Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие со своим ангелом сна






 

На стадии засыпания барьеры сознания наименее прочны. Как только вы наладите связь со своим ангелом сна, он будет являться вам каждый раз, покуда вы специально не призовете другого.

Полчаса перед сном проведите в тишине, дабы разум переключился на более спокойный поток энергий ночных ангелов: примите ванну или легкий душ, используя средство для ванн с нежным цветочным ароматом, запахом жасмина или розы. В ванной зажгите ночники с аромалампой.

За десять минут перед отходом ко сну в надежном месте подожгите масло жасмина, розы либо любое другое масло с нежным цветочным ароматом так, чтобы вся комната пропиталась этим запахом. Аромат благовоний в данном случае не подходит, так как он более терпок. Прежде чем лечь в кровать, задуйте пламя аромалампы.

В спальне в безопасном подсвечнике‑ стакане зажгите свечу пурпурного, серебристого или синего цвета либо цвета индиго. При желании на заднем фоне зажгите парочку ночников с аромалампой. Они также должны находиться в надежном месте.

Выключите свет и лягте в кровать. При свете свечи прикройте глаза и возьмите в руки кристалл сна. Экспериментируя, вы сможете определить, какой именно кристалл лучше всего способствует налаживанию связи с ангелом сна. В данном случае розовый кварц является универсальным кристаллом.

Если вы приступаете к работе с ангелом сна впервые и пока еще не узнали ни его имени, ни присущих ему черт, попросите о том, чтобы ангел явился вам во сне.

Сосредоточьтесь на основной свече и представьте, как ее цветное сияние мягкой, чудесной дымкой заполняет всю комнату. Зафиксируйте этот цвет в уме.

Задуйте все свечи. Обратите свой взор в темноту. Представьте, что цвет свечи все еще наполняет комнату, накладываясь на темноту. Вообразите себе, будто он окружен спектром других цветов ангела сна: синим, индиго, пурпурным и серебристым, а также розовым, зеленым, золотистым и белым. Таким образом, в комнате возникнет ночная радуга из воображаемых цветов. Если проделать это с открытыми глазами нелегко, закройте их и представьте себе, как эти цвета образуют радугу.

Дышите спокойно. Представьте, что поднимаетесь по ступеням золотистого цвета в дымку того же цвета, что и свеча, которую вы зажигали (остальные цвета формируют задний фон).

Мысленно вообразите себя (с открытыми либо закрытыми глазами) в месте, полном чудесных садов, лесов, водопадов, цветов, деревьев и бабочек. Возможно, вы даже почувствуете легкий аромат своего ангела сна. Вы ощутите присутствие ангела, даже если и не увидите его.

Впереди еще много сияющих ступеней, ведущих к области розового света. Возможно, вы ощутите мягкое прикосновение крыльев ангела. Поднимитесь выше к областям зеленого, золотистого и белого цветов. Последняя из них довольно туманна, однако вам представится возможность хорошенько разглядеть своего ангела сна, а его имя может внезапно возникнуть в вашем сознании. Возможно, вы услышите чудесную музыку и ощутите чувство необычайной легкости.

Засыпая, вообразите, будто постепенно становитесь все легче и уплываете к темно‑ синему небу и звездам. Вы не упадете, ведь ангел держит вас за руку. Продемонстрировав вам то, что было необходимо увидеть, и ответив на ваши вопросы, он бережно направит вас обратно в кровать. Даже если в первый раз ангел не явится вам во сне, ваши сновидения будут наполнены светом и ангельскими энергиями.

Проснувшись, медленно откройте глаза. Возможно, вы мельком увидите либо почувствуете своего ангела сна, а за ним и ангела‑ хранителя, который будет помогать вам в течение дня. Если вы еще не узнали имени своего ангела сна, сейчас оно обязательно вам откроется. И может, оно и не окажется одним из тех, что перечислены выше, ведь в мире существует так много ночных ангелов.

В течение месяца обращайтесь к этой практике раз в неделю, и в своих сновидениях под защитой покровителя сна вы посетите множество различных мест.

Если вы спите не один, для начала можно попробовать выполнить это упражнение вечером в одиночестве, тогда в будущем будет достаточно лишь зажечь перед сном свечу в спальне, а оставшуюся часть практики проделать путем визуализации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.