Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 294: полное наследство!






Мэн Хао посмотрел на своего Владельца тихо на мгновение. Затем он спокойно сказал, “Сначала, я приехал, потому что я хотел избавиться от яда. После того, как я присоединился к Секте, я остался из-за Дао алхимии! ”

Облысейте Демон пристально посмотрел на Мэн Хао в течение долгого момента. Наконец, вид удовлетворенности появился на его лице, и он улыбнулся.

Медленно, он сказал, “С Вашего первого дня в Секте, Владелец чувствовал Ци Лилии Воскресения. Позже, когда я видел Вас, я понял ситуацию. Есть три способа, которыми Вы можете рассеять яд. Каждый для него, чтобы слиться с Вами, после которых, Вы больше не будете Вами. Второе для Вас, чтобы пожрать его, тогда это не будет он!

“Что касается третьего … это должно использовать Ваш собственный Дао алхимии, чтобы рассеять яд самостоятельно. Карма существует в пределах Небес и Земли. Лилия Воскресения в Вашем теле - причина Кармы. Кроме Вас, никто больше не может рассеять его. Причина состоит в том, потому что никто больше не Вы. Факт, что никто больше не может рассеять яд, но Вас, является результатом Кармы.

“На этом пути первым является пассивное, вторым является активное, и третьим является самый активный метод, то из использования Вашего Дао алхимии. Я предполагаю, что Вы понимаете значение моих слов”.

Мэн Хао был тих. Яд был в пределах него начиная с государства Чжао, пристав к нему полностью до сих пор. Он был неспособен рассеять его в течение того всего времени. Когда он сначала присоединился к Фиолетовой Секте Судьбы, у него не было понимания Дао алхимии. Однако благодаря его постоянному культивированию, он получил больше просвещения относительно яда, а также некоторую часть надежды. Слушание слов Владельца теперь, тем не менее, заставило его вздыхать в его сердце.

“Этот яд - ничто”, сказал Демон Таблетки. “С Вашим умением в Дао алхимии Вы будете в состоянии рассеять его рано или поздно. Владелец видит, что Лилия Воскресения была так или иначе подавлена. Странный. Прямо сейчас это - как будто это спит. Однако власть подавления, кажется, постепенно ослабляет …”.

Глаза Мэн Хао блестели. Спокойно, он сказал, “Владелец, если я должен рассеять яд сам, тогда, я могу спросить, в Вашем опыте Вы когда-либо знали, что кто-то еще успешно делает так в прошлом? ”

“Один человек”, ответил Демону Таблетки. “Он жил Морем Млечного пути, и его именем был преподобный Сильвер Лэмп. Его база Культивирования была непостижима. Он приехал ко мне семьсот лет назад, ища метод, чтобы рассеять его яд. Я сказал ту же самую вещь ему, что сказал Вам. Триста лет спустя он возвратился ко мне, чтобы возместить мою доброту. Он успешно рассеял яд”.

Мэн Хао был вдумчивым на мгновение, затем улыбнулся. “Если тот человек мог бы рассеять яд, то я определенно буду в состоянии использовать свой Дао алхимии, чтобы сделать то же самое”.

Его голос низко, мрачное выражение, Демон Таблетки продолжал, “Если бы Владелец сильно помог Вам в рассеивании яда, то это вредило бы циклу Кармы. Это не принесло бы пользу Вам вообще. Однако под моей опекой, Ваш Дао алхимии в конечном счете достигнет точки, где Вы можете рассеять его сами! Яд Лилии Воскресения дал Вам талант силы природы. Если в будущем Вы рассеете яд, то Вы будете в состоянии ассимилировать его полную мощность. В этом случае Вы можете повернуть один из большинства окончательных ядов под Небесами в редко замечаемое сокровище!

“Такое сокровище позволит Вам открыть свой путь к Небесам. Наличие этого яда в пределах Вас могло бы походить на бедствие, но один аспект бедствия - беспрецедентная удача! ” Он внезапно сменил тему. “После этих трех льстит, Вы стали моим Устаревшим Учеником. Поэтому, у Владельца есть три подарка для Вас”. Он поднял руку и щелкнул своим широким рукавом. Немедленно, все вокруг них циркулировало в бунт цветов.

