Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 292: котел таблетки Фан Му






Более чем тысяча лекарственных таблеток циркулировала вместе, чтобы сформировать котел. Лекарственный аромат заполнил область. Немедленно, все начали дышать в большой степени, потрясенный видом гигантского котла. Все было тихо.

Лин Хэйлонг стреляла к его ногам, уставившись на Мэн Хао, глаза, пылающие с беспрецедентной яркостью.

Рядом с ним Zaihai, кто уже знал истинную личность гроссмейстера Пилла Колдрона, не мог не быть потрясенным видом котла, сформированного из законченных таблеток на девяносто процентов.

Другая Фиолетовая палата лордов Печи была ошеломлена. Это много девяносто процентов осуществляют таблетки, все они отмеченные символом котла, ясно указало на личность Мэн Хао. На данный момент никто не был бы достаточно глуп отрицать, что он был Котлом Таблетки.

Если он не был Котлом Таблетки, как у него могло возможно быть столько законченных таблеток на девяносто процентов?

Если он не был Котлом Таблетки, то, как он, возможно, отвратительно создал что-то ни из чего в третьей области?

Думая обо всем, что произошло, и затем быть сталкивающимся с котлом таблетки, плавающим в воздушном пространстве, все могли ясно видеть, что известный гроссмейстер Пилл Колдрон не был никем другим, чем Фан Му.

Лицо Е Юнтиэна было бледно-белым, когда он поразил назад несколько шагов, задыхаясь. Его глаза переполнились недоверием. Он знал, что Е Фейму не был гроссмейстер Пилл Колдрон, но независимо от того как он продумал вещи, он никогда не ожидал, что Фан Му мог возможно быть владельцем той таинственной идентичности. Фактически, он питал другие предположения относительно личности гроссмейстера Пилла Колдрона и преследовался в его заключениях. Но теперь, все было перевернуто. Ум Е Юнтиэна вращался!

Имя гроссмейстера Пилла Колдрона наполнилось всюду по всей южной Области, до такой степени, что он был включен среди других трех Гроссмейстеров. Фактически, много людей полагали, что гроссмейстер Пилл Колдрон действительно был четвертым Гроссмейстером южной Области.

Такая идентичность, такое знание, походила на испытание на удар, звучный удар через лицо Е Юнтиэна, язвительное, горение, заставляя его ум гудеть.

Он думал о том, что он только что сказал, и вопрос, Фан Му спросил его относительно квалификаций. Теперь, слова, он сказал …, заставили его лицо гореть еще более горячий. Он был таким образом стыдящийся, что он испытывал желание находить, что отверстие ползает в.

Если гроссмейстер Пилл Колдрон не был квалифицирован, чтобы быть Фиолетовым Господом Печи, то, кто в мире был? Были нынешние восемь Фиолетовых палат лордов Печи, даже квалифицировал …?

Тело Е Фейму дрожало, и его лицо было лишено любого следа крови. Он выглядел столь же серым как смерть, когда он смотрел безмолвно на Мэн Хао и гигантский котел таблетки, плавающий в воздухе. Его ум был чист, как будто он полностью потерял способность даже думать.

Он знал, все время по которому он не был таинственным Котлом Таблетки. Поскольку все больше людей размышляло, что он был, он всегда чувствовал, как будто он должен говорить правду, но вместо этого поддержал свое молчание.

Ему была нужна та идентичность, чтобы помочь продвинуть его в то, чтобы быть Фиолетовым Господом Печи. Поэтому, когда Чу Юйян приехал, спросив об этом, он ничего не сказал, и таким образом, дал неявное одобрение.

По правде говоря, он поддержал глубокое восхищение в сердце для гроссмейстера Пилла Колдрона. Также, он всегда чувствовал себя искривленным внутри о вопросе.

Теперь, он был ошеломлен, чтобы узнать, что Фан Му был таинственный гроссмейстер Пилл Колдрон, который заставил его ум пойти абсолютно чистый.

Чу Юйян дрожал, и ее ум вращался. Это развитие было просто невозможно для нее принять. Ее умственный имидж гроссмейстера Пилла Колдрона и внешность Фан Му, никогда не накладывались в ее уме. Фактически, она полагала, что Вы Feimu были гроссмейстером Пиллом Колдроном.

