Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отвечает Иисус Сананда.






Отец передал вам свое поздравленье.

Светитесь, лучитесь, улыбки, Любовь посылайте друг другу. И всё пойдет к измененью и поможет вашему вознесенью. Мы ждем от вас большой Любви и дарим вам Вселенскую Любовь. Лучи скользят по всей Земле и насыщают вас всех Галактическим Огнем. Идет-грядет большое измененье. В телах всех вас проходит трансмутация. Через изменение структур меняется ваше земное тело. Трансмутация происходит буквально со всеми. Для одних она будет непосильной, но для вас, спасатели, пройдет всего лишь через небольшие боли.


Любимые дети, присмотритесь, прислушайтесь, идет-грядет время новых перемен.

 

Любимые Учителя, с кем говорю сегодня я?

Мелхиседек, Крион, Серапис Бей, Ангелы Света, друзья со всех Галактик, Отец Эллохет, Иисус Сананда, Анастасия Синайра, доктор Гиппократ, Галилео Галилей, Гермес и Пифагор, и Сен Жермен и Хи Хи Ко, весь СОНМ Миров, созвездий всех, друзья со всей Вселенной, Архангел Михаил, Мафусаил и Гавриил, Саремушка ваш друг, все Светлое Братство.

Все мы вас поздравляем, Лучом вас своим насыщаем. Несите Любовь и Любовью светите, спасатели наши, всем вам поклон.

ОБСТАНОВКА НА ПЛАНЕТЕ

8-01-05 1-38 (АРиМА) Вопрос: «Дайте что-нибудь по обстановке на Земле!»

Отвечает Иисус Сананда.

Все ваши действия на Земле ускоряются. Много ещё дел предстоит вам выполнить в деле Спасения Землян. Подготовка ваша идёт полным ходом. Ваши «ударные» силы подготавливаются для эффективных действий на Планете.

Вскоре волна ещё более мощных Катаклизмов сотрясёт вашу Планету, и тогда у многих правителей не будет времени на обдумывание своих Земных планов. Нужно будет им срочно искать Пути Спасения Жителей и себя, не взирая на те посты и почести, которые они несут на Земле.

Анархия в руководстве многих стран приведёт к страху Земному и жителей всех пострадавших районов Земли и пониманию неизбежности поиска путей Спасения собственными средствами и силами. Многие программы развлекательного характера на ТВ, радио и СМИ будут закрываться ввиду гибели людей, попавших в трагедию Земную. Никого не будет волновать политика руководителей Высшего звена, не обеспечивших защиту от стихий Земных.

Поэтому ваша работа примет более открытый характер, и люди начнут искать вас и слушать более внимательно нашу Спасительную информацию.

Время Земное заканчивает своё существование, и не лелейте надежд по продлению сроков переходного периода. Всё идёт по Плану, и многие Души, прозревшие к этому важному моменту Перехода Квантового, начнут объединяться в этой борьбе с Силами тьмы материального ума.

Ваша надежда на Спасение – только быстрое обращение к Творцу Всемогущему и использование всех средств Спасительных, выданных вам в этот период перестройки: Анкет, Памяток, Колобков, Журналов.

Используйте всё, чем вы обладаете. Учите общению с нами! А это сотни и тысячи Спасённых жизней на Земле. Несите Радость освобождения от пут Ума, сковавшего Душу Светлую, готовую к новым свершениям на Благо всего Человечества и Мироздания.

Смелее в бой, Любимые Лучики Надежды нашей, верные Сыны и Дочери Отца Небесного, рождающие Новую Вселенную, наполняющую Светом Любви Вселенской все уголки Мироздания Космического, в котором уже никогда не будут править злые языки тёмных сил, мешающих развитию Творений Отца Первозданного.

Верим в вас и Любим всех, родное наше Племя Золотое Созидателей Новых Свершений!

Всегда с вами в это нелёгкое время на Земле Все Силы Любви и Света под руководством Иисуса Сананды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.