Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Back cover






FRONT COVER

BACK COVER

Авторская биография Кена Веста

 

Кен является баптистским миссионером в Черноморском регионе. Он принимал участие в военном, тюремном служениях, а также в служении для несовершеннолетних преступников и в домах престарелых в США. За границей он был связан с обустройством церкви, евангелизацией на открытых пространствах и в пассажирских поездах, а также много путешествовал с евангелистскими палаточными служениями к удаленным селам.

 

 

 

Описание задней обложки

«Секреты затерянных муравейников» - это светлая книга, содержащая основные христианские принципы и раскрывающая некоторые романтические духовные символы и законы, заложенные свыше в такой вид живых существ, как муравьи. Святое Писание и Творение тесно связаны. «Дух Святой учит сравнивать духовное с духовным». Супружество и процессы, предшествующие ему, упорядочиваются Творцом. Начните своё супружество правильно, и оно будет протекать правильно. Оно начинается с романтики и запускается в жизнь брачным заветом! Итак, достаточно ли вы смиренны, чтобы снизойти до Божьего творения — муравья?

«Секреты затерянных муравейников»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.