Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы, несущие исцеление






 

Помимо вашего ангела существуют и другие ангелы, которых с течением времени стали связывать с определенными аспектами исцеления. Подобно тому, как врач широкой специализации направляет, при необходимости, пациента к более узкому специалисту, мы можем попросить своего ангела‑ целителя указать нам дорогу к ангелу, от которого можно получить дополнительную помощь.

Ниже приведен список наиболее известных ангелов и архангелов, несущих исцеление, к которым можно обратиться за дополнительной поддержкой вне зависимости от того, кому она предназначается – вам или вашему близкому.

Под руководством своего ангела‑ целителя вы сможете тут же понять, какого ангела следует выбрать. Возможно, выбор этот будет вполне очевиден, поскольку тревожащие вас обстоятельства связаны с определенным ангелом или архангелом из списка. Впрочем, если уверенности в этом вопросе вы не ощущаете, можно воспользоваться маятником. Попросите своего ангела‑ целителя помочь вам в выборе, медленно пронося маятник над именами ангелов. Пусть по вашей просьбе маятник под руководством ангела‑ целителя завибрирует и отклонится в сторону имени подходящего ангела либо, если вам так хочется, сделает поворот по часовой стрелке.

У каждого ангела из этого списка есть свой целительный кристалл и цветной луч. И если у вас нет подходящего кристалла либо свечи соответствующего цвета, их можно заменить свечами и кристаллами вашего ангела‑ целителя. Как вариант, попробуйте по очереди подержать в руках все имеющиеся у вас кристаллы. При этом попросите своего ангела‑ целителя заставить вас ощутить легкое покалывание в ладонях, указывая вам на тот кристалл, что лучше всего подходит выбранному ангелу. Кроме того, любой цветной луч ангела можно заменить белым цветом.

Ваш хрустальный шар, аметист либо горный хрусталь также могут послужить связующим камнем для каждого из перечисленных ангелов или архангелов. Впрочем, вам, возможно, захочется приобрести кристаллы, соответствующие тем ангелам, с которыми вы работаете чаще всего. Со временем у вас образуется свой особый набор целительных кристаллов, подходящий исключительно под ваши нужды. Звездочкой я отметила те кристаллы, которые считаю особенно полезными в этой сфере.

При работе с перечисленными ниже ангелами, несущими исцеление, можно пользоваться любыми ароматами, описанными ранее. Однако вам, наверное, удастся определить их собственный аромат.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.