Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина и Женщина.






Два Великих начала. Альфа и Омега, замок и ключ.

Мужчина – это как выструганный Великим Мастером из куска золота одним точным взмахом механизм точный, тонкий и весьма хрупкий.

Это замок. Да, да, - это именно замок, к которому нужен ажурный, неповторимый ключик. И если ключ вошёл в замочную скважину, - это ещё не конец, ведь только начало.

Неосторожным движением можно сломать либо замок, либо ключ. Если, войдя, ты ощутил дискомфорт, не комплексуй, поняв, что это не твоё царство. Выйди обратно и иди дальше. Вы ничего не потеряли. Вы оба приобрели опыт. Вы были близки, но и это всё. Резьба не подошла, механизм Души не задет. Любовь – она ведь многогранна.

Альфа и Омегаэто пульсация одного целого, движущегося друг к другу. Тут проверка излишня. Если в замок пока не войдёшь, то и не узнаешь о свойстве ключа. То в этом случае механизм магнита полярности запущен. Он в движении и чётко знает свою траекторию пути. Если движение на стадии завершения, полюса соединяются навечно. Энергия свершает поток беспрепятственного движения.

Нужно, не боясь входа и выхода, бережного, трепетного отношения, как к замку, так и к ключу. Но, подойдя к прямому потоку, с ещё большим трепетом и восторгом соединиться, ибо Женщина – Восторг Бога, Любовь Вселенной и Колыбель Святая, в коей дитя Ангельское до поры черпает свои силы.

Снежинка – женское начало. На первый взгляд, падая в морозное утро на твою тёплую сильную руку, тает и превращается в святую воду Любви, прохладную в зной и утоляющую жажду путника. Мужчина и Женщина. Отец и Мать. Единое целое таких разных половинок.

Чистота снежинки в Душе, всегда готовой раствориться капелькой воды, дав путнику ощутить силу и поддержку в его нелёгком пути, превратившись в великий святой поток живительного родника. Попадая на плодотворную почву любящей руки, капля прорастает и даёт влагу всходам. Но это не дети, это нечто большее. Это Радуга Любви, трепет сознания, соединение частиц.

На Земле это называется Раем. На Небесах - просто Бытие. Никто ни с кем не борется. Это просто есть, дополняя друг друга, является Единым в единстве.

Радуга – тонкая субстанция женщины, созерцаемая с земли и сверкающая на небесах.

Матушка, Отец и СОНМ Учителей: Эль-Мория, Кут-Хуми и Сананда.

 

28-07-2003г.

Что такое Грех?

Для того, чтобы подняться, нужно упасть. Но, поднявшись, никогда уже не падать, ибо можно сломать крылья, а отрастают они весьма медленно и то не у каждого.

Если же по какой-либо причине поранился, но Душу сохранил в чистоте, всегда найдётся птица, подставившая своё крыло в помощь тебе! А Подъём будет медленнее для тебя и жертвенно медленным для другого.

Кто сказал, что это Грех?!

Это только лишь путь, выбранный каждым из вас по пути к познанию мира, созданного и создаваемого поныне. Раненый же должен вдвойне махать здоровым крылом, дабы усердием своим утвердить чистоту намерений. Только тогда, на исходе сил, падая или поднимаясь, кричи SOS. Подмога подойдёт всегда вовремя. Соломинка окажется канатом, жёрдочка – мостом, а маленькая лодочка – Ноевым Ковчегом.

Учитель твой – Иисус Христос (Сананда).

О СОТВОРЕНИИ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА Елена С, г. Мензелинск

- Дорогие Учителя! Расскажите, пожалуйста, о сотворении Души Человека, о её развитии вне Человека, воплощении в Человека и т.д. Слушаю Вас.

Отцу я дам вопрос твой, Эллохету, - Мельхиседек.

Отец-Творец, творя Энергии, вибраций всяких, лучей, Светил и всё иное, создал энергии, в один сплотив кусочек. Конечно, не в физической основе, а из тонкого и высшего Своего Материала. В неё Он столько вложил силы, Любви в основе – Всё, чем обладать должна Душа. И Дух Святой с Отцом трудился, свои внося Святые компоненты. И то, что в час зачатья, в чреве находясь, Душа могла частичкой Духа собрать из тела Матери, не повлиять на Жизнь её, физическое тело.

У Женщин Мир устроен в ней самой, где есть «кнопка» та, для наработки тела, для нового рожденья Человека. Так «Женщина» и «ИМ» была по праву сотворена. Когда все Души этого звена, устав трудиться на Земле - Домой вернулись – Крупицей Новой – Он снова что-то добавлял, и вновь растил в Себе, на Землю отправляя совсем другой и обновлённой. И Дети их, и дети их детей, и правнуки детей – Всё Души всегда возвращались к Отцу Нашему.

