Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Martin Harley – Mojo Fix The Heavy – How You Like Me Now




3 года спустя

- Чёрт, я так давно не курил травку.. Просто жесть.. Сухо, где ты ее достаёшь?
- Сухо? Почему Сухо?
- Не знаю.. Просто тебе подходит такая кличка.. Ну, мы с травой её только что придумали.. Хахаха.. Да и это намного короче, чем всегда говорить Чунмён.. Не находишь?
- Трава просто вышибает из тебя последние остатки мозгов..
Он громко рассмеялся, выпустив дым изо рта, и я тоже улыбнулся, наблюдая за ним.
- Не смеши меня.. Чёрт.. В последнее время такая херня творится.. Просто хочется забыться..
- А что творится?
- Да всё, Чунмён.. Мы часто ссоримся с Сохён, много возни с Юной и никакой работы.. Всё это оказывает такое бешеное давление.. - Крис посмотрел на меня и я встал с подоконника, сев рядом с ним на диван.
- Поэтому ты попросил меня достать тебе траву? Знаешь, это не лучший выход из ситуации.
- Да я знаю.. Просто ничто так не расслабляет, ведь правда? - он улыбнулся и я слегка кивнул, втянув в себя эту отраву.
- И что ты собираешься делать?
- Пока не решил.. Но я точно не могу всё оставить так, как есть.. Мне нужно что-то поменять в жизни, знаешь?
- Ты уже говорил об этом с Сохён?
- Пока нет.. Ты же знаешь, какая она чувствительная. Я пока не нашёл подходящего момента для такого серьёзного разговора. Да вообще у нас сейчас немного натянутые отношения.. Но я люблю её и всё будет хорошо, я надеюсь.. Кстати, мы хотели пригласить вас с Жади к нам на обед завтра в полдень. Думаю, эта встреча могла бы немного разрядить обстановку у нас дома.. Как думаешь? - Крис повернул голову ко мне и я чуть прищурил глаза, выпустив дым изо рта.
- Неплохая идея.. - тихо промолвил я и встал на ноги, медленно стянув с себя чёрную майку, в которую был одет. Было очень жарко, но если бы я открыл окно, стало бы еще хуже, ведь на улице солнце словно жарило город на раскалённой сковороде. Взгляд Криса скользнул по моему торсу и он чуть улыбнулся, что не осталось мной незамеченным.
- Как твоё плечо? - спросил он и я посмотрел на себя в зеркало, встряхнув длинной чёлкой.
- Уже почти зажило, ничего серьёзного, ответил я, взяв со стола бутылку минеральной воды и сделав пару глотков.
- Так и не известно, кто в тебя стрелял?
- Нет, не известно, - соврал я, поставив бутылку на место, и зажёг новый косяк, снова упав на диван рядом с Крисом, который вытер пот со своего лба, подняв чёлку наверх. Он смотрел на меня, слегка улыбаясь и я повернул голову в его сторону.
- Можешь подать еще один косяк? Я докурил.. - тихо прошептал он, переведя взгляд на мои губы, которые делали затяжку. Я слегка наклонился к нему и взял его подбородок в свою ладонь, заставив его открыть свой рот. Его глаза забегали, но он сделал так, как я хотел, и я выдохнул дым в его рот. Он на миг прикрыл глаза и вдохнул, чуть улыбнувшись. Выпустив этот же дым снова изо рта, Крис вновь открыл глаза и нервно сглотнул, тихо, но очень страдальчески простонав. Он резко дёрнул меня на себя и впился в мои губы, прижав всего меня к своему мокрому от пота торсу. Я открыл свой рот и позволил Крису углубить поцелуй, который не вызывал у меня ничего, кроме нехватки и так не достающего кислорода. Но Криса это не останавливало. Его руки стали бродить по моему оголённому торсу и я сильно сдавил его подбородок, тем самым прервав его жаркий поцелуй. Крис моментально открыл глаза и мы посмотрели друг на друга.
- Чёрт.. - тихо прошептал он, а я скривил улыбку, сделав очередную затяжку.
- Что и требовалось доказать.. Крис.. - прищурив глаза, ядовито промолвил я, сильно пихнув его в грудную клетку, подальше от себя. Он растерянно смотрел на меня, а я встал с дивана, затушив косяк.
- Сухо, я..
- Любишь мою сестру? Да неужели? - я изогнул бровь, - Еще скажи, что ты этого не хотел и у тебя даже в мыслях такого не было.
Он виновато опустил глаза и закрыл своё лицо руками.
- Я всё испортил..
