Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Iamx – I am terrified iamx – nightlife






Чондэ ушёл в университет, а я договорился о встречи с Соловьём в полдень. Всё утро я провёл в полной релаксации тела и души, слушая приятную классическую музыку и приводя себя в порядок. Сбрив уже прилично отросшую бородку, приняв горячий душ и намазав тело разными увлажняющими кремами, я почувствовал себя словно заново родившимся человеком. Было очень легко дышать, как никогда.. Я ходил по квартире в одном полотенце, которое всё время съезжало с бёдер, и вслушивался в различные симфонии и этюды. Хотелось, чтобы эта лёгкость никогда не покидала меня. Не знаю, как я смог на какой-то короткий миг отключить все воспоминания, но это было божественно.. Я вздрогнул, когда в дверь позвонили, и открыл глаза, нехотя подойдя к порогу. Открыв дверь, я увидел перед собой неловко улыбающегося Криса, который мимолётно осмотрел меня с ног до головы.
- Чондэ в университете, - тут же сказал я, прищурив глаза. Крис как-то слишком нервно рассмеялся, почесав затылок.
- Да, я знаю. Я пришёл, чтобы поговорить именно с тобой, - ответил он и посмотрел внутрь квартиры, ожидая, что я приглашу его войти.
Я вздохнул и впустил его, хотя на самом деле мне этого жутко не хотелось.. Мне было так хорошо, а он всё обломал.. Он прошёл в гостиную, а я посмотрел ему в спину исподлобья, медленно закрыв за ним дверь.
- Ты слушаешь классическую музыку? - спросил он, повернувшись ко мне и запустив руки в карманы своих джинс.
- И только ее, - ответил я и сделал пару шагов в его сторону, кивнув на диван. Он сел и подождал, пока я дойду до него. Но в этот момент это предательское полотенце соскользнуло с моих бёдер и упало к моим ногам. Я посмотрел на него, а потом медленно на Криса, зрачки которого расширились, а взгляд приковался к моему паху. Я изогнул бровь и медленно поднял полотенце, не отводя взгляда от нервного Криса. Он тут же поднял на меня глаза и мы посмотрели друг на друга. Крис сглотнул, а я медленно намотал полотенце снова на свои бёдра. Его реакция была более, чем просто странной. Я прищурил глаза и кивнул на спальню Чондэ.
- Пойду одену что-нибудь, - сказал я громко, этим самым заставив Криса вздрогнуть. Он ничего не сказал, но сильно закивал головой, как-то скомкано улыбнувшись. Я поджал губы и зашёл в спальню, специально не закрыв дверь до конца. Я то и дело поглядывал в зеркало, когда одевал на себя нижнее бельё, джинсы и чёрную майку. Внутри что-то твердело, словно камень, заменяющий мне сердце. Крис не сводил с меня взгляд всё это время, но он и понятия не имел, что это видел я.

- Почему твои руки в крови?
- Я.. я сильно устал и у меня внезапно закружилась голова.. Я потерял равновесие и со всей силы упал, отключившись на пару минут. Когда я пришёл в себя, я лежал руками на груде острых камней, а лицом на песке. Поэтому они так поранились.. Думаю, давление немного скачет..
Капитан Уильямс осмотрел меня с ног до головы и тяжело вздохнул.
- Обратись к медбрату, хорошо? Ты должен быть в форме.
- Есть, - я кивнул, чувствуя, как сердце стало выравнивать свой стук. Я дико боялся, что он не поверит мне, но всё обошлось..
- Чёрт.. Я был уверен, что они здесь! - внезапно повысил голос капитан, со всей злости кинув на стол какие-то бумаги. Я нахмурил брови и решил спросить.
- Кто они, капитан?
- Джамиль и Рахин, - ответил он и я тут же почувствовал, как к моему горлу подступил ком.
- Кто? - тихо, не услышав своего собственного голоса переспросил я и капитан Уильямс посмотрел мне в глаза.
- Два мальчика, Джамиль и Рахин. Я думал, что они еще здесь.. Это сыновья Махата.. Я должен был их убить..
Я нервно сглотнул, ощутив дикую неприязнь к человеку, который стоял передо мной.
- Убить? Двух детей?
- А ты как думал? Они не дети, они монстры. Оружие мести. Ты думаешь, когда они вырастут, они нас с тобой по головке погладят за то, что мы разбомбили их дом и чуть не убили отца?
- Но они еще дети.. Они не в ответе за преступления отца, да и какая месть? Когда они вырастут, нас тут уже не будет, да и вообще..
- Ты чего такой нервный, сержант?
Я поджал губы, пытаясь спрятать свой гнев и негодование.
- Просто..
- Просто что? Тебе жаль детишек? Значит не смотри на них, как на детей. Смотри на них, как на бомбу, которую надо обезвредить. Ладно.. Разведчики уже ищут их новое убежище.. Когда мы их найдем, мы нападём и не оставим в живых не единой души.

