Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напутствие Спасателям ВКР






07.11.04. 08.15. АриМА, Набережные Челны,

Родные наши, милые, Ласточки и Голубочки, Спасатели Земные!

Весь СОНМ Миров, Цивилизаций Дружественных Свет вам шлёт Любви своей привет! Владыки Космоса Великого, Таинственного, многоликого Сердцами, мыслями – все с Вами!

Представить Вы себе не можете, что Вы сейчас Творите, дорогие: и на Земле и в необъятном Космосе! Дорога Вечности Творений простирается пред вами, наши Милые, Родные!

Вам предстоит познать свою Божественную Суть, и с этого Пути уж не свернуть!. Вам нужно над собой суметь подняться, чтобы без остановок в Космосе необозримом мчаться, зрить формы и реальности, события и явления, как вечно всё творимое, меняющееся – картины восприятия энергий трансформации проникновенья! Запомните, что всё, что окружает вас - переплетение энергий и вибраций, ими напоённых! И в вихре Гармоничного Космического Танца являют суть они вам порождения материй уплотнённых!

И можете уже вы управлять Потоками Святыми, чтобы создать Гармонию из Мыслей Хаотичных. Для этого дали вам мантры – звуки и Молитвы для сотворения Первичных Света Форм!

Затем идёт работа Мыслей ваших потаённых, устремлений, чтобы создать в Реальности Творимой лишь Гармоничное слиянье Мысле-воплощений!

Так осознайте ж, милые, родные, что в миг свой нахожденья «здесь – сейчас» Творится Созидание Вселенной всех Вселенных, что будет Вечности Сияньем окутывать всех вас!

И просим вас, Творя, осознавать, – чем вы Вселенную для Жизни Вашего потомства стремитесь наполнять? Перенесёте в неё груз своих проблем, умом Рождённым перечень вопросов и сомнений: как жить, кем быть, куда идти, зачем, что выбрать, лучше или хуже, трудней иль проще, как бы не пропасть и … крутится Мыслепоток, давая вашему Творенью, не глоток Любви и Света, а лишь потоки хаоса скопленья!

Каким же будет ваше в вечности Творенье? Какие формы создадите вы, родные? Ответ, мы думаем, вам ясен – Творенье хаоса проблем, неразрешимый круг сомнений, порождённых страхом и, наконец, крушенье форм, ибо ведут они лишь в бездну, никуда … и вам самим уже без помощи Отца не выбраться из-под обломков нагромождения ума!...

Мы предлагаем следовать вам всем Путём Творенья Гармоничных Света форм и воплощать Творения Любви Вселенской в Вечности Гармонии и Радости во всем!

Вселенную Вселенных, строящуюся на Любви, вы создадите, Голуби и Ласточки Мои!

Для этого вам нужно следовать лишь правилу простому: везде, где б ни были и что бы вы не видели, и с кем бы ни встречались, – во всём усматривать, осознавать Творение в Любви Отца, что создал всё для вашего познания себя, и осознания Божественной и Всемогущей Вечности частичкой, что вмещает Абсолютное Сознанье Целостного Организма Мирозданья!

Вы ощутите, осознайте, дорогие, какой багаж накопленный в Душе у вас! И вам лишь нужно грамотно им распорядиться, чтоб снова не попасть в забвенье того, что есть вы на Земле иль в Космоса просторах!

Для этого и правила «Колобка» вам дали, чтоб вы по жизни не пропали, не заблудились в поиске познанья Истины, что не определима и не осознаваема для вас, как установленный критерий формы созданной незыблемой!

Ведь Истина есть – Здесь-Сейчас, Мгновения Частичка, сотканного из Соединенья Пространственной и временной реальности, что есть сейчас и здесь, не только в форме, созданной материи искусственной, но и в других мирах! Их множество – везде, повсюду ВСЁ ВО ВСЁМ и НИЧЕГО ВО ВСЁМ –Пространство БЫТЬ для вас мы создаём!

Кто мы? Владыки Созиданья Абсолюта Пространства без Пространств и времени без времени и их соединенья в Абсолюте Первичной Света форме созидания Материи, что ковер энергии, информационного Святого Очищения для вас являет, и именем Творец Творцов Творцов … и так до бесконечности объединяет осознание Творенья Целостного Организма Мирозданья для продолженья Душами познанья себя уж на витке на новом Дыханья Вечного Космической Любви!

Поэтому примите, дорогие! Понять всё это невозможно умом, что есть лишь маленькая-маленькая форма, созданная для познания у вас Иллюзии Творения форм матери Искусственной, как стакан, чем воду пьёте… Выпили, поставили, и он стоит на полочке и ждёт, когда и вновь какую жидкость, или что иное вы в него нальёте, то, что лишь желанье ваше продиктует вам!

Поэтому вам надо быть в Покое, Радости, плыть в Потоке осознанья Вечности Творений Мирозданья, с Отцом соединяясь непрерывно Сердцами, Душами своими.

Он вас приведёт туда, где Радость лишь, Любовь и Свет для вас Пространство будет излучать, Гармонией Прекрасным сладкозвучьем Души ваши наполнять, чтоб осознали Суть свою Творящую ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВО ВСЁМ!!!

Плывите и Летите в Пространстве Вечности Творения Любви – Всего во Всём! И будете всегда вы под Моим Крылом Отеческим, что будет вас окутывать теплом, защиту вам давать и помогать Любви Вселенской Мироздание вам Сотворять со мною вместе и всеми, кто в Глубине Просторов Космоса Вселенной всех Вселенных Творит для вас Любовь - Исток всего Творенья!

И Эманациями Высшими Любви Святого Всемогущества охватывает, наполняет тот Огонь и Плазму сотворенья, что Льётся Яркими Лучистыми Потоками на вас, даёт вам осознать, принять, что вот пришёл тот миг, тот час. для каждого он свой – Святого Пробужденья и осознанья Бытия всего во всём, в себе – Творца Пространства Вечности Творений!

С Любовью обратился к вам Вселенский СОНМ, Отец Отцов, Творец Творцов, что Силу Вечного Творенья вам даёт и Пробуждает Матрицу Первичного Ядра иль Сути ваших Вечных Душ для воплощенья Гармоничных Света Форм.

Иисус Сананда, Вознесённые Учителя, Архангелы и Ангелы – Святые Сущности, Хранители и Вечные друзья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.