Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Канал х.ф.»Оса» 22ч.25м.






Генерал Алексей Алексеевич Зотов 39лет, основал компьютер с галаграмной девушкой Матильдой, которая следит за всем городом.(Напомню, о Проспере Мериме про Матильду …)

86)м.ф». Барби и приключение русалочки», было снято в 2006г., а я написала пьесу про Атлантиду в 2007г., ради музыки самого Макса Постельного, которая меня вдохновила в 2007г., в его альбоме»Чёрное-белое».Напомню, в сериале» Наследство» по моей сказке(в словах деда), всё состояние получил Роман, когда все искали морскую деву, ради наследства.У Романа была интрижка с Дианой, но любил он жену Стаса(В сериале Александра Домагарова был женат на Марине Зудиной.)

87)Странно, в сериале» Городсоблазнов», Маша искала своего мужа Стаса(Влада) потерявшего память, но его впоследствии прибирает к своим рукам убийца по кличке»Родина», которая, так же, отобрала у Маши и миллион долларов, путём побоев и т.д.(Получается, жена Александра Шадрина ещё и заказывала для меня побои.Забавно!!! Гдето, с 2007г.меня била дочь, чего раньше не было!!!...Но, когда она рассталась со своим женихом Алексеем Сорокиным, то, тут же стала более спокойной и перестала драться….(Однажды на ТВ я увидела в новостях Н.Новгорода от ГУВД, что Алексей и Макс бьют бабушку.Меня тогда, называли бабушкой…)

88)18 апреля 2009г. на горе Моисеяпогиб турист БорисМаксимов. Следом, на гору Моисеяпоехали наши звёзды: певица Ирина Дубцова и певец и продюсер группы Плазма Дмитрий Маликов. Ирина Дубцова потом жаловалась, что плохо себя чувствовала на святой горе.

А)26мая2009г.утром в новостях говорили, что во Франции стояли колонны с молоком, и молоко даже выливали на дорогу… б)26 мая2009г. НТВ 19ч. В Москве детский сад был в секторе обстрела, был ранен мальчик Максим.Далее, я видела полицейскую Марину Молокову РФ.Стреляли из окон домов.

90)25 марта 2009г.на 1 канале говорили о городеКиров, где маньякзашёл в зданиечиновников и убилдиректораЖЭУ Сергея Максимова и мэрагородаИлью. Убийца-бизнесмен-Иван Аннушкин, который в последнее время был морально на пределе.Туда после убийства приходила журналисткаНатальяКузьмиченко. Репортаж вёл ПавелКраснов. (Здесь явный намёк на мою пьесу о Дарине, из-за плохойКиры и убийцеКраснове, и о том, что Макс Постельный следит за мной, наверно, со скрытой камерой наблюдения, или через супер - компьютер …Я его долгие годы называла «Кузей».Возможен намёк и о КокинеПаше, который родился и жил в семёновском районе, около деревни Елфимово…Стоит внимательно изучить худ.фильм» Знаксудьбы»(2007г.), про убийцу Пашу и его жену Марину…)

91)24 марта 2009г.на ДТВ, был бокс. Александр Поветкин против Эстрады.Ведущий так и сказал:» КлассикапротивЭстрады».(Словно намекая мне, что А.Шадрин воюет с группой Плазма.Анна Стародубова самоубийца у меня во 2-ой пьесе про Елену, которую я дописала в 2003г.Следом, в» Дом-2 «пришла Алёна Водонаева, которую туда привёл Макс П.Фамилия Стародубова похожа на Дубцову, не правда ли?!!)

92)1 -2 апреля2009г. Сети НН. 19ч.» Вечер трудного дня».Показали больную МаринуГалину без ступней на обоих ногах. (У меня есть сестра Галина.Долгие годы я болела ступнями, ибо повредила ноги в доме отдыха.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.