Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика распознания своего ангела домашнего очага






 

Возможно, вы посредством собственных ощущений сможете довольно легко узнать что‑ то о личности, характере и внешнем виде своего ангела домашнего очага. Но вы также можете воспользоваться любым из предложенных мною во второй и третьей главах способов с тем, чтобы дополнить свои интуитивные впечатления.

Если же вы хотите увидеть своего ангела домашнего очага извне, легче всего воспользоваться простым зеркалом, достаточно большим, чтобы увидеть в нем свою голову, плечи и некоторое пространство за спиной. Повесьте его на стену либо поставьте на стол так, чтобы оно отражало стену, на которой ничего нет, предпочтительно окрашенную в светлый цвет.

Зажгите свечи. Лучше, конечно, использовать данную методику при мягком естественном освещении, однако если день выдался пасмурный, зажгите свечу с ароматом лаванды или розы либо обычную восковую свечу так, чтобы пламя отражалось в зеркале, но самих свечей в нем видно не было.

Расслабьтесь, прикройте глаза и попросите своего ангела домашнего очага, чтобы он дал вам знать о своем присутствии. Если вы уже знаете, как его зовут, позовите его по имени. В противном случае просто скажите следующее: «Добрый ангел, оберегающий мой дом, дай мне знак – укажи на свое присутствие». Возможно, вам посчастливится увидеть в зеркале его мерцающий образ либо вы почувствуете легкий прохладный ветерок, даже если поблизости нет никакого источника, от которого он мог бы исходить. А может, вы ощутите, как вашей руки либо щеки касается нечто, похожее на легкое перышко.

Сквозь прикрытые глаза посмотрите в зеркало. Спросите, не покажется ли ангел вам хотя бы на мгновение. Закройте глаза и медленно про себя начните обратный отсчет от десяти до одного.

Откройте глаза и поморгайте – возможно, за своим правым плечом вы мельком увидите своего ангела домашнего очага. Если хотите уловить этот образ еще раз, закройте глаза, досчитайте до десяти и снова их откройте. На этот раз не моргайте, и, возможно, его образ не исчезнет сразу, и он даже вам улыбнется.

Если с первого раза у вас не получится увидеть ангела, повторите процедуру (но не более трех раз).

А что, если я ничего не вижу?

Возможно, все дело в том, что процессу мешает ваш логический ум. В этом случае считайте от десяти до одного еще медленнее и параллельно смотрите в зеркало.

Закройте глаза и представьте, что смотрите в зеркало и видите свое отражение. Справа от вас в этом мысленном виде «нии возникнет ваш ангел. Как только образ появится, откройте глаза и представьте, что ангел находится внутри зеркала. Он действительно может там появиться.

Возможно, ваш ангел домашнего очага совершенно не похож на ангела как такового. Частенько они выглядят как обычные люди в летах, одетые в одежды цвета осени и окруженные ярко‑ зеленым либо золотисто‑ коричневым сиянием.

Продолжайте практиковаться. Однажды увидев своего ангела или ощутив его присутствие, вы сможете мельком уловить его образ в раннем утреннем или вечернем свете, когда в доме совсем тихо. Впрочем, не волнуйтесь, если подобных переживаний у вас не возникает, – некоторые из лучших ясновидящих и медиумов видят эти образы лишь мысленно.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.