Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В главных ролях:Ольга Красько играла Марину.






Краткое содержание:»Родственник Лебедев, словно отец, молодой Марины Лебедевой говорил, чтобы она не общалась с конкуренткой по бизнесу ОльгойКрасновой. У Марины Лебедевой супруг - маньяк Павел (Казанцев?).У Павла Казанцева была любовница Настя, которую он хотел заживо сжечь с её возлюбленным Алексеем, но Марина спасла их.В доме у Марины, начальник охраны был на её стороне, и он тоже спасал Настю.Для уничтожения людей и т.д., Павел нанимал людей низкого сорта.Модистка говорила Марине, что она всё преодолеет, т.к. МаринаработаланаТВ, и ей только необходимо собрать некоторые сведения»…(Объясняю: С2007г.по 2008г.я написалапьесу о ДаринеКрасновой, и даже хотела героине, т.е. себе, поставить настоящую подругу Ольгу Козокину под Ф.И.О.Ольга Крылова, но когда меня затюкали на ТВ Ольгами, тогда я полностью изменила образ героини, и назвала её Луизой Крыловой.Далее, после написания этой пьесы, скончался актёр Краско, друг Михаила Пореченкова.Ему не оказали первую медицинскую помощь в загородной больнице, а у него был сердечный приступ…Помоему, в сериале говориле о Викторе Краснове.

Полагаю, речь идёт о отце певицы Ирины Дубцовой.Например, так же очевидно, что имя Виктор дважды связано с именем Ольга в начале сериала»Дежурный ангел». (Я знаю, что Виктор Дубцов умер, примерно, в 2011г., но это не снимает с него подозрений.)У Макса Постельного была девушка Настя, которую я запечатлела в своей пьесе про Макса, и Василису из параллельного мира. Эту пьесу о царевне Василисе и о Дионисии - Максе П., я написала за неделю с 27.02. 2010г., где тут же, помоему, на ТВ СетиНН, молодой человек сказал ласково, что Макс общается с девушкой - призраком, мол, что же будет дальше? Далее, в пьесу о Дарине, в июне 2007г., я вставила две песни для Киры. В сентябре 2007г, моя дочь Анжела включила мне компьютер и показала газету» УХО», где была статья о Алёне Водонаевой, которую группа Плазма взяла к себе ради двух песен…(Поясню, в Кире я видела Ирину Дубцову, а не Водонаеву.)Шестой и седьмой классы, я училась в деревне Елфимово, где меня преследовал ПашаКокин. Возможно, фамилия Казанцев, как то связана с фамилией Козокин, т.к. у них в компьютере чудовищные перевёртыши, о чём мне поведали через сериал «Сердцеедки».Я действительно, у себя дома, сидя на диване и т.д., работала на телевидение и на радио, около 10 лет…В фильме, Алесеем могли обозначить Алексея Лемаева, с кем я работала на заводе Волга, у бригадира Владимира Логинова. Я даже, помоему, в2012г. видела сон о нём при группе Плазма …В этом сне: Лемаев Алексей, группа Плазма и я, бежали из большого здания, т.к. на нас ехал настоящий танк.Я бежала сзади, как бы защищая ребят…Все выбежали из здания и исчезли, а я заперла дверь на засов и взлетела вверх…Танк прорвал блокаду и выехал на улицу, прекрасно видя меня, но стрелять не стал и замер…Я же побежала искать своих ребят.По дороге, я наткнулась на Владимира Логинова, которого я спросила, мол, не видел ли он Лемаева, на что тот ответил, мол, видел и показал, куда мне нужно идти…Добавлю, в 18лет Александр Шадрин был в армии танкистом, как я помню.Значит, во сне в танке был он, который гнал из своего здания тех, кто им не честно завладел.Однако, тогда, почему он сам мною нагло управлял? Или я чего то не понимаю? Уверена, здание, во сне, с моим компьютером!!! В сериале» Захватчики» о нём 23

чётко говорится!!! Алёна Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея в 2008г, не Лемаева. Откуда родом, бизнесмен пивовар Бочкарёв? Во сне мне даже снилось, что моего младшего брата Алексея Щемерова насильно забрали в армию, в зрелом возрасте.Кстати, он тоже пропал, и мы его ищем, как и брата Александра Щемерова. Удивительно, но гдето зимой в 2012г. в детской библиотекеМатросова, я увидела копию своего родногобрата Александра, но в молодости…Этот молодой человек, примерно, 16 лет, сидел у компьютера.Чудеса, или мне кто то даёт на многое ответы?!!

