Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На связи Мельхиседек и Иисус Сананда.






Дорогие Учителя, можете ли вы поведать мне об обстановке на Земле?

Отчего же не поведать, конечно, дорогая. Смещение оси и очищение Земли началось. Всё это, дорогие наши спасатели, заранее было известно, и долго сдерживали мы эти процессы, но видимо, напрасно ждали, что люди осознают суть событий. И информацию, даваемую через многие каналы, … не приняли. Приняты они были лишь частью небольшой. Негативы заполнили Землю до отказа, и ей, родной, с пробуждённою Душой терпеть уж нету мочи. Вот и пришлось ей очищаться уж самой через наводнения, ураганы, землетрясения, извержения вулканов. Земля взбунтовалась от действий неразумных.

Да, гибнут люди. Но кто же виноват? Вопрос всегда извечный - искать виновных. А сами на себя бы посмотрели: что творят, как в мыслях, так и делах. Неразумно планету истощают, стремятся к наживе, не взирая ни на что, истребляют друг друга. Но как же сложно им внушить, что ценность ведь не в материальных благах, а в другом. Никто не говорит, что надо влачить нищенское существование, но должен быть предел потребностей людей. Ведь посмотрите, какой процент людей владеют многим – 5-8? А ведь всё для всех, а не отдельным индивидам. И не было бы нищих и убогих, коль пользовались бы все благами Матушки-Земли, ан нет, алчность, жадность, амбиции затмили разум. «Власть–деньги, деньги-власть» - вот их девиз, под которым живут они.

Любимые наши дети дорогие, но радостен тот факт, что работники Света пополняют свои ряды и на своих плечах пытаются спасти планету. Ведь если бы не устремление таких людей, то картина развернулась бы пострашней. Сейчас, как никогда, работать надо, чтоб негативы трансмутировать от тех людей, которые не понимают суть вещей происходящих и задают вопросы: «За что?» и «Почему?»

Ну что ж, процесс начался, и осознание придёт рано или поздно. Как ни старались мы спасти людей как можно больше, но не получается. Свобода Воли – она неприкосновенна, и посему как выберете вы свой путь, так тому и быть.

Наводнения и другие катаклизмы продолжаться будут и подряд и с перерывом. Вам надо больше просвещать людей, а далее - их выбор. Активизируйте работу с Памятками, «Колобками ». Сейчас работы нет важней! Отдыхать нам с вами некогда сейчас, Души людей молят о помощи.

Дорогие и любимые наши спасатели земные, примите наши пожелания по работе и сейчас как никогда оказывайте помощь людям.

Катаклизмы продолжатся ещё. Потом наступит затишье, а затем новая волна придёт.

Всё это ускорило процессы по движению Земли. Сроки ускоряются. Мы пытаемся сдерживать процессы в надежде на осознание людей, но не всё в нашей воле, здесь свою волю должен проявить человек. И если изменений не наступит, приступим, как говорится, к плану «Б», т.е. идет подготовка для экстренной эвакуации. Да, дорогие наши, возможен и вариант такой, но всё в вашей власти.

-Спасибо дорогие и любимые Учителя!

И вам спасибо за всё, что делаете вы.

-Но, дорогие Учителя, ведь мы не так и много что делаем.

Дорогая наша, то нам судить, и нам виднее, но не в упрёк вам говорим, а то, что вы своим умом трёхмерным не можете ещё всего понять, и в том беда не ваша. Так жизнь устроена на планете вашей. Но когда вы будете в 4-м и т.д. измерениях, вы поймёте, что правы были мы, так говоря. Вы много можете, но не осознаёте, отсюда и сомнения и непонимание идёт. Когда вы осознаете, что вы намного больше того, кем представляете себя, тогда и уверенность и понимание придёт, что можете свернуть вы горы. Вот в этом суть.

Ну ладно, на сегодня хватит, коль нет вопросов больше у тебя. А сейчас спокойной ночи.

Спасибо вам дорогие и любимые Учителя!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.