Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наверно,не случайно моя дочь Анжела назвала свою дочь Ариной,т.к. у Макса Постельного тоже дочь Арина.






43)В 2007г. я написала пьесу про Атлантиду, вскоре, после этого, помоему на» Лав - радио!, я услышала, что» Максимус на Силикатной».(Я живу на ул. Силикатной. В пьесе героя зовут Максимус.)

44)В х.ф.»На грани», речь о телепате, полагаю, наших дней, и о 3-х спец.агентах.(Не смотрела, но в конце документа есть крат.содержание.)

45)В х.ф.» Заказ», играет Балуев. (снято 2008г. -2010г.)Саша бросает жену Анну, ради новой женщины – убийцы, т.к. из-за ревности она хотела убить Анну.Анна наняла себе убийцу, т.к. хотела умереть, им оказался Олег, бывшийвоенный. Олег полюбил Анну…(Я думала о убийце через телепатию, если я серьёзно заболею, например, гангреной на ноге.У меня тогда слетел с мизинца ноготь, и очень долго болел палец.(В те дни, мне приснился смешной сон про Ольгу Козокину, которая раньше работала в воен.комате начальницей по мётлам.Во сне Ольга Козокина пошла со мной к её военным хирургам и они меня вылечили…Чушь какая то!!! В моей пьесе о Елене, написанной в 2003году, есть Анна Стародубова, т.е. фамилия очень похожа на Ирину Дубцову, о которой я и незнала.Однако, меня, в реальной жизни, хотят поставить жмуриком -самоубийцей Анной, но я не Стародубова и не убийца.Просто, когда нет выбора, идёшь на многое!!! Надеюсь, я не стану самоубийцей!!! В фильме говорится о бывшем военном Олеге, значит, мне следует напомнить вам о х.ф.» Херувим».)

В 2003году на Юге в Магри, когда мы все, на улице, сидели вечером за столом, нас сфотографировали подростки…Все видели, и кто то даже смеясь сказал, что наше фото, завтра будет в газете, и т.д.

47) а)В передаче Доме -2 на ТВ, помоему, в 2012г-2013г, речь шла о Ермаковой, и что Олег разрешил комуто встретится.(Я жила в деревне Елфимово 2 года, Марина Ермакова из соседней деревни Ларионово).Делайте вывод, господа! Нами командует какойто Олег с бандойпреступников!!! Этот Олег хитёр и очень опасен!!! Захватив, полагаю, аппаратуру от моего жучка он возомнил себя прорицателем и ему верят!!!)30.09.09г.в шоу Мафия, Паша был мафией.ВдеревнеП.Кокин был влюблён в меня.

б) 6 мая 2014г. в интернете в Контакте, у певца Романа Черницына, я увидела девушку Марину Дубцову. (Поясню: С 2012г я ощущаю в себе певицу Ирину Дубцову, которая злобная, как фурия. 10 мая 2014г. в контакте у Макса Постельного я увидела Анну Елфимову. 11мая2014г. я увидела у Макса П.в Контакте Женю Анохину. (Поясню: У Ольги Козокиной девичья фамилия Анохина.Напомню, я жила в деревне Елфимово 2 года, где кстати у меня была 21

подруга Анна.Надеюсь, про Женю всем понятно, это напоминание сериала «Дежурныйангел»(2010г.?), где играла Ольга Ломоносова с красивыми глазами, за которыми Ольге Козокиной не угнаться без хирурга, следовательно, кто то очень ошибься относительно меня и Ольги Козокиной, моей бывшей подруги, с которой я училась в училище№20. У моего брата Александра Щемерова была жена Ксения из дагестана с дочкой Женечкой, моей племянницей …)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.