Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сияние ангела






 

Жительница Шотландии Джоанна рассказала, что недавно, во время проводимого ею сеанса Рэйки для одного измученного проблемами клиента она увидела в комнате чудесные бело‑ голубые огоньки. Подобное случалось и раньше, и каждый раз это яркое мерцающее «сияние ангела», как называет его Джоанна, вызывает у нее ощущение счастья и безопасности.

 

 

Крылья ангела

 

Шведка Анна поведала о том, что после сеанса массажа, который она провела своей подруге Хелене, последняя отметила, что во время процедуры у Анны за плечами были очень большие светло‑ голубые крылья. Хелена утверждает, что, когда Анна возлагала на ее голову руки, их окружало весьма сильное сияние.

 

 

Помощники в Рэйки

 

Джейн уже почти двадцать пять лет практикует Рэйки. Она частенько видит, как рядом проплывают какие‑ то светящиеся сферы, а около клиента стоит (во весь рост либо на коленях) некая сияющая фигура. Порой случается так, что клиент, открывая глаза, понимает, что Джейн отошла, однако все еще ощущает мягкое прикосновение исцеляющих рук.

 

 

Ангел, исцеливший ребенка

 

Житель Уэльса Кит рассказал, что в детстве он как‑ то сильно заболел менингитом и дифтерией, и его отправили в больницу в долине Ронты. В итоге Кита парализовало, а лекарств, способных как‑ то помочь ему, в ту пору еще не было. Членам семьи сообщили, что Кит умирает.

Его дедушка отказался покидать больницу и нашел на территории уединенный сарайчик. Как‑ то раз, воздавая в темноте молитвы, он внезапно увидел на крыше сияние, и некто спросил его: «В чем дело, сын мой? Почему ты плачешь?»

Дедушка Кита отвечал: «Мой внук умирает, и врачи здесь бессильны. Можешь спасти его?»

Голос велел ему вернуться к внуку и терпеливо ждать, потому что Кит выживет. В ту ночь Кит пошел на поправку.

 

 

Ангел‑ хранитель Джейн

 

Джейн, проживающая на севере Лондона, очень долго страдала от серьезных проблем с поджелудочной железой. В какой‑ то момент положение ее настолько ухудшилось, что она решила принять смертельную дозу морфия, вот только ей никак не удавалось добраться до другого конца комнаты, где он хранился. Уставшая, лишенная способности двигаться, Джейн лежала на полу, как вдруг увидела, что из стены вышел ангел. Он взял ее за плечи и увлек за собой. Боль утихла.

На следующий день, еще до того, как вернулся из школы сын, Джейн успела принять ванну, одеться, сменить простыни и постирать грязное белье. И хоть она не оправилась от болезни окончательно, налицо были значительные улучшения.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.