Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Это волшебство снов: спуститься с дороги жизни с тем особым компаньоном, с которым вы всегда очень хотели это сделать






Это волшебство снов: спуститься с дороги жизни с тем особым компаньоном, с которым вы всегда очень хотели это сделать. Жаль, что почти никогда не найти его во внешнем мире. Истинный компаньон - это тот компаньон, который заинтересован в вас все время, готовый и ждущий, обучающий и поддерживающий вас, когда вы входите во время сновидений.

Где еще вы можете заняться любовью с любым, который вам нравится: с женатым или с холостым, с противоположным полом или человеком одного с вами пола, даже с родителем и, конечно, с незнакомцем?

Где еще вы можете иметь такое разнообразие волнующих опытов, когда события во внешней жизни кажутся лишь маленькими последствиями?

Где еще вы можете бояться до полусмерти того, кто преследует вас, и все же - вы выживаете? Возможно, вы проснулись, и вы называете это кошмаром, но вы можете узнать: как остаться в своих снах и иметь дело с пугающими ситуациями. Одному молодому человеку снилось, что он был в лодке и большая змея начала плыть прямо на него. Он знал, что он выживет, если продолжит смотреть на нее, и сон закончился хорошо для него. Теперь он мог справляться со своими страхами, с которыми он сталкивался, поскольку он понял, что сам создавал свою дорогу в жизни.

Куда еще вы можете пойти, чтобы встретить мудрую индийскую женщину и упасть к ее ногам для поклонения, как я сделал это несколько лет назад? Где еще вы можете встретить своих духовных гидов, которые живут перед самыми вашими глазами и тем самым заставляют вас дрожать? Где еще, как не в ваших снах?...

Где еще, как не в ваших снах, вы можете получить точную картину своих отношений, событий, происходящих в вашей семье, того, как лучше понять своих детей, как поступить, когда муж или жена приходит домой с работы?

Где еще вы можете увидеть, что означает для вас жизнь, или почувствовать, что означает быть голым на публике? Где еще вы можете снова встретить кого-то, близкого вам, который умер, и снова почувствовать себя в отношениях с ним? Где еще вы можете получить опыт быть убитым или убить - и быть живым и свободным? Где еще, как не в своих снах.

Где еще вы можете получить предупреждение о человеке или бизнесе, или о другой волнующей вас ситуации? Где еще, как не в своих снах, вы можете узнать раньше срока, что кто-то новый входит в вашу жизнь?

Где еще, как не в снах, вы можете чувствовать Источник энергии, внутреннее руководство, которое знает больше о вас, чем вы это знаете, и который будет сопровождать вас и показывать возможности и перспективы?

У каждого есть цель внутренней жизни. У вас есть фантазии, чувства и понимания. Все это показано в сновидениях. Если вы работаете с ними: одни или с другими, возможно, в группе, - сначала вы можете быть испуганы или испытывать дискомфорт от некоторых своих снов. Возможно, вы беспокоитесь о некоторых своих фантазиях, которые вы ни с кем не разделяете.

Безотносительно к вашему желанию, во сне случается то, что вы чувствуете, но не всегда днем задумываетесь об этом. Диапазон человеческого потенциала более широк, чем мы позволяем его себе проживать. Мы живем «внешней» жизнью частично: смотря кинофильмы и читая романы. Но даже здесь, драма - не столь велика, как, иногда, в наших снах. Во снах мы являемся одним из главных персонажей. Событие часто случается с нами - и мы добираемся, чтобы увидеть, с чем мы имеем или не имеем дело, в том, что происходит.

Люди, которые не помнят своих снов в бодрствующей жизни, тоже имеют сны, но знают о них лишь, пока, во время сна. Они тоже работают со своими проблемами, зная о них сознательно, или не зная! Работа со снами помогает процессу саморегулирования. Они создают понимание того, что всегда есть возможности для творческих вмешательств, чтобы помочь естественному процессу развития ускоряться или продолжать развиваться по новому пути. Люди, которые часто работают со своими снами, в течение долгого времени, испытывают огромное увеличение потенциала творчески справляться с трудностями, возникающими в их жизни. Они становятся намного более эффективными в жизни. Для того, чтобы проводить работу со сновидениями, надо понимать себя и как вы живете.

Сны это истинная драма вашей жизни. Так почему же не наслаждаться ими, полностью жить ими - во всех их аспектах? Через работу со снами вы можете понять сам процесс, а через творческую работу со сновидениями, вы научитесь также применять мудрость сна во внешней жизни, увеличивая свой творческий потенциал и эффективность.

Вам решать. Каждую ночь снятся сны и есть только единственный вопрос: что вы делаете с ними?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.