Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СООБЩЕНИЕ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА






Сегодня в мире грядут большие перемены в умах людских. Природная стихия заставила задуматься о многом. В рядах правительств паника и страх, что с ними будет? В умах не укладывается вопрос, как выйти из сегодняшних реалий? Кругом одни несчастья за несчастьем. Грохочут взрывы, падают дома, стихийно возникают возгоранья. Кто виноват? Кто повинен в бедах на всей планете? – такой вопрос сверлит буравчиком в умах правителей и сна лишает.

И долго думать им придётся, латать одну дыру, а вслед прореха посильнее. Одно скажу: Нет вам в умах ваших ответа. Лишь взор свой обратив на небо, взывайте вы к Творцу о милости и спасении того, что ещё можно сохранить.

1. Для этого сначала каждому правителю земному принять Закон о Единении народа.

2. Принять Закон – закрыть дальнейшее развитие гонки вооружений.

3. Принять Закон в ООН – одна реформа денег. Одна валюта для всех людей, не гнать за крупным барышом. Пусть людям всей Земли доступны будут блага недр Земли, что кормилицей является для вас с самого зарождения жизни всей на Матушке-Земле.

4. Всем религиям прийти к согласию в одном: Творец Един, и нет других Богов. Лишь Учителя-пророки вас вели к Свету, пусть разными дорогами, но к одному Источнику всей жизни на Земле – Творению Творца Вселенной. И он один во всей Вселенной.

5. Начните, милые мои, с себя, придите каждый к диалогу со своей Душой. Она – Дитя Творца, а тело ваше – лишь обиталище Души. Правителем в том доме Сердечный Разум ваш, а ум – слуга. Но что сейчас случилось с вами? Слуга взял верх над Разумом, загнал его в такие дебри, что Душа в темнице оказалась. Нет воли ей. Она чуть слышно вам твердит: «Опомнитесь! Ведь я уйду на волю, Отец мой вызволит меня, не даст погибнуть!» Но уходя, разрушится физическое тело.

Поэтому сейчас в мире вашем полно страданий, боли и смертей. Душа стремится к Свету, и вы не в силах чем-то помешать ей! Один лишь выход есть – открыть Сознанье ваше. И воздух свежий оживит, наполнит силой настрадавшуюся, израненную Душу.

Сейчас посланники трубят по всей Планете:

Благая Весть пришла! Иисус пришёл, он – с нами! Всех переводят к Свету! Земля-Матушка заново рождена! Идёт очистка Душ и их освобожденье! Земля стряхивает с себя всё зло! Творец дал шанс ВСЕМ Людям на Земле – готовиться к Великому Переходу! Земля и всё во Вселенной обновляется! Человечество ждёт Четвёртое измерение Бытия!

Вот, милые мои, что я хотел сказать. Эпоха Водолея к вам пришла. И я – Правитель Эры этой – Сен-Жермен, жду вас обновлёнными, окрылёнными, очистившимися от всех разрушительных вибраций и чистыми с кристальным блеском Душ своих в телах физических на заново родившейся Земле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.