Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Justin Timberlake – What Goes Around, Comes Around Linkin Park – In My Remains




На следующий день Чондэ пришёл домой очень поздно, но я еще не спал. Я весь день просматривал старые статьи в интернете про NSCOU, но журналисты выловили не достаточно много информации об этой организации. Доказать что-либо было просто невозможно и этим меня поразил господин Бён. Я даже, можно сказать, проявил уважение к его умственным способностям. Когда Чондэ вошёл в квартиру, я наливал себе крепкий кофе, чтобы не уснуть от усталости. Он слегка улыбнулся и прошёл ко мне на кухню, сев за барную стойку. Его угрюмое настроение было невозможно не заметить. Я предложил ему кофе, но он отказался.
- В чём дело, Чондэ? Проблемы в универе или с девушкой? - спросил я, сев напротив него. Сделав глоток кофе, я понял, что сделал его слишком крепким, но мне нравилась эта горечь.
- Да нет.. Всё в порядке.. - он тихо вздохнул, стараясь не смотреть мне в глаза. Я видел это и понимал, что его плохое настроение было связано со мной.
- Чондэ, я знаю тебя лучше, чем ты можешь себе представить. В чём дело? Отец? - я поставил чашку на стол, пристально посмотрев на него. Чондэ сначала забегал глазами, но потом всё же поднял на меня свой печальный взгляд.
- Чунмён, он отправляет меня в Канаду. Он хочет, чтобы я продолжи свою учёбу там.
Я усмехнулся, снова взяв чашку с кофе в руки и отпив немного.
- Подальше от меня?
Чондэ опустил глаза и снова глубоко вздохнул.
- Он не хочет, чтобы мы вместе жили и вообще были дружны. Ты же наоборот знаешь, что наша с тобой братская дружба, это единственное, что делало меня счастливым. Но теперь он лишает меня и этого.. Но я не могу пойти против него, ты же знаешь..
- Чондэ, не оправдывайся. Я знаю, что это не твоя вина. Я знаю, что я противен отцу и он на многое пойдет, чтобы оставить меня ни с чем.
- Дело даже не в этом. Он просто помешан на своей предвыборной кампании и на том, чтобы стать президентом страны..
- И он не допустит, чтобы кто-то посторонний узнал о том, что у него есть внебрачный сын, который только опозорит его и испортит его карьеру. Чондэ, я всё это знаю и сам. Я не тупой. Но только я не он. И я не собираюсь кому-то что-то говорить. Но он прав. Это вызвало бы большие подозрения, если бы всплыл тот факт, что его сын, то есть ты, живёт в одной квартире с каким-то парнем. Будет много громких скандалов и репутация у нашего папаши будет колоссально подпорчена. Но мы ведь не злые и не желаем ему провала, ведь так? Ты не переживай, у меня есть друзья, которые помогут мне. Я не один.
Чондэ закусил губу и взял меня за руку, крепко ее сжав.
- Я люблю тебя, брат. Всё своё детство я провёл с тобой и ты был моей семьёй. Никто другой. Я только снова обрёл тебя и теперь должен снова оставить. Но я переписал эту квартиру на тебя...
- Чондэ...
- Не перебивай, Чунмён. Эта квартира теперь твоя и я не хочу больше ничего даже слышать. На улицу я тебя не выгоню, не жди. Если отец будет позволять мне иногда приезжать в Корею, я буду к тебе приходить. Но знай, что не пройдёт и дня, где я не буду думать о тебе и о том, как ты здесь живёшь. Когда ты был в Ираке, я постоянно только об этом и думал. Но ты и за меня не переживай, один я тоже не буду. Отец разрешил моей девушке поехать со мной. И когда у меня будет свадьба, ты будешь первым в списке приглашённых, - по его щеке скатилась слеза, но он улыбнулся. Моё сердце словно тускнеет с каждым новым днём. Когда-то оно было ярко-красным, но мне кажется, что скоро оно станет совсем серым, если не чёрным.. Я встал со стула и подошёл к брату, крепко обняв его. Мы долго стояли так, молча и обнимая друг друга. Видимо оба понимали, что пока я находился здесь, отец ни за что не разрешит ему вернуться. А это означало, что виделись мы с ним в последний раз. После я помог собрать ему вещи и отвёз его в аэропорт, хоть он и был против. Молча мы долго смотрели друг другу в глаза, стараясь принять тот факт, что потеряли друг друга.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.