Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Словарь символов. В конце этой книге на странице 88 вы найдете словарь с ключами для более 5000 символов и движущих сил






 

В конце этой книге на странице 88 вы найдете словарь с ключами для более 5000 символов и движущих сил, которые появляются в снах и в жизни. Словарь представлен в двух приложениях: Типичное Приложение и Алфавитное Приложение. Пункты в Типичном Приложении классифицируются как Карты Сновидения согласно семи Основным Образам и Модели Движущейся Силы Эго, на которой базируется вся система Карт Сновидений. Пункты в Алфавитном Приложении устроены в алфавитном порядке, и вы, вероятно, найдете это удобным, чтобы искать символы и их обозначения, когда начнете работать с картами.

Даже если определенное изображение сна не находится на одной из Карт Сновидений, это наиболее вероятно будет в Словаре Символа с пронумерованной ссылкой на Карту Сновидения или Карты которые имеют подобные символы. Словарь Символов также содержит определения образов и первичную типичную движущую силу.

 

ЖУРНАЛ СНОВИДЕНИЙ

 

Я действительно рекомендую, чтобы каждый пользователь получил бланк, чтобы делать записи своей работы с Картой Сновидения и ее результатов. Журнал Сна необходим, чтобы записать сны и работу с ними. Журнал может иметь любой размер и форму и быть достаточно большим для вас, чтобы в нем можно было писать удобно и подробно. Поскольку, вы становитесь, более знакомы с вашими Картами Сновидения и более уверенными в их использовании, вы будете удивлены в том, насколько мощными они являются, и как много вы захотите записать в свой журнал. Держите свой журнал Сна у своей кровати, вместе с ручкой или карандашом. Можно использовать шире свой Журнал Сна, поскольку вы становитесь более опытным в работе со сновидениями. В главе 4, ДРУГИЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ СО СНОВИДЕНИЯМИ, на странице 75 вы найдете более подробную информацию.

 

 

_____________________________________*____________________________

 

Г Л А В А В Т О Р А Я

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТАМИ СНОВИДЕНИЙ

ОБРЯД

 

Вместо стремления прямо сразу начать использовать Карты Сновидения, я рекомендую вам обратить внимание на несколько моментов. Интуитивные инструменты, подобно Картам Сновидений, не поставляются сразу же, как торговые автоматы: они требуют почтительного и задумчивого подхода их новых владельцев. При таком построении отношения к ним, вы будете намного более восприимчивыми к их мудрости и руководству. В конце концов, Карты Сновидений разработаны для того, чтобы влиять на отзыв сна и ваш процесс сна, чтобы помочь вам стать больше гармоничным с вашим интегральным центром и источником сна. Неудивительно, что они не могут быть слишком поспешными. Попробуйте выполнить следующие шаги:

 

ШАГ 1

 

Вы только что купили и получили в подарок Карты Сновидений. Найдите место, где вы можете побыть наедине в течение нескольких минут. Прикоснитесь к Картам Сновидений с духовным опытом личностного значения. Лучше, чтобы никто не подсматривал за вами и не прерывал вас. Откройте пакет и положите Карты Сновидений и Карты Мудрости на стол лицом вниз. Только не просматривайте колоду.

ШАГ 2

 

Теперь прочувствуйте свою начальную реакцию на карты и их энергию. Сосредоточьте свое внимание на том, что вы ожидаете получить от них. Перетасуйте колоду, все еще не смотря на карты и выбирая одну. Затем, не смотря на карты, выберите карту с описанием и переверните их лицом к себе.

ШАГ 3

 

Позвольте себе получить впечатления. Куда смотрят ваши глаза? Какие чувства вы испытываете? Вы можете записать свои карты и свои впечатления в своем Журнале Карт Сновидений, который вы должны держать для своей работы с Картами Мудрости и Сновидений.

ШАГ 4

Будучи со своими непосредственными впечатлениями, ищите Карту Мудрости для Карты Сновидения, которую вы уже выбрали, а Карту Сновидения для Карты Мудрости. Какие Карты еще хочется добавить по вашим впечатлениям?

ШАГ 5

Теперь вы проводите обряд своего пользования картами, первым устанавливая свое собственное отношение к ним в позволении картам дать вам их ответ. Вы можете захотеть сделать другие вещи: как познакомить, таким образом, своих друзей или свою семью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.