Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3: Медовый месяц у муравьёв






 

После того, как королева муравьёв с женихом объединяются в небе, королеву уносит ветром и после приземления она начинает там новую муравьиную колонию.

Жених долетает до земли и умирает. Первое испытание для жениха королевы – это его готовность умереть ради будущей жены. Христос умер за свою церковь! А для королевы испытание в том, готова ли она признать мужа представителем Христа и лидером в отношениях. Это очень серьёзные вопросы для рассмотрения, но в данное время продолжайте быть занятыми делом в своём муравейнике.

 

 

У муравьёв есть два желудка: один для себя и один для коммуны. Иисус сказал тем, кто любит Его, кормить Его овец. Хочет ли кандидат в мужья, чтобы другие муравьи увидели его крылья и начали позитивно влиять на его будущие отношения в паре? В таком случае он должен быть благословением для них и тоже стараться насыщать их духовно. Время от времени церковь нуждается в волонтёрах для проведения воскресных школ, организации домашних групп и других служений. Если королева муравьёв или жених где-нибудь спрячутся, другие муравьи не узнают о предстоящей церемонии. Верьте этим принципам, полученным от муравьёв, и ждите, и вы увидите, что произойдёт. Однажды вы встретите кого-то с утомлённым духом, входящего в муравейник, и будете иметь великолепную возможность накормить его из вашего «общественного желудка».

 

Когда муравьи встречаются на тропинках и в тоннелях муравейника, они дотрагиваются своими усиками и лишь после этого проходят мимо. В послании Галатам 2: 9 написано, что когда святые протягивали правую руку для приветствия, это был знак дружелюбия. В мирских отношениях между мужчиной и женщиной обычно всё начинается с плоти и в конечном итоге заканчивается проблемами характеров. В церкви же это происходит с точностью до наоборот. Все начинается с дружбы и духовного познания друг друга прежде всего. Идя по тоннелям, первое, что делают муравьи, – это ударяются своими усиками-антеннами. В церкви, когда верующие встречаются, они показывают свою личность и укрепляют духовную дружбу.

 

Также знакомство с родителями человека, который тебе небезразличен, может помочь оценить ваше будущее. Очень часто дети очень похожи на своих родителей. Вы можете предугадать будущее отношение невесты к жениху через наблюдение её отношения к отцу.

Невеста может со своей стороны оценить будущее отношение к ней жениха через его настоящее отношение к матери.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.