“Первый подарок - партия Таблеток Иноземца. Название происходит от выражения ‘ночь диковинных рассказов’. Таблетка, такая как это прежде никогда не появлялась в южной Области. Я создал его во время алхимического просвещения три года назад.

“Эта партия содержит три таблетки всего. Потребление одной таблетки заставит Лилию Воскресения дремать в течение ста лет, увеличит Вашу продолжительность жизни на сто лет и позволит Вам делать успехи в Вашей базе Культивирования; если Вы сталкиваетесь с каким-либо видом блокировки, он может помочь Вам прорваться. Эти три таблетки помогут Вам, моему ученику, достичь Возникающей стадии Души без проблем!

“Всего, это также даст Вам триста лет дополнительного времени, чтобы рассеять Ваш яд. Если Вы не преуспели после трехсот лет, то я придумаю другую партию таблеток для Вас, и продолжит делать так до дня Вы рассеиваете яд”.

Слова вошли в уши Мэн Хао и снизились полностью к его сердцу. Он посмотрел на своего Владельца и мог чувствовать искренность в его словах, а также доброту и любовь.

Три года назад гроссмейстер Пилл Демон придумал таблетки во время алхимического просвещения, только для него. Мэн Хао сжал руки и поклонился глубоко.

“Большое спасибо, Владелец! ”

“Второй подарок владельца для Вас - устаревший метод Восточного Подразделения Таблетки. Имя - Колдовство Вызова Духа. Это может использоваться, чтобы очистить таблетку до шести раз, хотя, с достаточным скрытым талантом и основой Культивирования, предел шесть может быть сломан! Снова, это - устаревший метод Восточного Подразделения Таблетки. До настоящего времени я только когда-либо передавал его двум людям. Вы и Ваш бывший Старший Брат Лю Жуфэн”. С этим Демон Таблетки достиг и оттолкнул на лоб Мэн Хао.

Немедленно, тело Мэн Хао дрожало, и ледяная неприветливость, сметенная через него. Длинный проход текста появился в его уме; это казалось глубокомысленным и глубоким, но после просмотра по нему, Мэн Хао, казалось, получил полное просвещение.

“Это - устаревший метод, который не может быть передан никому кроме Устаревшего Ученика. Нет никакого сложного процесса, чтобы понять, как использовать его; пока Вы справляетесь с основными принципами, Вы можете использовать его. Позже, Вы должны передать его другому, и таким образом, это пойдет из поколения в поколение”. Глубокий взгляд мерцал в глазах Демона Таблетки.

“Последним из моих трех подарков является драгоценный хранивший пункт Восточного Подразделения Таблетки. Восточная Таблетка Пламя Everburning! ” Он щелкнул своим правильным рукавом снова и взломанным склоном горы. Грохочущий звук заполнил воздух, поскольку крупная трещина появилась.

В пределах был лестничный пролет, который, казалось, спускался вниз в глубины земли. Оберите Демона, и Мэн Хао, Владелец и ученик, шел вниз. Они шли для очень, очень долгое время.

В конечном счете они были в глубине души в земле ниже Фиолетовой Секты Судьбы. Ум Мэн Хао дрожал, когда он смотрел вперед. Перед ним была огромная пещера известняка.

В пределах пещеры были три огромных, полусжег черные китайские свечи. Берега черного дыма выделились от них, чтобы циркулировать и плавать о. В дополнение к дыму, плавающему вокруг пещеры, зеленоватый огонь также горел везде.

Выше этих трех китайских свечей пустил в ход черную печь таблетки, приблизительно три метра высотой. Казалось, как будто это поддерживалось дымом и питалось огнем.

Облысейте Демон посмотрел на печь таблетки, и его глаза сияли, как будто он вспоминал некоторую память. Это было сложное выражение, которое длилось в течение только момента, прежде чем он вздохнул слегка.

