Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г 00-57 (АРиМА)






Вопрос: «Дорогие Учителя! Дайте анализ событий, произошедших в Индийском Океане?»

Отвечает: Крион и представители Вселенской магнитной службы, Сущности Света – представители Цивилизации Плеяд, Сириуса, Ориона.

Дорогие Спасатели и Человечество Земли-Малдены-Терры!

То, что произошло 26 декабря в Индийском Океане на островах его и странах, является подтверждением того, о чём мы не раз вас предупреждали в Посланиях Творца и Иерархии Света.

Вибрации Земли-Малдены набирают очень мощное ускорение, и происходит стремительный разогрев плотных сгустков – участков Земной коры, и особенно ядра. Начинается в глубинах, говоря 3-х мерным языком условно реакция термоядерного синтеза с выбросом отработанных продуктов во внешнюю часть земной коры, что затем проявляется в виде подвижек тектонических плит и образования тектонических разломов там, где ещё 3-х мерный вибрационный уровень людского Сознания.

Россия и многие страны, где работают Спасатели Земные, охвачены уже 4-х мерными вибрациями, и проведена гармоничная сонастройка всех вибрационных потоков во взаимодействии с энергетическими частотами летящей в Космосе Земли-Малдены!

Но во многих частях Планеты, где ещё царят плотные 3-х мерные вибрации хаотичных отживающих энергий страха, их несоответствие с сонастройкой общего энерго-вибрационного фона Планеты вызывает реакцию растворения негармоничных энергий по Закону соответствия и Плану Творца Первозданного по Переводу земли в Космическое Сообщество Высших Планов Бытия и гармоничного сосуществования Вселенских Систем.

Задумайтесь, люди! Такие явления будут наблюдаться всё чаще и чаще! Но не питайтесь страхом, черпая информацию из различных источников, где говорится о нападениях и вирусах негативной активности различных Космопроцессов.

К вам занесён Единственный мощнейший «вирус» - это «вирус» Вселенской Любви, от которого не спрятаться, ни скрыться. И там, где царит хаос и страх, агрессия и прочие негармоничные проявления, - всё будет растворяться в Огненном Потоке Высочайших Космических Энергий, усиливающих пространственные вибро-частоты всех аспектов Земного Плана.

Всё негармоничное канет в Лету, безвременье, и суждено очистку сущностям агрессии и страха, материальной загрязнённости плотными энергиями пройти, уйдя с Земного плана, тем самым дав толчок в Сознаниях людских для изменения их жизни, возможность приняв свершения в теле физическом Перехода Квантового!

К Любви Вселенской всем стремиться надо, а не к Страху! Жить всем по правилам Святого Колобка и подниматься поскорее по ступенечкам развития своей Духовной Лестницы и повышать вибрационную Космическую Частоту всех тел своих, работая с проблемами и Покаяние свершив!

Примите всё в Покое и Любви, но повышайте вы свою активность по донесению Спасительной для всех народов информации!

Тела все будут Спасены, кто Памятки, Анкеты, Колобки иметь у себя будет и обратится искренне за помощью к Отцу!

Но много ещё мест на Матушке-Земле, где о Спасении не знают люди. Там будет Катаклизмами даваться как знак для пробужденья их Сознаний, чтоб Души пробудившиеся освободились от ума терзаний и стали бы телами их руководить, чтоб разрушения и Катаклизмов не допустить.

И я – Крион совместно со своей Вселенской Службой, что бдительно следит за состоянием магнитной Земной решётки Перехода, рекомендации готов дать для Просветления умов и расширения Границ сознания, чтоб Переход свершился плавно, Гармонично, без проявлений массовых видимых разрушений.

Поймите, что этот процесс необратим! И нужно принять все меры, приложить все усилия, чтобы войти в Центр Космической Волны Планетарных изменений и находиться внутри неё, слушать рекомендации ВКР и плыть в Абсолютном Покое и Любви в этом мощнейшем Вселенском Потоке, поднимаясь над своей Земной Сутью микроба-человека, достигая уровня Космического Высшего Сознания Бого-Человека, наделённого огромнейшей Силой Вселенской Любви Истока – фундамента для дальнейших Творений в Новом Мире Бытия своего!

Принимайте в Любви все трансформационные и трансмутационные преобразования, освобождаясь от плотных энергий материи 3-х мерной, осознавайте изменения в структуре ДНК, выходя на новый вибрационный уровень Сознания своего, ибо в Космосе необъятном всё есть – Вибрация, излучение особой частоты, дающее Свет и Любовь Всему Сущему, Живому и неживому, Разумному и разумом не наделённому.

