Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г 23-55 АРиМА, г.Н.Новгород






Вопрос: «По Земле прошла волна мощных Катаклизмов: Землетрясения, пожары, ураганы во многих местах Планеты. Люди встревожены своей незащищённостью перед стихиями Природы. Что вы могли бы им передать после этих мощных стихий Земных, и что мы могли бы донести до всех жителей нашей Земли-Матушки?

Отвечает: Отец Эллохет и Иисус Сананда.

 

Любимые наши Земляне!

Всё, что мы вам передавали ранее, начало свершаться на Прекрасной вашей Планете.

План Отца Небесного – Эллохета Всемогущего неизменен! Знайте и помните все, ныне живущие на Планете жители!

Это великое предназначение, которое вы выполняете на Земле по донесению Спасительной информации от Высших Сил Любви, Добра и Света, поможет многим Душам проснуться и понять, что это не ваша прихоть ума человеческого, выдумавшего дальнейшее развитие Истории Земли – Моей дорогой Малдены, которой надоело жить в отходах вашей Человеческой жизнедеятельности и умываться химией и отходами ядерных производств, тоннами покрывающих её светлые просторы.

В защиту её жизнедеятельности и развития выступили все Высшие Силы Любви, Добра и Света Космоса, готовые выполнить План Великий по преобразованию и Возрождению Любви Вселенской во всём Мироздании.

Этот План Отца Небесного – Эллохета Первозданного, родился задолго до вашего появления на Земле-Матушке, когда творились Галактики и Новые Миры.

Ваше время Земное заканчивает своё существование, и вам многим непонятно, как это может произойти на Земле.

А всё просто. Время родил ваш ум человеческий, чтобы оправдать все ваши Земные дела, заканчивающиеся на Земле в 3-х мерности. А ум – это творенье материальное, и поэтому за границей смерти физического тела ему не понять, что Жизнь в Мироздании Вечна, и всё стремится к развитию и процветанию на благо всего и всех! – таков Закон Жизни во Вселенной.

Смерть – это переход одного вида энергии в другое состояние, и это тоже идёт, согласно Плана Творца Всемогущего, который даровал вам жизнь на этой Планете. Нет для него невозможного! Ваши Души прожили много перевоплощений для прохождения уроков Космических, и вот наступило время сдачи ваших экзаменов на взросление и возмужание!

Дальнейшее ваше развитие невозможно без Духовного развития ваших сущностей, т.к. вы сильно развились в материальном Плане, позабыв о развитии Души своей Вечной. Погрязли в материальных благах, которые стали вас душить, угрожая и всей Планете – Земле-Матушке, рождённой для Любви и Света.

Много мы вам послали предупреждений из Космоса, взывая к вашим Сердцам и Душам – опомниться и пересмотреть своё отношение к жизни в этом мире!

Но власть Золотого Тельца сильно захватила ваши умы недальновидные и ввергла всю Планету – Чудесное Творенье Отца, в Хаос и Мрак тёмных сил жадности, зла, ненависти, корысти и насилия, что стало опасным для развития всех Творений Космоса Необъятного.

Растоптав все Законы Мироздания, вы вышли на дорогу гибели всей цивилизации Земной!!!

Тупики вашего Земного развития приводят вас к войнам, агрессии, тяжёлым болезням и гибели вами же созданных Творений, погребая под обломками и самих Творцов Земных!

Переход, начатый Отцом-Творцом Небесным, означает начало мощных изменений в жизни каждого жителя Земли, где бы он ни жил. И это уже не шутки Землян, донесших до вас нашу Спасительную информацию, а Веление и Грозное вам предупреждение о Спасении жизней ваших, согласно Плана Отца нашего, решившего закончить этап вашей жизни материальной на Земле-Малдене.

Катаклизмы на Земле будут усиливаться (об этом вы узнаете из СМИ ежедневно). И это не борьба за передел Мира вашего Земного, а это борьба за ваши Души Светлые, захваченные вашим ограниченным умом материальным, который до сих пор (после мощнейших земных катастроф последних дней) так и не понял, что пора уже решать Вопросы Спасения Жителей Планеты!!! А не строить планы возрождения экономик стран и политических игр руководителей! Ваш Иисус Сананда.

- Пора бы всем руководителям Земным задуматься глубоко о своей участи в этом деле Спасения цивилизации и что-то сделать на благо человечества, а не отдельно взятой державы!

Много жертв ожидает Землян, если СРОЧНО не обратятся ко мне за помощью, - это я включаюсь в разговор, Дети Мои несмышлённые! – ваш Отец Небесный Эллохет Первозданный, готовый каждого Спасти в эти трудные дни вашей Жизни на Земле-Матушке.

Долго она ждала часа пробуждения, и вот не выдержала наплевательского отношения к себе, взорвавшись мощным потоком Стихий земных, водных, огненных, смывая всё на своём пути к очищению и Спасению.

Мы послали мощный отряд Спасателей на Землю в помощь Земле-Малдене и пробуждению ваших Душ заблудших. Они наделены эффективной технологией защиты населения Земного, где бы ни жил человек.

Сила наша безгранична, и Любовь Моя безмерна к вам, Любимые Мои Творенья. И горько мне видеть, как вы гибнете в пучине Катаклизмов, так и не сумевших наступить на горло своего человеческого «Я», приводящего ныне к трагедиям на Земле.

Чем быстрее вы обратитесь ко мне за помощью в решении своих проблем Земных, тем раньше с вами начнётся работа по подготовке ваших тел к Квантовому Переходу, и вы сможете миновать смерть физическую!!!

Ищите Моих Спасателей Земных! Они укажут вам путь к Спасению. Всё тленное очистится в Огне и Воде! Спасутся лишь те, кто примет помощь мою в этот важный период жизни вашей на Планете.

Родные Мои Соколики и Ласточки – Спасатели Земные! Несите Спасительную информацию всем Землянам, не взирая на чины, звания и посты, где бы вы ни были в эти дни! – это САМАЯ ВАЖНАЯ РАБОТА НЫНЕ ДЛЯ ВСЕХ ЗЕМЛЯН!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.