“Этот ладан не имеет этого мира. Дым никогда не рассеивается, и ладан никогда не прекращает гореть; это - Пламя Подразделения Восточной Таблетки Everburning! Это горело больше двадцати тысяч лет …. Это - наследство, которое не может быть погашено. Привейте его сердцу, и это может стать алхимическим пламенем!

“После того, как Вы будете достигать Основного Формирования, будете плавить это пламя в Ваше Фиолетовое Ядро, и это загорится. После того, каждый раз, когда Вы придумываете лекарственные таблетки, Вы не должны будете использовать Земной огонь. Это - Ваш личный алхимический огонь, с которым Вы можете усовершенствовать все объекты на Небесах и Земле. Во всем Восточном Подразделении Таблетки только Вы и я квалифицированы, чтобы использовать этот устаревший огонь.

“Пламя Everburning всегда здесь, как я”. Эта последняя линия была произнесена Демоном Таблетки в ропоте, мешающем Мэн Хао слышать ясно. Когда он говорил, Демон Таблетки уставился на китайские свечи, дым и пламя, и казалось, как будто он даже не говорил с Мэн Хао.

С момента он смотрел на Мэн Хао. “Вы останетесь здесь в изолированной медитации. Когда Вы ассимилировали желание огня в Ваше сердце, тогда Вы можете появиться”. С этим он повернулся и медленно шагал вверх по лестнице, в конечном счете исчезая.

Мэн Хао думал обо всем в течение долгого времени, затем сел со скрещенными ногами. Он посмотрел вниз на коробочку для пилюль в руке. Внутри был Владелец Таблеток Иноземца, придумал для него. Мэн Хао мог едва вообразить, насколько драгоценный таблетки были.

Он поместил коробочку для пилюль в свой мешок холдинга, и затем закрыл его глаза. В пределах его ума пустил в ход Колдовство Вызова Духа. В пределах были методы, чтобы очистить таблетку три, четыре даже шесть раз. При помощи этой техники на обычной таблетке было возможно преобразовать его в законченную таблетку.

Власть такой техники заставила ум Мэн Хао дрожать. Это было божественной способностью Дао алхимии, подходящей в условиях культивирования к Возвышенному Священному писанию Духа!

Вы могли сказать, что с этим методом стряпни таблетки, Мэн Хао действительно был своего рода Гроссмейстером в области смеси таблетки. Умение в этой технике не было чем-то, что любой мог вырастить. Начинаясь с четвертой обработки, любое пламя кроме Пламени Подразделения Восточной Таблетки Everburning не было бы достаточно, чтобы использовать технику.

Во всем Восточном Подразделении Таблетки только Демон Таблетки и Мэн Хао могли использовать Пламя Everburning и использовать четвертую обработку. Только они были квалифицированы.

Мэн Хао глубоко вздохнул, когда он открыл глаза. Теперь он понял, почему Владелец приказал ему оставаться здесь и собирать Восточную Таблетку Пламя Everburning в глубины его сердца.

“Это - полное наследство”, он думал, смотря на китайские свечи, дым и зеленоватое неугасимое пламя. “Пламя и дополнение техники друг друга. Без одного или другого, было бы невозможно достигнуть вершины …”.

Время прошло мимо. В мерцании глаза прошли три месяца. В течение тех трех месяцев Мэн Хао никогда не оставлял пещеру известняка. Однако продвижение трех Фиолетовых палат лордов Печи вызвало шокирующее волнение всюду по южной Области.

Много людей говорили, что это было самым невероятным Фиолетовым содействующим испытанием Господа Печи огнем, который произошел в пределах прошлых десяти!

Благодаря слову, распространяемому другими Сектами, Дао Чу Юйяна алхимии, а также ее умение в стряпни таблетки, стал разговором о южной Области. Было сказано, что она полностью имела право становиться Фиолетовым Господом Печи.