Форм Жизни в Космосе и Вселенной Великое множество, но Закон Жизни Гармоничной один – по принципу Вселенской Любви и Гармоничного сосуществования сутей и субстанций, Космических систем.

Именно к этому Единому принципу Бытия будут переведены все сущности, претендующие на развитие по эволюционным ступеням совершенства (от низшего к высшему – и к Абсолюту ). Земля-Матушка принята уже в это сообщество, и как живой Вселенский Организм претерпевает процесс своего становления и возмужания для исполнения важнейшей Вселенской Миссии в этом Космическом Сообществе Планетарных и звёздных систем.

Будьте с нею в Едином Потоке трансмутационных и трансформационных изменений, и вы осознаете необычайную Радость взлёта и осознания своей Духовной Всесущности на всех Планах Космического Бытия как Разумного Творящего Организма, Высокоорганизованного и обладающего глубокими знаниями Космической информационной Сути, заложенной в самом Центре- Ядре – Истоке её зарождения.

Преобразования на Земле затронут все сферы жизнедеятельности Человечества. Открывайте Школы ВКР по обучению - обретению утраченной связи с Истоком своей Души! Только таким образом можно влиться в поток общей трансформационной перестройки всех сущностей и субстанций. Это крайне важно для сохранения жизней человеческих!

Пробивайтесь на СМИ и ТВ! Мы – все Силы Света, Любви и Добра поможем вам в любом деле по Спасению Цивилизации! Выходите чаще с нами на общение!

Информация по текущей обстановке на Земле и в Космосе будет выдаваться вам постоянно!

Работайте с Колобками наиболее интенсивно, охватывайте ими население Планеты и все отрасли жизнедеятельности для Гармонизации Пространственного воздействия. Отслеживайте происходящие изменения и делитесь результатами в «Вестнике Света и Любви»!

До встречи, дорогие.

 

К Вселенской Магнитной Службе Криона присоединился в этом Послании весь СОНМ Любви и Света Вселенной во главе с Творцом Первозданным и Иисусом Санандой, что вершит трансформационную и трансмутационную перестройку всех Сутей и Субстанций в Мироздании Космическом и руководит Переходом Человечества в Новое измерение и уровень Духовного развития.

 

28 декабря 2004г, 9: 30 Принято Ириной Lomma Sweden

На вопросы отвечали: Мельхиседек, Крион, Иисус Сананда и Весь Сонм, Ангелы Света, Архангел Михаил.

После приветствия Любимым Великим Учителям я задала вопросы.

- Великие Учителя, 2 дня назад произощла катастрофа в Индийском океане. Огромные жертвы людские из-за сильного землетрясения в 8, 9 баллов по шкале Рихтера. Почему так, есть ли у вас объяснения, кроме нашего научного?

Катастрофа не случайность. Там расположена активная тектоническая зона, в тектонических зонах идет выброс негативных энергий при их огромном скоплении. Прорывает там, где люди уходят только в развлечения и материальное. Темпели и Будда их не спасут, надо ещё и Землю любить и людей. Люди стали предметом наживы. Им рады потому, что у них есть деньги. Колесо бизнеса крутится без остановки. Это не запрещается, но их развитие духовное остановилось. Им дан урок, что Земле легко убрать всех, и займет это один миг. Не надо слишком увлекаться наживой и держать в душе только наживу. Вы не можете понять, что не из одних денег и развлечений жизнь состоит.

- Хорошо, Любимые, но ведь это в Тайланде, например, основной источник дохода и материального благополучия?

Не запрещается жить хорошо материально, но у них в головах только деньги. Деньги разрушают их души.

Любимая звездочка Ари Хо Хом, не переживай об ушедших, так решила Земля. Ты неси благую весть о том, что Земля будет продолжать свою чистку, и спасенье только в Любви к ней и друг другу. Так продолжаться жизнь не может. Человек на Землю упал, чтобы пройти уроки и вознестись назад, или продолжать эволюционное развитие себя и планеты. Но нет знаков развития вашего, и Земле приносите вы много страданий. Она живая, терпит слишком много. Предел терпения есть и у Земли.

Светлые, милые, поймите, что жизнь состоит не только из развлечений. Развитие Души, - вот что важно для вас. Не все так просто, как многие из вас думают. Поспал, поел, -это животный уровень. Но вам нужно идти дальше. И поход этот - за знаниями развития души. А Душа имеет цель: на восхождение. Пока вы не примете себя и Землю как единое целое, вам катастроф не избежать.

Вы попробуйте все только неделю пожить в Любви и почувствуйте, как это прекрасно. Задача эта трудна для вас в том состоянии, в котором вы сейчас находитесь. Начните каждый со своей семьи. Семья- это стержень. Если все укрепят этот стержень, совсем иная будет жизнь. Начните с себя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.