Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы сна






 

Теперь нам известно, что к каждому дому «привязан» свой собственный ангел. А вот ангелы сна приходят к каждому человеку либо семье вне зависимости от того, где живут эти люди. Главное – попросить их помочь избавиться от проблемы, будь то бессонница, кошмары или боязнь темноты.

Поначалу вы, возможно, будете встречать этого ангела в сновидении либо ощущать его присутствие, просыпаясь поутру или засыпая. Это переживание схоже с ощущением весьма яркого света, окружающего вас. При этом ваши глаза могут быть по‑ прежнему закрыты.

 

 

Ангел сна Иды

 

Проживающая в Швеции Ида поведала мне, что с самого детства всегда спала в кромешной тьме и при закрытой двери. Маме Иды оставалось только удивляться, что дочь не боится темноты, как другие дети. Ида же непременно отвечала, что находится в безопасности, потому что ее оберегает ангел, находящийся в углу спальни. Девочка выросла, а ангел по‑ прежнему защищает ее. Кроме того, она верит, что в канун Рождества видела семейного ангела домашнего очага – высокий ангел белого цвета пролетел над усыпанной снегом землей рядом с их домом.

 

Чтобы распознать ангела, появляющегося рядом с вами по ночам, воспользуйтесь одним из уже описанных способов, к примеру, работой с маятником. У вас есть и другой вариант – можно обратиться к ритуалу «Взаимодействие со своим ангелом сна».

Гавриил – верховный архангел сна и сновидений, также оберегающий по ночам и детей. Впрочем, если вам требуется получить во сне ответ на какой‑ либо вопрос или увидеть вещий сон, призовите мистического архангела Разиила.

Джедутен – ангел вечера и сумеречных небесных хоров. Его нимб и крылья цвета индиго. Вечерами привносит в дом гармонию и способствует спокойному переходу от сна к пробуждению.

Дума – ангел спокойного сна. Она оказывает существенную помощь тем, у кого жизнь полна стрессов, кому тяжело заснуть, а также тем, у кого не установился режим сна.

Карина – ангел голубого цвета в шерстяном плаще. По ночам убаюкивает на своих руках каждого опечаленного.

Мемумах – серебристый ангел с расплывчатой фигурой. Если призвать его, то он насылает сон и умиротворяющие сновидения. Также избавляет от кошмаров и защищает вас во сне от психической и психологической атаки.

Мюриэль – ангел‑ целитель. Она дарует прекрасные сновидения тем, кто боится темноты. Носит одежды розового и сиреневого цветов, окружена лунными лучами.

Натиэль – ангел с сиреневыми крыльями, оберегающий детей от беды и ночных кошмаров, а взрослых – от бессонницы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.