Ее распространение имени всюду по великим Сектам, также, как и выражение 'Вайолет Фернэс Лорд Чу Юйян'.

Выше ее и порождения еще большего количества движения, был, конечно, Е Фейму. Он был ошеломляющим до крайности, как была потенция и непобедимость его Дао алхимии. Он придумал одну таблетку, чтобы создать десять тысяч лестниц гора. Распространение историй, пока все в южной Области не услышали о нем.

Рассматривая он уже собрал впечатляющую известность в прошлом теперь, когда он стал Фиолетовым Господом Печи, его имя было полностью видным. Фактически, его можно было считать столбом Фиолетовой Секты Судьбы.

Самый шокирующий все, не был никто другой, чем Фан Му!

Он был гроссмейстером Пиллом Колдроном, Устаревшим Учеником гроссмейстера Пилла Демона. Он занял видное положение в западной области южной Области, где он убил Черный Культиватор Формирования Ядра Земель. Все это заставило Фан Му немедленно становиться наиболее говорившим о человеке во всей южной Области.

Все больше людей рассмотрело его как четвертого Гроссмейстера южной Области.

Распространение Word как, на пике Восточной Горы Появления он сформировал огромный котел таблетки тысячи лекарственных таблеток. Когда люди слышали историю, их вскипяченная кровь, заставляя еще больше людей говорить о том, как он был четвертым Гроссмейстером.

В Фиолетовой Секте Судьбы на восток Подразделение Пилла, благородный Фан Му был вторым только гроссмейстеру Пиллу Демону. Все Культиваторы на Востоке Подразделение Пилла признали это.

Много людей взяли Мэн Хао, чтобы быть Ребенком Дао Восточного Подразделения Таблетки, равного даже Ребенку Дао самой Секты, или возможно еще немного выше в репутации.

Именно в это время, когда большое изменение произошло с трупом, упал от неба, чтобы приземлиться в южной Области все те годы назад. Волшебные символы появились на его коже, затем смытой водой в воздух, создав преломляемые размышления себя. Были некоторые, кто признал, каков этот текст был. Это было одно из трех классического священного писания … Священное писание Богословия Дао!

Возвышенное Священное писание Духа, Священное писание Богословия Дао и Священное писание Разъединяющего Небес. Три классического священного писания, каждый способный к пробуждению ужасающих волн опасности. Даже люди из Западной Пустыни и Восточных Земель использовали различные шокирующие методы и полномочия телепортировать к южной Области из-за него.

Кроме того, на появление священного писания, люди препятствующего силы приблизиться к трупу внезапно исчезли. Труп, который был столь же большим как гора, был теперь доступен.

Уединенная Секта Меча заплатила настоящую цену, чтобы приобрести волосок от главы трупа. Согласно слухам, они усовершенствовали волосы в драгоценное сокровище, которое могло потрясти Небеса и Землю!

Гроссмейстер Вечная Гора от Золотой Секты Мороза использовал всю власть Секты приобрести образец крови от трупа. Предположительно, таблетка, которую он придумал с ним, была почти Астрономической Таблеткой!

Как распространение слова различных событий, южная Область была брошена в полное волнение. Все больше Сект и Кланов послали силы Трупу Бессмертного.

В то же время увеличивающийся объем пронзительных требований можно было услышать из Пещеры Возрождения. Скоро, они превратились в длительный рев. Кроме того, черный ветер появился из пещеры, чтобы пронестись вокруг области, окружающей труп.

В течение лет бесчисленные Культиваторы, кто приближался к смерти, вошли в Пещеру Возрождения, надеясь быть рожденными заново. Относительно того, были ли те люди живы или мертвы, никто не был уверен. Но основанный на получающихся легендах и историях, Пещера Возрождения медленно оказывалась точно так же, как Древний Храм Гибели; одна из этих трех Опасных зон!

После того, как больше чем десять лет прошли, во время которого расследовался труп, причудливая жизненная сила в пещере была наконец в движении, и раскрытие ее жадного желания.

Фигуративные штормовые облака мутятся по южной Области.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.