Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Германия. Игрок А1 вбрасывает мяч после забитого гола






 

34.6 Ситуация:

Игрок А1 вбрасывает мяч после забитого гола. Игрок Б2 на расстоянии 2 метра от него удерживается вблизи линии ворот игроком А2. Заметив это, игрок А1 разворачивается и движется к игроку Б2 так, чтобы тот находился от него в радиусе 1 метра.

 

  Интерпретация: Это не засчитывается как нарушение правил. Игрок Б2 непреднамеренно вошел в зону 1метра, а был расположен здесь игроком, находящимся за пределами пограничных линий. Если игрок А1 хочет вбросить мяч в игру с этого места линии ворот, то игрок А2 должен позволить игроку Б2 отъехать с расстояния радиусом 1 метр.

 

Статья 44. Назначенный тайм-аут

 

44.1 Ситуация:

 

Команда Бигнорирует предупреждение арбитра о том, что время тайм-аута команды А истекло. Арбитр передаёт мяч команде А и подаёт сигнал свистком о начале разрешённого контакта. Команда А вбрасывает мяч и забивает гол прежде, чем команда Б выходит на игровое поле.

 

Интерпретация:

 

Действия арбитра были правильными. Команда, получившая тайм-аут, может прервать его в любое время. Их противникам требуется продолжить игру незамедлительно.

 

44.2 Ситуация:

 

Во время тайм-аута сидящий на скамейке запасных персонал команды А приносит воду для игроков на игровое поле.

 

Интерпретация:

 

Это не разрешается. Игроки, которым требуется помощь, или если они хотят пообщаться с персоналом, сидящим на скамейке запасных, во время тайм-аута должны идти на площадку скамейки запасных.

 

 

-109-

ГЛАВА 25: ЖУРНАЛ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ АВГУСТ 1998

Регби

На колясках






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.