Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристаллы ангелов для кухни и столовой






 

Держите небольшую тарелку с одним или всеми ниже перечисленными кристаллами на кухонной полке и еще одну – на обеденном столе.

Чтобы уберечь свой дом от пожара, коротких замыканий и утечки газа, воспользуйтесь зеленым и пурпурным водяно‑ прозрачным флюоритом, а также защитным оранжевым сердоликом.

Чтобы зарядить тарелки и кружки жизненной силой и обеспечить спокойную атмосферу за столом, воспользуйтесь зеленым жадеитом, синим рисунчатым агатом и белым кальцитом. Держите их на столе и рядом с посудой.

Чтобы поспособствовать дружескому живому общениюи избавиться от проблем, связанных с едой и аппетитом, воспользуйтесь оранжевым сердоликом и янтарем.

 

Ароматы ангелов для кухни и столовой

 

Вашему ангелу кухни могут соответствовать определенные травы. Вы заметите, что когда добавляете в пищу, к примеру, розмарин, то ощущаете присутствие ангела, в то время как другие травы не пробуждают в вас подобного чувства. Более того, возможно, ваш ангел отзывается не только на один вид трав, так что экспериментируйте: добавляйте в пищу различные сушеные травы либо выращивайте свежие травы на подоконнике в кухне.

 

Благословение, способствующее гармоничному принятию пищи

 

Благословение пищи перед ее принятием является мощным, но в то же время весьма простым способом притягивания положительных энергий к любому событию, будь оно торжественно‑ праздничным или совершенно неофициальным. К тому же можно благословить каждую из комнат в доме, дабы превратить его в безопасное место, полное радости и гармонии.

Предлагаю вашему вниманию вариант благословения на все случаи жизни. Не забывайте благословлять пищу, даже если живете в одиночестве. И хоть здесь я обратила особое внимание на благословение ужина и воскресного принятия пищи, не помешает быстро проделать эту процедуру и за завтраком, особенно если у вас и членов вашей семьи впереди напряженный день.

Чтобы даровать благословение, нужно всего лишь несколько минут, и, при необходимости, его даже можно произнести про себя. Это поможет вам с утра сконцентрироваться на определенном настрое, а вечером ощутить прилив сил и преодолеть усталость и раздражение, накопившиеся за день. Благословение способно разрядить обстановку, если к вам в гости направляется родственник, с которым тяжело поладить, либо коллеги по работе, которых вы еще не очень хорошо знаете, – оно облегчит приготовления, и гости обязательно положительно отреагируют на гармоничную атмосферу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.