Мы пили чай, но Крис продолжал молчать. Я сверлил его своим спокойным взглядом, щекотя ему нервы. Что с этим парнем не так? Либо он гей, либо я чего-то не так понял. Но если он гей, тогда почему встречается с моей сестрой? А если не гей, тогда почему так отреагировал на то, что с моих бёдер слетело полотенце и почему подсматривал, как я одеваюсь? Может, он бисексуал? Или вообще маньяк.. Какая же ты мутная лошадка, Крис..
- Я подумал, что нам стоит подружиться, если я хочу, чтобы ты принял меня, как друга твоей сестры.. - наконец заговорил он и я слегка улыбнулся.
- Конечно, ты прав, - согласился я и Крис улыбнулся в ответ.
- Вот.. Поэтому можно было бы вместе с Сохён и Чондэ куда-нибудь пойти.. Чтобы хорошо провести время..
Я кивнул, поставив кружку с чаем на журнальный столик.
- Это хорошая идея.
Мой старый и рыхлый телефон зазвенел очень неприятным звуком и я сразу же достал его из своего кармана, ответив на звонок. Соловей.
- Я уже в пути, - сказал я тут же и положил трубку, давая Крису понять, что ему пора уйти. Он кивнул и встал с дивана, а я с кресла.
- Извини, что я тебя задержал. Просто мне важно, чтобы ты одобрил мои отношения с Сохён.
- Ты имел в виду, ваши отношения.
- Да.. Я это имел в виду. У нее нет отца, а ты заменяешь ей всё и вся. Поэтому я обязан найти с тобой общий язык.
Он улыбнулся и я улыбнулся в ответ. Мы вместе покинули квартиру и Крис пошёл вдоль улицы, а я увидел машину Соловья и подошёл к ней, провожая Криса взглядом до конца улицы. После я сел в машину и посмотрел в глаза своего друга. Мы долго смотрели друг на друга, ничего не говоря, пока его глаза не заслезились, а я, чтобы избежать сопливыx сцен, подался вперёд и крепко обнял его, а он меня.

- Мы нашли их! - крикнул нам капитан, тем самым прерывая нашу с ребятами игру в карты. Тут же поднялся сильный шум и вой сирен, созывающий всех в штаб. Моё сердце облилось кровью и шёл я туда, словно на казнь.. Они нашли их.. Я должен радоваться этому, но тогда почему я чувствую, что умираю?


- Пробей для меня этого Криса. Он мне не нравится, - сказал я, потянув из трубочки молочный коктейль.
- Я уже пробивал его, Чунмён. Неужели ты думаешь, что я дам твою сестру в руки какому-то парню, не узнав ничего о его жизни? - Дио усмехнулся, застрочив что-то на своём ноутбуке. Я улыбнулся, ощущая неимоверное тепло внутри от того, что он был рядом.
- Нет, я прекрасно тебя знаю, Соловей. Поэтому я очень внимательно тебя слушаю.
- На самом деле ничего сверхъестественного. Вырос он в Пусане. Его родители были в преклонном возрасте и скончались рано, когда парнишка пошёл в третий класс. Вырастила его одна женщина, которая работает в дет-доме. Когда его туда определили, он очень ей понравился и она сама его усыновила. Два года назад он переехал в Сеул и чуть больше пол года назад познакомился с Сохён в больнице, когда оба ходили к зубному. Работает он то там, то тут, но не учится. Он абсолютно типичный и неприметный парень, без каких либо странностей или чего-то еще. Он чист.
Я прищурил глаза, посмотрев в окно.
- Он не имел отношений с представителями его же пола?
- С парнями? Нет, у него были только девушки. А что?
- Да так.. - я вздохнул и перевёл взгляд на своего друга, - Что насчёт отца? Его окружение поменялось?
- Нет, возле него всё те же люди. Они под твоим каблуком, Чунмён. Но он даже не догадывается. Его самый близкий друг стал недавно министром. Думаю, он будет долго держать его рядом с собой.
- Кто он?
- Господин Бён. С ним надо будет пообщаться в скором времени.
- Отец уверен в его преданности?
- На все сто.
- Есть точки, на которые можно надавить?
- Эти точки есть у всех. Его сын - наркоман. Еще не сильно втянулся, но этому можно поспособствовать.
- Отлично. Мне нужна вся информация, касающаяся семьи Бён и все политические изменения за время моего отсутствия. И еще... Достанешь конфиденциальные документы военных сил?
- Для слития в США?
- Да. Но нам надо будет изменить данные.
Дио изогнул бровь, закрыв крышку своего ноутбука.
- В смысле? Ты будешь сливать ложную информацию? Но зачем? Разве американцы не поймут?
- Если сделать всё с умом, то не поймут.
- Почему ты вдруг так решил?
Я усмехнулся и кинул на стол купюру, заплатив за коктейль.
- Потому что много воды с тех пор утекло, Дио. Слишком много..

Тишина. Режущая мой слух, словно оглушая меня.. Глубокая ночь и непроглядная темнота. И свет.. Свет от костра невдалеке.. В горле пересохло, а пульс участился до 140 ударов в минуту.. Я пытался прийти в себя, но перед собой я видел лишь заплаканные глаза Джамиля и раздробленные ноги Рахина.. Сделав тяжёлый вздох, я услышал треск ветки и остановился, ощутив прилив холодного страха.. Я нервно сглотнул и резко обернулся, увидев перед собой лицо юной девушки, которая сильно замахнулась на меня. Тишина стала еще более гулкой, а темнота еще более непроглядной. Моё падение я смутно помнил.

Чондэ еще не вернулся из университета, а Сохён написала смс, что не придёт сегодня, так как у какой-то ее подруги день рождения. Я устало сел на диван и уставился в потолок, подавляя в себе дикое желание закурить. В дверь неожиданно позвонили и я покосился на неё. Неужели Чондэ забыл ключи? Я издал тихий вздох и медленным шагом подошёл к двери, включив свет и медленно открыв её. Мои зрачки расширились, когда я встретился взглядом с большими и хитрыми глазами напротив, которые были непривычно светлыми для восточной девушки.
- Здравствуй, Чок, - промолвила она с кривой и такой едкой улыбкой, подмигнув правым глазом.
Я скрестил руки на груди, прищурив глаза.
- Жади?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.