- Ты всё испортил еще тогда, когда соврал мне насчёт твоей любви к моей сестре. Ты думаешь, что я слепой идиот?
Крис поднял голову и посмотрел на меня, закусив губу.
- Ты меня спровоцировал..
- Да неужели? Что ты там говорил, тебе надо что-то поменять в своей жизни? С этого момента, пожалуйста, по подробнее. Что ты придумал, а? Бросить её одну с ребёнком на руках? Знаешь, мне абсолютно всё равно, кого ты трахаешь, но это не должно влиять на мою сестру, ясно?
- Я никогда не изменял ей...
- Ну да, конечно. Крис, я знаю каждый твой шаг и если ты можешь повесить лапшу на уши Сохён, то меня тебе не обмануть. Знаешь, я просто безумно жалею о том, что позволил тебе войти в нашу семью. Я должен был еще тогда избавиться от тебя. Но нет, я поверил в твои клятвы и решил не вмешиваться в жизнь сестры. Но теперь мы зашли слишком далеко.
- И что ты хочешь? Чтобы я исчез?
- Нееет.. - тихо и ядовито протянул я, сделав шаг вперёд, - Ты её никогда не бросишь. Ты меня понял? Я знаю свою сестру лучше, чем ты можешь это себе представить. Если она любит человека, то она им дышит. И, к большому несчастью, сейчас она дышит тобой и если ты от неё уйдёшь, это может иметь очень серьёзные последствия. Но мы же оба не хотим никаких драм, ведь так?
- Да..
- Прекрасно. Поэтому ты должен сделать всё, чтобы она чувствовала себя счастливой и любимой. Мне всё равно, как ты это сделаешь. Ты можешь иметь хоть сто любовников и переиметь весь город, но только она об этом знать не должна. Дома ты должен быть внимательным и любящим мужем. Верни на её лицо прежнюю улыбку, Крис. Иначе я сотру тебя в порошок. Я ясно изъясняюсь?
Он сделал тихий вздох и медленно кивнул, встав с дивана.
- Я.. Я действительно думал, что того уважения, которое я испытываю к ней, будет достаточно для того, чтобы жить с ней и создать семью.. Но я ошибся.. Моё неутолимое влечение к тебе намного сильнее этого..
- Оставь эти грязные подробности себе, Крис. Мне это не интересно. Запомни, я люблю Жади и тебе её никогда не превзойти. А теперь проваливай.
- Сухо..
- Исчезни, - тихо и прищурив глаза, прошептал я и Крис кивнул, пытаясь скрыть навернувшиеся слёзы на его глазах.. Он быстрым шагом ринулся к двери и покинул мою квартиру. Я на миг закрыл глаза, стараясь справиться со своим внутренним гневом, пока дверь снова не открылась.
- Всё получилось?
Я улыбнулся голосу Жади и повернулся к ней лицом, широко улыбнувшись.
- Разве могло быть иначе?
Она скривила улыбку, но тут же её взгляд скользнул к моему плечу. Я закатил глаза и снова взял в руки бутылку в минеральной водой.
- Жади, это дела давно минувших дней. Забудь, хорошо?
- Я не могу себя за это простить.. Я должна была тебя защитить, я должна была быть там..
Я слегка рассмеялся и подошёл к ней, положив руку на её плечо.
- Тогда мы все были в опасности. Никто из нас даже не догадывался, что мой бывший капитан тоже находился в террористической группировке, которой захотелось отомстить мне за его смерть. Послушай, тогда были в опасности и Дио, и я. И тебе пришлось сделать выбор, кого из нас охранять. Ты посчитала, что я справлюсь, ведь я военный, а вот Дио бы не смог один. Поэтому ты спасла его. Ты не виновата ни в чём, Жади. Я жив и всё хорошо. Если бы не ты, мог бы погибнуть Дио. Ты сделалa правильный выбор тогда..
- Нет, не правильный. Моя задача была, спасать жизнь тебе, а я последовала своему сердцу, а не разуму..
- Жади, никто не виноват в том, что ты боялась за жизнь того, кого ты полюбила. Понимаешь? Любой бы на твоём месте поступил бы точно так же. Поэтому успокойся и лучше достань нам воды из морозильника.
Она поджала губы и кивнула, уйдя на кухню.
- Кстати, где носит твоего Ромео?
- Он в аэропорту. Следит за прибытием Бэкхёна из США, - ответила Жади, подав мне ледяную бутылку с водой.
- Отлично, - я улыбнулся и Жади закатила глаза, улыбнувшись мне в ответ.
Да, за эти три года изменилось очень многое.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.