Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Linkin Park – In Pieces






- Я соблазню его.
- Ты уверен? Но ты же не гей, или?
- Я асексуал, Жади. Меня не возбуждают ни женщины, ни мужчины. Но если это поможет мне вывести его на чистую воду, то я это сделаю.
- Чунмён, я понимаю, что ты хочешь защитить свою сестру, но ты правда считаешь, что это правильный путь?
- Жади, как я еще должен по твоему поступить? Что я должен думать о нём, когда он наблюдал за тем, как я одевался, когда смотрел на мой член совсем не равнодушным взглядом, когда он каждый день пишет мне сообщения и постоянно ищет предлог, чтобы увидеть меня? Эти случайные касания и взгляды. Ты что, думаешь, что я слепой и тупой? Или как, Жади? Что я должен по твоему сделать? Что? Просто рассказать Сохён о своих догадках, пусть они и очевидны для меня, или же сначала самостоятельно убедиться во всём и только потом говорить об этом ей? Как ты думаешь?
Жади сделала глубокий вздох, выпив всю воду в ее стакане до конца. Я поставил свой стакан и серьёзно посмотрел на неё.
- Чунмён, я правда не знаю. Если ты спросишь меня о каком-то оружии или приёме в борьбе, я отвечу тебе без проблем. Но что касается любви и прочей этой ерунды, то это не ко мне. Мы с тобой оба не смыслим в этом ничего, чтобы хоть что-то понять, или? Да я даже представить себе не могу, как ты собрался его соблазнять. Ты умеешь это делать?
- Жади, в мире нет ничего, чего бы я не умел, ясно? Для меня будет проще простого его соблазнить.
- Не похоже, что ты в этом уверен. Посмотри на себя, уже которую ночь не спишь и ходишь по квартире, как лунатик.
Я прищурил глаза и наклонился к ней чуть ближе.
- Интересно, а почему не спится тебе, а?
Ее глаза забегали и она немного нервно рассмеялась, легко ударив меня по руке.
- У меня критические дни и очень болит живот. Поэтому я никак не могу уснуть, ясно тебе? Но речь сейчас совсем не обо мне. Признайся, ты не можешь решиться на флирт с Крисом, да? Тебе не хватает смелости соблазнить парня, да? Чёрт, Чунмён, если ты не скажешь это мне, ты не скажешь никому..
- Хорошо, хорошо, хорошо.. Да, я немного взволновал, потому что еще никогда не делал чего-то подобного. Но это не значит, что я не справлюсь. Тем более, что я уверен, что он купится. Я никогда не ошибаюсь в людях, я сразу вижу их всех насквозь. И в нём я тоже не ошибся. Пошли спать. Завтра Сохён придут с Крисом к нам и я должен выспаться, чтобы иметь силы.
- Может тебе понадобится помощь, чтобы отвлечь твою сестру? Ты мог бы представить меня, как свою девушку. Как раз посмотришь на реакцию Криса.
Я удивлённо посмотрел на Жади, убирая наши стаканы с барной стойки.
- И ты не будешь против? Если честно, то у меня были такие мысли, но я не стал тебе предлагать.
Жади улыбнулась и подошла ко мне.
- Чего не сделаешь ради брата, - промолвила она и с улыбкой поцеловала меня в щеку. Я слегка рассмеялся и мы пошли спать.

