Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральное Заклинание






Astral Spell

(Изменение)

Сфера: Астральная

Диапазон: Прикосновение Компоненты: V, S

Продолжительность: Специальная Время Активирования: 1/2 час

Область поражения: Специальная Инстинктивная Защита: Нет

 

Посредством этого заклинания, жрец способен проектировать свое астральное тело в Астральный план, оставляя свое физическое тело и материальное имущество на Главном Материальном плане. Так как Астральный план соприкасается с первыми уровнями всех внешних планов, жрец может путешествовать астрально к первым уровням любого из этих внешних планов. Для этого жрец оставляет Астральный план, формируя новое тело на плане существования, в который он выбрал войти. Также возможно путешествовать астрально куда-нибудь на Главном Материальном плане посредством астрального заклинания. Однако, второе тело не может быть сформировано на Главном Материальном плане.

Как общее правило, персона астрально проектируемая может быть замечена только существами на Астральном плане. Астральное тело всегда связано с материальным телом серебристым шнуром. Если шнур нарушен, затронутая персона убита, астрально и материально, но вообще только психический ветер может заставить шнур разорваться. Когда второе тело сформировано на другом плане, серебристый шнур становиться невидимо приложенным к новому телу. Если второе тело или астральная форма убиты, шнур просто возвращается к телу заклинателя туда, где тело находится на Главном Материальном Плане, восстанавливая его из состояния приостановленной жизнедеятельности. Хотя астральная проекция способна функционировать на Астральном плане, их действия затрагивают только существа, существующие на Астральном плане; физическое тело должно быть создано на других планах.

Заклинание продолжается, пока жрец не пожелает закончить его, или пока оно не закончено некоторым образом, типа заклинания рассеивания магии или разрушения тела жреца на Главном Материальном плане - которое убивает жреца. Жрец может проектировать в астральную форму до семи других существ с собой посредством астрального заклинания, если существа связаны в круге со жрецом. Эти путешественники зависимы от жреца и могут оказаться в затруднительном положении, если что-либо случается со жрецом. Путешествие в Астральном плане может быть медленно или быстро, согласно желанию жреца. Достижение окончательного места назначения, подчиненно желанию жреца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.