Отец, увидев их Совершенство иль несовершенство, рассматривая Новые Души, которые кристаллизовались и похожи были на огни, сиянья разных цветом, гранённостью, сияньем лучей. Он отбирал и «сортировал» Неуклюжие, странные расцветкой, сиянием неясным Он отбирал отдельно, пылающие ярко, оставлял себе. Души, формируясь, удалялись в те места, где созданные энергии в теченьи жизни совпадали и давали одинаковый эффект и пользу для других. И снова Души возвращались Ему – служителями этой Вселенной Галактики и Космоса. Ответственный служитель за Души на Земле планеты Санат Кумара.

Души, наработавшие себе отрицательные энергии, бесформенные грани, Огня лишь пепел, идут на грубую боле обработку – в Сеть Антимира. Но всё рассматривается тонко. И Смерти нет, лишь переход одного состояния Души в другое. Когда Душа идёт на доработку, она сама себе находит ту семью или человека. По некоторым определениям уже известно, что Родительские Души из себя представляют.

Ребёнок – Душа в нём проявляется, как для воспитания душ родителей своих, так и для помощи их душам. Зная всё, Душа ребёнка не знает своего будущего взаимодействия с другими Душами, даёт новое в Развитии Души – новорождённой. Именно здесь или в той или иной семье Душа может вспыхнуть звёздочкой, или сгореть без следа. А даже оставить после себя кучу копоти. Душа человека растёт, совершенствуясь или деградируя. И когда находится на отрицательном сиянии, служители бьют тревогу. Это Ангелы-хранители. Они уполномочены охранять Душу, не дать рассыпаться священному Материалу Отца Нашего.

Сберегают от раннего ухода к Отцу. А иногда специально создают ситуации - знаки предостережения. Убийство Человека. Это вынужденный уход не гранурованной Души Жизнью. Смерть по болезни – облом энергетического Свечения Души неправильно созданной энергией для огранки Души.

Душа в Человеке – с самого его зачатия. Она уже имеет свои грани, свой Свет, свою силу Познания и Связь с Духом. Но в период работы на Земле, принимая негативные наработки в себя, Душа разрывает связь с Духом, чтоб не утопить Дух и не связать его узлами негативности, а это образование Злого Духа, что являет прямой Путь в Антимир. Поэтому Душа очень избирательна. Варьируя между опасностями, она старается не попасть на негативные Энергии, чтобы вызреть, оставаясь почти в Первозданном состоянии Святости. Это очень трудно, даже сложно. Но так кристалл Души формируется, преобразуется, набирает необычные компоненты, «стойкость» и «живучесть». А главное, частичка Великолепной Души сможет создать более совершенную и прекрасную Душу самой себя. Отец-Творец обогатит ей себя и даст более Совершенное Сознание Всему Мирозданию, и другие задачи, планы, известные только Ему.

Зачатие Человека происходит при задействовании энергий всех чакр, частичных вибраций, энергий, лучей. Если они достаточно высоки и ярки, импульсы, идущие от обоих родителей, создают мощнейший поток – выброс Энергии Любви, наслаждения слияния этих энергий. Это включат сложнейший механизм в системе Духовного сплочения. Уже сексуальное влечение– всегда с конечным результатом – зачатие. Открывается особый портал, где по нему Душа врывается через энергии потоков – т.е. наивысший пик наслаждения обоих партнёров, а иногда и одного. Но у него сильнейший всплеск и работает за двоих, включает открытие Души к полёту. Вот здесь играет наиважнейшую роль Любовь – её вибрация, длина лучей и волн. Тогда и только тогда срабатывает итог – зачатие. Женщина, зачавшая, всегда хочет ребёнка. Но если слаб Дух её личный, она может убояться ответственности за Душу и сдать свои позиции.

Последствия таковы, что Она может так испортить механизм открытия портала, что навсегда не может быть хранительницей Души Бога – в изначальной её форме. Что скажем, – новоиспечённой. Но и это не всегда. Ведь причины отказа от Новой Души бывают чаще не по её вине, а по причине Другой Души, не имеющей достаточной подготовки ответственности за Новую Душу, где Огонь очень слаб и негативные окружные проявления бичуют Душу.

Причин много. Но Отец Наш ведёт, давая навыки справедливости. Относительно физического Мира – Душа – тонкое, огромной степени проявление, но тоньше Души – проявление Духа Святого, но ещё огненней и только Он - Сам Отец Наш Творец. Кто создал Всех Нас. И чем Мы Духовней, тем тоньше проявление Души, а там … обретём Сверкание Отца Эллохета.

 

БЕСЕДЫ С САИ-БАБОЙ. «О воспитании»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.