Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А)24 апреля2009г.»Поле чудес». Вед.Леонид Аркадьевич Якубович.






Вопросы были про финоугурию.Например, про «синюшку», что относится к болотным кикиморам. (Мордовия относится, как я слышала к финоугурии.Я называла Ирину 31

Дубцову- кикиморой- за зло, о котором мне говорили, и в отместку получила вот это, мол, сама» кикимора мордовская» и т.д.Или я ошибаюсь?!!)

Б)24 апреля2009г.в новостях у ведущего Осокина в 23ч.30мин., говорили о убитой на болотах девушке Полине.

в)24апреля2009г., гдето после Осокина на ТВ Волга шёл х.ф. о ясновидящейПолине, которая приехала в Москву к любимому, и через сон спасла его, когда он действительно попал в аварию…(Мне тогда снился, и довольно часто Макс Постельный.Не удивляйтесь и не ревнуйте!!! Лучше посмотрите, что происходило, и как меня запугивали!!! Однако, я не сдавалась и не сдаюсь!!! Макс П.стал мне часто снится с мая 2008г, когда я написала пьесу о Лауре, которая сразилась с одержимыми людьми и победила, а так же, когда я завершила пьесу о Дарине, где он в главных ролях.Мой муж Марк, до развода, годы называл Валентину Павловну «Полиной», я с ней работала на заводе Волга…)

94)В 2009г на Евровидении победил Александр Рыбак из Норвегии, хотя он родом из Беларуссии.На Евровидении принимал участие Пётр Елфимов, из Беларуссии.На Евровидении ещё был Александр Сон.(Если ошибки нет, то, оболдеть можно, т.к. таких сопадений не существует.Речь о А.Шадрине и о деревне Елфимово, а также намёк про мой сон, мол, это А.Шадрин, а то я тогда всё думала, кто же мне приснился во сне безликим… Но и теперь, я неуверенна, что это он, но я не спорю…Пётр есть в моей пьесе о Елене, который заставил её подписать документы об отказе от собственного состояния на его имя.Неужели, действительно деревенские ребята из Елфимово затеяли со мной не правовую игру?!!)

95)Гдето, в 2005г-2006г., мне снился искусственныйсон, в котором я плыла со своими охранниками туда куда плыла и Ирина Дубцова со своими.Однако, они без предупреждения, т.е. внезапно открыли по нам огонь, и наша лодка затонула.Оставшихся в живых подняли на свою лодку.На берегу деловая И.Дубцова исчезла и я нашла у дома Романа Черницына, который попросил меня подписать какие то ценные бумаги, но я отказалась…(Даже на ТВ в те дни мне говорили, мол, не подписывай им ничего, а то останешься с носом и т. д.Я же не против, чтото подписать…Следовательно, пусть придут, а там посмотрим.Но для И.Дубцовой я ничего дарить не буду…!!! Если она ничего не крала, пусть и не боиться, но если крала, тогда пусть отвечает, по какому праву она это делала?)

Помоему, после смерти артиста Яна Арлазорова, шёл концерт на ТВ с его участием, гдето 2009г-2010г.Ян Арлазоров вышел в зал к мальчику и спросил:»Мальчик, как тебя зовут?»Мальчик ответил:»Роман.»Ян:»Нет, ты Пётр.»Господи! Как же я удивилась, когда это услышала от самого Яна Арлазорова, т.е. получается, сам Ян Арлазоров подсказал мне, что Роман Черницын подходит под образ Петра, т.е.вора и т.д.Однако, если вспомнить гороскоп из журнала ЕЛЛЕ ГЁРЛ, то, тогда всё совпадает.

97)Помоему, в 2009г, мне снилась группа Плазма у меня в гостях.Мы смотрели ТВ новости о преступниках, у одного тряслась рука, как в кино» Благочестивая Марта», с участием Маргариты Тереховой.Мы их стали обсуждать и Роман немного поподражал маньяку с дрожащей рукой.(Помоему, в то время выпустили из тюрьмы под амнистию Гробового, который мнит из себя чуть ли не Бога со своей женой.После тюрьмы, как я слышала Гробовой тутже кинулся спасать шахтёров, у которых разрушилась шахта и они там застряли.)

98)Сериал» Одна за всех»(серия шла 22 числа 2010г., я род. 22марта.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.