Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня замучил механизм ЖУЧОК!!!






а)Когда я дотрагиваюсь до подбородка, то слышу в себе «АЛЛАХ АКБАР», словно я Аксакал; б)Когда я приподнимаю плечи, то слышу в себе искуственный возглас»НУ, НАХ»или «Марина незнает», хотя я ни о чём не думала, чтобы чтото отрицать.в)Часто сложно думать и даже говорить вслух, т.к.порой, вместо моих слов выскакивают вслух иные слова, как от умов подростков, к тому же, вместо слова РУКА, я говорю НОГА…В компьютере. от моего жучка, стоит программа с перевёртышами на имя Марина, поэтому, чтобы я ни сказала всё идёт против меня.Я устала бороться с механизмом, ибо он тупой, но тупой из-за того, что им всё таки управляют люди, которые называли себя «Олегами из Ада»… (в поликлинике, я говорила голосом племянницы Лены Дудик.Кошмар!!!)г)В х.ф.» ЯйцаЧингисхана. НашаРаша.»Говорится о театре Олега, куда он приглашал певца Николая Баскова. У аллигарха Виктора Марьяновича (по гороскопу он Водолей, как певица Ира Дубцова)были волшебные яйца Чингисхана, из-за них он всех убивал.(В моей пьесе о Марине -Марте есть Чингисхан …)д)В сериале» Захватчики», Олег украл Бизнес- компанию, и Ольга ходила её отбирать со своими друзьями: Алексеем, Пашей и одним мотоциклистом.(Имя Ольга здесь поставлено ошибочно, т.к. речь идёт о моей компании, где находится супер-компьютер, ибо я пишу пьесы и работала с телевидением годы…)е)Мне стал жутко противен Роман Черницын, а этого небыло годы. Возможно возненавижу, когда выясню все отношения!!!)Мне стали противны мысли о сексе, чего, тоже, никак не может быть, ибо я не фригидная…Мной управляют, как роботом!!! ж)Часто чувствую в себе, как у мужчины встаёт член и у меня текут его слюни при виде попы и т.д., словно временами, я стала озабоченным мужчинной.На ТВ, как то сексопотолог говорил, помоему, о девушке Олега, мол, она любит в попу заниматься сексом, потому что всё расположено рядом и т.д.(Во сне, двое мужчин, насильно лазили в мою попу.)и)Когда включили Жучок в 2010г., эта» Нечисть» была на стороне Романа Черницына и Ольги Козокиной, а Макса Постельного, Антонио Бандероса, Александра Шадрина не любила, словно они Ничтожество.Далее, Нечисть стала очень ценить Ирину Дубцову и до этих дней. НЕЧИСТЬ (искусственныймозг?) достаточно долго около 2-х недель терпела во мне характер и т.д.певца Дмитрия Маликова, остальных же, например, Маргариту Терехову, терпела без хамства и оскоблений в её сторону не долго…Кстати, я узнала, что она заболела, словно её разум помешался.Может в Маргарите Т. тоже ЖУЧОК, ибо он может сводить сума, и в не совсем включённом состоянии…Так же во мне включали актёра и ведущего на ТВ Бориса Щербакова и Савелия Краморова …Скажу одно, все эти люди замечательные изнутри, кроме Ирины Дубцовой, и моей бывшей подруги Ольги Козокиной…Я неревную, просто они, действительно, плохие изнутри, каждая по своему…

17)8.04.2014г. Я с мужем моей дочери Алексеем Апреловым послала свою пьесу»Непоколебимый»про Милену, на конкурс» Жар-Птица».Он сказал ждать ответа 2-3 дня.

Вспоминаю слова сестры Татьяны(2008г.) о Александре Великом, о моём Александре АНГЕЛЕ-ХРАНИТЕЛЕ, который провоцирует меня, но и защищает, и числится погибшим, и к тому же, он моя любовь… 14

Потом Татьяна говорила, что меня - Марину окружают продюсеры, и от страха за меня даже заплакала…(Далее, она стала отказываться от этих слов, хотя потом годы доказывала какую то причасность к телепатии, словно её ктото просил говорить мне то гадости, то ещё что-нибудь…Тогда я успела её спросить:» Шадрин?»Таня ответила, слышала эту фамилию.(Моей первой любовью был Александр Шадрин из Н.Новгорода.)

18)Однажды, мне попался диск группы Мираж, где Суханкина была с короткой стрижкой и с русыми волосами, словом она была похожа на меня.Увидев её, Таня воскликнула:» Это сделали они, ибо она похожа на тебя».Сама Суханкина всегда ходит блондинкой и т.д.Я тогда не спросила сестру, мол, кто они, ибо мы были не одни…

19)Где то в 2009г. при очередной встрече, сестраТаня обняла меня и сказала:»Но ведь онинаснеразлучат?»Я её спросила:» Ктоони?» Она не ответила…

Когда шёл сериал «Захватчики», ко мне пришла сестра Таня и будучи пьяной назвала меня»Тварью», чего раньше никогда не было и добавила смотря в сторону:»Я тебя провоцирую».В сериале, Олег назвал Ольгу «тварью».(По оскорблению Тани, и по сериалу, я вижу, что «Тварь» это я – Марина, а не Ольга.Я уверена, Таню, мою дочь Анжелу, мужа Марка и т.д. кто то запугивает, говоря, чтобы они делали мне гадости…Таня, как и моя семья, всегда мне говорила мне нечто, только в пьяном состояние.Я боюсь за свою дочь, ибо она стала какой то злой, и на всех кидается…К тому же стала много выпивать.Может её кто то заставляет быть пьянчушкой.Во мне голоса говорили, что, да, её заставляют пить из-за Ирины Дубцовой, т.к.та пьёт …Помогите спасти дочь, у которой маленький ребёнок, и всех остальных людей, которые пока даже и не подозревают, что в них Жучки, которые работают на уничтожение психики, парализуя мозг.Например, мне ввели позыв, через энные характеры, чтобы я ела очень часто, и я стала есть, и набираю теперь много кг, а я этого не хочу, ибо скоро должен состояться суд и т.д., то есть должна быть встреча с группой Плазма!!! Просто беда!!! Я недавно похудела, и ничто мне не мешало, ни нервы, ни что то ещё, и вдруг такое…Ужас!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.