Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!






 

Время от времени я брал с собой друзей на муравьиные свадьбы. Это всегда привлекательно – пойти и посмотреть. Я бы настоятельно рекомендовал это всем, кто еще не в брачном союзе. Природа очень целительна. Большой вопрос в том, когда эти свадьбы обычно происходят? Обычно в весеннее время вы можете их увидеть.

 

Книга Песнь Песней Соломона в Библии – бесспорно самая романтическая книга в мире. Царь Соломон и его невеста воплощают картину Христа и Его церкви. Если вы откроете Библию примерно посередине, вы обычно попадаете на Песнь Песней. Невеста Соломона такие слова сказала о любимом: «Возлюбленный мой сказал мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле..» (Песнь Песней 2: 10-12). Библия и творение изумительно синхронизированы. Писание в Песни Песней точно устанавливает время года, когда происходят муравьиные свадьбы, а именно весной после окончания зимних холодов.

 

Если вы серьёзны в намерении пойти на муравьиную свадьбу, ключом для вас могут стать стрекозы. Когда вы увидите, что стрекозы начинают низко летать по лесу или полю, знайте, что нужное вам время близко. Я наблюдал такую свадьбу с другом однажды, и он сделал фотоснимок взлетающих королевы муравьёв с женихом, а также стрекозы, пикирующей рядом и попавшей в тот же кадр. Это чудесный материал для фильма или фотоальбома.

 

Но будьте осторожны! Другой друг, которого я как-то взял с собой, был очень скептически настроен. Он думал, что я всё это выдумал. Когда мы, наконец, прибыли на муравьиную свадьбу, он был настолько впечатлён, что встал на колени возле куста, куда взобралась основная часть муравьёв, и его лицо было в нескольких дюймах от всего происходящего. Но, к сожалению, много муравьёв также оставалось на земле и, прежде, чем он понял это, они покрыли все его ноги. Я хочу очень ободрить вас, чтобы вы обязательно посетили эти свадьбы муравьёв, но будьте осмотрительны.

 

Простите, но если вы заболеете от укусов муравьёв, я вас предупреждал! Не ведите меня, пожалуйста, в суд и не предъявляйте обвинений в том, что вас искусали муравьи. Не хочу прозвучать, как правовед, но это ваш собственный риск. Согласитесь с тем, что это удивительно, что Бог использовал 40 различных авторов из трёх разных стран, среди которых были и фермеры, и доктора, и рыбаки, и сборщики налогов, для написания Святого Писания, но ни один из них не был юристом.

 

Добро пожаловать в «Секреты затерянных муравейников»! Структура брачных отношений упорядочена в муравьином обществе самим Богом для нашего с вами обучения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.