Но теперь, стоя перед котлом таблетки лекарственных таблеток, видя спокойствие и спокойствие Мэн Хао, и слыша, что его слова отзываются эхом в ее ушах, ее лицо заполнилось безучастностью и недоверием.

Она не могла понять, как Фан Му, который раздражил ее с первого дня, она видела его несколько лет назад, был фактически Котел Таблетки, кто она тайно уважала так много. Не было никакого способа для Чу Юйяна принять это; она могла только смотреть неловко.

Теперь, выражения всей палаты лордов Печи, которая поддержала Вас Фейму, изменились, заполнившись недоверием. Гроссмейстер Пилл Колдрон был намного более важным, чем их обычные отношения с Е Фейму.

Поддержка Вас Feimu была ничем как поддержка гроссмейстера Пилла Колдрона. В сердцах основных алхимиков Востока Подразделение Пилла гроссмейстер Пилл Колдрон занял уважаемое место, подобное тому из Пилла Демона.

Поэтому, хотя они поддержали Вас Feimu, вещи теперь изменились немедленно. Теперь, когда личность Фан Му была показана, его слова, отраженные в воздухе как шокирующий удар грома, резонирующий в умы палаты лордов Печи на грани взрыва.

Вся палата лордов Печи смотрела безмолвно, дыша в большой степени, их лица, заполненные острым удивлением.

Никто не говорил, но их умы, которые все штурмовали с подобными мыслями.

“Таким образом, Фурнацэ Лорд Фан Му - настоящий гроссмейстер Пилл Колдрон …”.

“Столько девяноста процентов осуществляет таблетки. Только гроссмейстер Пилл Колдрон мог придумать так многих. Фан Му … действительно является гроссмейстер Пилл Колдрон!! ”

В дополнение к членам Восточного Подразделения Таблетки Культиваторов от внешних Сект у всех были выражения скептицизма на их лицах.

Патриарх Вайолет Сив от Черной Секты Сив смотрела при шоке. Внезапно, он вспомнил к тому, когда Фан Му придумал таблетки для них назад в Секте, и затем он понял, почему они были настолько эффективными. Фан Му не был никаким обычным Господом Печи, он был … гроссмейстером Пиллом Колдроном!

Узкий рот Хань Бэя был широко открыт, как будто она не могла дышать. Она смотрела тупо на Мэн Хао; репутация гроссмейстера Пилла Колдрона была просто слишком большой. Это наполнилось как гром в ее ушах! И теперь оказалось, что все время, Фан Му был гроссмейстер Пилл Колдрон!

Жирный задыхался, и его выражение было одним из интенсивного восхищения.

Что касается Чена Фэна, Ли Дэойи и Ли Шики, а также всех других учеников от Сект посещения, они просто смотрели, их умы, дрожащие из-за открытия личности Фан Му.

Даже подпатриархи смотрели глубокомысленно, их глаза, сияющие со странными выражениями. Они могли очень хорошо вообразить, как после этого дня, имя гроссмейстера Пилла Колдрона полностью заполнит всю южную Область.

Когда это произошло, Фан Му … не мог бы походить на солнце в небе выше южной Области, но он, конечно, будет почти как прославленный!

“Вайолет Фернэс Лорд Е”, сказал, что Мэн Хао прохладно, смотря бледнолицый Е Юнтиэн прямо в глазу, “является моим статусом достаточно высоко? ”

Е Юнтиэн хотел сказать что-то, но полагая, что Фан Му был гроссмейстер Пилл Колдрон, все слова стали всунутыми его горло. Как мог он иметь наглость говорить что-нибудь?

“Я поддерживаю Фурнацэ Лорд Фан Му! ” Zaihai внезапно сказал. Рядом с ним Лин Хэйлонг не колебалась на мгновение. Он немедленно повторил слова Зэйхая. После этого была женщина средних лет. Затем, вся палата лордов Вайолет Фурнацэ, которая поддержала Вас Feimu, вздохнула в их сердцах, и затем высказала их поддержку Фан Му.

После этого, была палата лордов Печи. Примерно девяносто процентов почти ста палат лордов Печи все отраженные слова поддержки.

“Я поддерживаю гроссмейстера Пилла Колдрона! ”

“Я поддерживаю Фурнацэ Лорд Фан Му! ”

Их голоса отозвались эхом, слой на слой, преобразовывающий в неблагозвучие, которое заполнило воздух.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.