Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андрей, г.Череповец






Дорогие Учителя! Слушаю Вас!

- Уважаемый Учитель Сатья Саи–Баба, хотелось бы с тобой провести беседу и пообщаться с тобой, Мой Учитель! Слышишь ли ты меня?

- О да, Андрей дорогой, я несказанно рад твоему выходу на меня сегодня. Приятно, когда в далёкой, далёкой стране о тебе вспоминают, это очень хорошо настраивает тонкие тела на восприятие. Я весь во внимании, мой друг.

- Дорогой Учитель, объясни, почему Тебя, вернее с Тобой могут встречаться не все, и не всех Ты принимаешь у себя в стране?

- О, Андрей, это не так. Дело в том, что я принимаю людей по мере своих физических и духовных возможностей дарить им всю свою Любовь, но многие едут ко мне с целью получения от меня убедительных доказательств исполнения чудес и материализованных предметов. А мне бы хотелось очень, чтобы они приезжали за Истиной, которую я пытаюсь им передать от Абсолюта.

Настоящее чудо - это понимание тех Заповедей и Мыслей, которые принесут Человеку и его Душе намного больше Счастья и Радости, чем материальное. Эту Истину я и множество других, пытаемся передать в Учениях, предлагаемых вам, живущим на красавице планете.

Многие едут ко мне, отдавая дань моде. Не имеет смысла тратить на них время, если только они чем-нибудь не болеют, да и они сами не пытаются со мной попасть навстречу. Им достаточно календарей, открыток и разных безделушек с моим изображением и того, что они в Индии.

А тем, кто хочет со мной встретиться, я никогда не отказываю, я чувствую этих людей, и если я не встречаюсь с ними на физическом Плане, то делаю это на Тонких Планах, как сейчас с Тобой, и мы плодотворно общаемся с ними. Моё тонкое тело может одновременно проявляться во многих точках Великого пространства Вселенной.

- Всё ли я тебе хорошо объяснил, о Андрей, не обижен ли ты моим ответом?

- Спасибо большое, Учитель! Как я могу за что-то на Вас обижаться! Вы сама Любовь!

- Приятно слышать из твоих уст, о Андрей, тёплые слова! Спасибо большое! Но я, о Андрей, это ещё не Любовь. Любовь - это Свет великого множества сердец воплощённых или когда-то воплощённых, ты не дописал Душ, в просторах нашего Великого Океана-Космоса! А я обычный человек, может чуть выше вас в Духовном Плане и пытающийся жить по Законам Гармонии с Мирозданием. Я люблю людей с их заботами, радостями, печалями, я пытаюсь сделать этот мир через себя, через всех вас чуть добрее, чуть счастливее, чуть прекрасней А вы, мои дорогие ученики, должны мне в этом помогать, потому что я не Бог, и я прислушиваюсь к каждому вашему совету и пожеланию. Как сказал один великий мудрец: «Не ищи Истину за стенами храма святого, она в тебе потому, что ты и есть Храм! Умей слушать людей и откроешь врата в Вечность!»

Живи, милый Андрей, не умом, а сердцем! Вот твой живительный родник и спасение от всех бед! Почитай родителей и детей своих! Жену свою красавицу не обижай, чаще дари ей свою улыбку и цветы!

Силы твоего знания в тебе! Я рад, что ты встал на Путь Любви, Добра и Света. Прошу тебя, о Андрей, не возвеличивай меня перед другими и не делай из меня идола, я обычный человек. С огромной Любовью, мой далёкий друг! Пусть Свет и Любовь станут Друзьями в твоём доме и в доме твоих родных и близких! Пусть цветом Лотоса цветёт твоё драгоценное здоровье и здоровье всех окружающих тебя людей.

Твой Саи–Баба, Учитель! С Любовью.

- Спасибо огромное, Дорогой Учитель, за беседу. Андрей.

8.10.04 20.35 Дорогие Вознесённые Учителя! Слушаю Вас!

- Дорогой Учитель Сатья-Саи–Баба, очень хочу послушать Тебя и Твои Истины!

- Здравствуй, мой дорогой друг из России. Несказанно рад твоему выходу на моё тонкое тело. Я рад Тебе! Дорогой Андрей и внимательно слушаю тебя!

- Дорогой Учитель, я хочу, чтобы Вы просто побеседовали со мной!

О, Андрей, приятная беседа услаждает слух и говорящего и слушающего, а в большей мере, когда оба человека пытаются найти понимание друг в друге и находят его в неспешном разговоре.

Я, о Андрей, часто размышляю о смысле нашего Бытия, как всё скоротечно в этом мире всё, но только не Жизнь. Что же такое Жизнь с моей точки зрения, хотел бы ты задать вопрос. Я с удовольствием тебе расскажу о моих исканиях, мыслях, что так неспешно посещают мою голову. Жизнь, о Андрей, это бесценный дар, врученный человечеству, да и каждой живой твари на Земле. Это самое дорогое, что есть у нас у всех, но не та Жизнь, о которой думаешь ты.

Та жизнь, о которой думаешь – это существование, или, проще сказать, прозябание на этой планете и в этом теле. Почему? А ты сам попробуй ответить на этот вопрос? Что мы люди сделали полезного и доброго в этом мире для того, чтобы наше существование стало называться Жизнь, что мы сделали хорошего для своей Родины планеты Земля. Мы, Земляне, разве можем мы называть себя этим чудесным именем Земляне? Нет. Мы погрязли во лжи, разврате, злобе, в наших сердцах не осталось места для Любви. О. Андрей, посмотри на детей, которые сейчас есть на Земле. Создаётся такое впечатление, что у них насильно украдено детство. В них практически отсутствует добро, они, словно биороботы, с программой самоуничтожения.

Но поверь, о Андрей, всё ещё можно наладить. Для этой миссии посланы Высшие Силы Абсолюта для переустройства и Гармонизации, как планеты, так и человеческого Сознания. И мы, живущие здесь, всеми силами, на кои способны, должны помогать им в этом. Земля должна расцвести и стать благоуханным садом. Дети должны научиться любить и понимать язык матушки-Природы. Любовь должна сломать все преграды на своём пути, вырваться на Свободу и восторжествовать над миром. И вот тогда мы поймём, что такое Жизнь, и почему в этом слове кроется глубокий смысл.

Извини, о Андрей, если был несколько несдержан в тоне, обычно, общаясь с людьми в ашраме, я себе этого не позволяю, так как нахожусь в состоянии Полного Покоя и Безграничной Любви ко всему Живому. Я пытаюсь доказать живущим на Земле-Матушке своим существованием, что Безграничная любовь, Любовь в Сердце и Душе –это панацея от всех бед и болезней, и эликсир от абсолютного зла.

Научись Любить, о Андрей, не требуя за эту Любовь награды или твоего почитания, и в твоё Доброе Большое Сердце войдёт Мир и Покой. И ты станешь Творцом Счастья для себя и всех окружающих тебя в этой Жизни. Ты почувствуешь абсолютную Гармонию. Это то состояние, когда человек сливается с Миром, Природой, Вселенной, Абсолютом!!!

Дарю тебе море Любви, о Андрей! Пусть родник твоего здоровья и здоровья твоих родных и близких не иссякает! Просто живи и просто радуйся Всему!

Твой Учитель Саи-Баба!

- Огромное спасибо за беседу, Дорогой Учитель! С Любовью. Андрей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.