54)По инициативе мужа, мы развелись 10 января 2011г.Недавно, я увидела х.ф.» Выйти замуж за генерала».(снято в 2011г.)

Пережив развод, Надежда приезжает к брату, в военный городок, где хозяйничает суровый генерал и его молодая жена.(Вспомнить, док.фильм» Манежноечтениелошадей», который я увидела 9.04.2010г., т.е.до написания пьесы о Василисе, ибо и в док.фильме был Дионисий. Это имя я взяла, потому что у нас в сормовской церкви был отличный священнослужитель.В док.фильме Дионисий из ордена Тамплиеров спас больного, изуродованного учёного…В док.фильме на полу сидела полоумная девушка, в которую кидали хлеб, словно она птица и клювом способна ловить всё, что бросают.Это бессмертное шоу устраивал у себя домагенерал, для своих гостей….(Дело в том, что в те годы, я спала на полу.)Пьесу о Надежде, которая попала в Ад, я написала для Романа Ч. в 2008г., но я никому и ничего не передовала лично в руки…

55) Сейчас, благодаря моему супер - жучку, я вспомнила, что, гдето в 2010г., я видела некий худ. фильм про бизнесНатальи на ТВ и про генералаКесси. Благодаря эту Наталью, мужчина говорил, что смотря её передачу чувствуешь себя молодым.(Я тогда нисколько и не сомневалась в этом ибо очень горячо любила Романа Ч., и очень дорожила дружбой с Максом Постельным.А, теперь мне больно всё это вспоминать, т.к. они потешались мною, как той девушкой на полу, и наивно полагая, что Ольга Козокина была всем остальным… Ведь даже невесту Макс Постельный выбрал ОльгуТуманову …Я не жду от них любви, но пусть объясняться, И если хотят, то, до суда… Я не буду теперь столь великодушной, как раньше, на которой можно воду возить, и полагать, что я во всём дерьмо, ибо всё прощайка, мол, забуду и прощу все годы хамства за одну улыбку Плазмы.Ошибаются!!! А, чтобы сделала Ксения Собчак или сама Ирина Дубцова, если бы их обидели, так же, как и меня? Напомню, давным давно жил пророкКесси …Видимо, мне намёк, что мои мысли читает некий генерал и строит из себя пророка…)

56)9.04.10г.когда был фильм о чтение лошадей,, то, на 1 канале был и «Федеральныйсудья» в 17ч., помоему, с судьёй МаринойУлищенко, т.к. она уже работала на ТВ …Краткое содержание:

Судили Татьяну, а убийцей оказался её знакомый Олег, который хотел убить её мужа.В зале суда сидела пара, очень похожая на Макса П. и Алёну Водонаеву. (В тот год у Виктора Дудик заболели ноги, и он чуть не умер. Во сне, меня хотели изнасиловать наёмные подростки в квартире моей сестры Татьяны, но у меня пошло обильное кровотечение, что даже маньяки испугались. Вскоре пришла Таня и сестра Галя, которая сказала Тане глядя на мои окровавленные ноги, мол, смотри, что я тебе говорила, а ты мне не верила!!! В другом сне, до того, как я узнала, что у Виктора Дудик заболели ноги, я увидела себя рядом с Максом Постельным в каком то месте, как большая дешёвая палата-спальня, где лежали многие, и у одного человека за ширмой, болели ноги, и я думала, что это т человек родственник Макса Постельного …Забавно, и то, что в этом же сне цыгане отдали мне потерявшуюся сумку… (Я уверена, что маньяк Олег общается с детьми подростками и использует их в своих грязных делишках, и я рада, что некто знал о больных ногах моего родственника Виктора Дудик, ибо сныискуственные …)

57)Важно!!! В 2009г. я написала диалог лошадей, с прозой о мустанге, и вставила всё это в пьесу о Милене.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.