Они должны были прийти с минуты на минуту и если честно, то я действительно чувствовал себя не в своей тарелке. Жади выглядела спокойно, пытаясь дать мне уверенности. Но она была права в одном - я понятия не имел, что такое любовь. Но не могу не сказать, что я действительно желал, чтобы мои догадки оказались не верными. В дверь позвонили и Жади подарила мне лёгкую улыбку, когда я пошёл открывать.
- Чунмён! - радостная Сохён сразу же заключила меня в свои объятья и я кинул взгляд на Криса, который смотрел на меня. Сохён оживлённо вошла внутрь и подбежала к Жади, с которой они познакомились на английском языке. Я дал Крису руку и он незамедлительно пожал ее, тоже войдя в квартиру.
- Это Жади, моя девушка, - представил я свою подругу, при этом смотря на Криса, который в этот момент резко поднял глаза на меня. В его взгляде я прочитал недоумение, но он тут же улыбнулся и с мнимым удовольствием протянул Жади руку. Что же, это застало его в не хилый расплох. Когда мы сели за стол, Сохён взяла руку Криса и обратилась ко мне.
- Брат, я знаю, что возможно это покажется тебе безумием и всё такое, но если бы ты только знал, как я счастлива.. - она посмотрела на Криса и он улыбнулся ей. Однако радостной я эту улыбку назвать не смог бы, - и я хотела бы, чтобы ты первым узнал об этом..
Я улыбнулся и непонимающе посмотрел на свою сестру, которая просто сияла от счастья. Я всем сердцем чувствовал боль и разочарование. Я даже описать не мог эти поглощающие меня чувства обиды за нее..
- О чём ты? - не переставая улыбаться, спросил я и Сохён слегка рассмеялась.
- Чунмён, я беременна и мы скоро женимся!
И что-то внутри рухнуло.
Я посмотрел на Криса, а он на меня. Я наверное слишком долго ничего не говорил и никак не реагировал, что Жади больно наступила мне на ногу под столом и я слегка нервно рассмеялся.
- О Боже, это... Чёрт, это очень неожиданно, но я так рад за вас.. Честно.. - кое-как выдавил из себя я и Сохён вскочила с места, чтобы обнять меня. Я крепко прижал ее к себе, понимая, что ничего не мог сделать. Абсолютно ничего..
- Дорогой, может Крис поможет тебе выбрать подходящее вино? А мы пока с твоей сестрой поговорим о их планах и подготовке к свадьбе? - предложила Жади и я кивнул. Крис встал со стула и мы пошли на кухню к барной стойке. Когда мы выбрали подходящее вино, я взял три бокала и Крис неожиданно положил свою руку на моё плечо, заставив меня посмотреть в его глаза.
- Чунмён.. Наверное я вёл себя крайне странно, потому что я вижу твоё недоумение.. Я хотел бы прояснить ситуацию, хорошо? Я действительно хотел бы подружиться с тобой, найти общий язык.. Я... Я очень люблю твою сестру и для меня это огромное счастье, стать её мужем и отцом ее детей.. Но так, как ты самый главный мужчина в её жизни, я хотел, чтобы ты меня принял в вашу семью.. У меня никогда не было семьи и у вас двоих я её видел.. Моему счастью просто не было предела, когда я понял, что могу стать частью вашей семьи.. Поэтому я не хочу, чтобы между нами были какие-то недомолвки, хорошо? Если тебя что-то беспокоит, ты можешь сказать мне об этом прямо.. Правда, Чунмён, я действительно хочу стать вашей семьёй.. - он легонько сжал моё плечо и я прищурил глаза. Я действительно стоял на распутии двух дорог. Я хотел ему верить, я хотел думать, что то, что он только что сказал, было правдой. Но в то же время я совершенно не доверял его словам. Но у меня был выбор. Принять его, оставить рядом с Сохён и позволить им пожениться и стать родителями, либо не принять его и этим самым разбить сердце единственной женщине на этом свете, ради которой я был готов абсолютно на всё.
Я поджал губы, но в итоге слегка натянуто улыбнулся.
- Всё хорошо, Крис. Я всё понимаю. Я рад, что ты станешь частью нашей семьи.
Крис радостно улыбнулся и крепко обнял меня, после похлопав по плечу.
- Спасибо, Чунмён! Я никогда не забуду этого момент, - взяв вино, он вернулся к девушкам, а я немного задержался на кухне. Я не знал, поступил ли я правильно. Я не знал, было ли ложью то, что мне сказал Крис, но я подавил в себе всякие сомнения и желания, вывести его на чистую воду. Я не сдался. Нет. Я просто решил отступить и дать сестре возможность, стать счастливой женой и матерью.

- Ты... представил Жади как свою девушку? - тихо и опустив голову спросил Дио, и я посмотрел на него.
- Да, а что?
Он поджал губы, долго ничего не отвечая. Я нахмурил брови и сел рядом с ним, положив руку на его плечо.
- Дио?
- Нет... Просто.. Вы правда вместе?
- Конечно нет, ты что? - я слегка рассмеялся наимилейшему приступу ревности своего друга и он поднял на меня свои большие и грустные глаза.
- Правда?
- Дио, конечно правда. Не придумывай себе разные глупости. Это была всего лишь помощь с ее стороны. Не более. Давай лучше поговорим о господине Бёне. Он отправил сына в Америку?
- Эм, да. Он отправил Бэкхёна в США на три года. Сейчас он активно помогает твоему отцу стать президентом. Если не получится на этот срок, они сдаваться не будут. Господин Бён уже продумал много стратегий. Ты хочешь их знать?
- Нет. Я доверяю его уму и гениальности. Пока я могу угрожать ему сыном, он в моих руках и полностью предан мне. Как у нас с дилерами? Ты проконтролировал перевоз марихуаны?
- Да. Всё в порядке и никаких проблем.
- Что насчёт ложной информации для США?
- Жади всё подготовила, тебе осталось проверить.
- Хорошо. Господин Бён дал свои акты и всю информацию о NSCOU?
- Да. Имена, даты и всё всё всё у меня на ноутбуке. Я оставлю его тебе на ночь, сможешь сам всё прочесть.
- Спасибо, Дио.
- Чунмён, я могу попросить тебя кое о чём?
- Всё, что тебе будет угодно?
- Обещай мне, что ты никогда не сойдёшься с ней..
Я посмотрел на друга и чуть улыбнулся, просто обняв его. Он обвил мою талию руками и я закрыл глаза. После уезда Чондэ у меня остался только он..
- Дио, это просто невозможно. За пределами реальности, понимаешь? И поверь, рано или поздно она станет твоей.

Начало






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.