаясь такими возбуждающими стонами.
- Ещё… ещё… глубже… да… - лишь стонал Луи, пытаясь не умереть от экстаза в этот момент. Было так восхитительно хорошо, как никогда. Так приятно, тепло разливалось, казалось, в каждую клеточку тела, и хотелось лишь ещё и ещё.
Гарри же, со звериными рыками, беспощадно вдалбливался в Луи, расставляя ноги того ещё шире, проникая ещё глубже, задыхаясь от того, как же было хорошо. Томлинсон был таким восхитительно узким, и останавливаться было невозможно.
Шлепки тел и крики парней раздавались по всей квартире, и оба уже были на пределе.
Не выдержав, Луи громко закричал, изливаясь на простынь.
Гарри же, сделав ещё пару глубоких толчков, зарычал, и, выйдя из Луи, бурно кончил на кровать, наваливаясь на другую сторону.
С минуту оба молчали, пытаясь лишь привести дыхание в норму.
- Кто знал, что ты будешь так хорош, - ухмыльнулся Гарри, тяжело дыша. Совершенно ничего не стесняясь, он встал с кровати и повернулся к Луи, почти что тыча ему в лицо своим немаленьким достоинством. – А теперь скажи, где тут душ?

В последнее время по поводу это работы в голову лезут одни пошлые мыслишки.
Думаю, во всем виновата эта чёртова цифра 69 в этом фанфике. Вот теперь думаю, не добавить ли сюда ещё один жанр - PWP: D
В любом случае, спасибо, что читаете и комментируете, я вас люблю ♥






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.