Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 295: Грин Марк






Как больше распространения новостей о трупе Бессмертного, Секта Вайолет Фэйт постепенно начинала обращать более близкое внимание на вопрос. Первые, которые будут посланы, были некоторыми Выбранными из Подразделения Вайолет Ци, наряду со Старшим Секты. Это было примерно в то же самое время, когда другие из великих Сект и Кланов также послали их силы туда.

В то же время более южные Культиваторы Области собрались в области Пещеры Возрождения, надеясь восполнить некоторую удачу там.

Исторические события в южной Области пошли, насколько привлечь внимание Западной Пустыни. Фактически, несколько лет назад, когда труп только что упал от неба, Западные Культиваторы Пустыни прибыли, чтобы заняться расследованиями. Из-за новых слухов, распространяющихся о трупе, еще раз появились большие суммы Западных Культиваторов Пустыни.

Даже Восточные Земли рассмотрели события с важностью и послали Культиваторы.

В конечном счете Культиваторы, собирающиеся вокруг Пещеры Возрождения и трупа Бессмертного, узнали что-то очень причудливое. Основа Культивирования любого Возникающего Культиватора Души, кто приблизился к трупу, будет сильно подавлена. Если бы они продолжали продвигаться, то это было бы в конечном счете оттолкнуто к Основной стадии Формирования.

Основные Культиваторы Формирования, с другой стороны, не испытали помех вообще.

Еще более причудливый был то, что любой Культиватор, кто коснулся трупа, который напомнил что-то как небольшая гора, немедленно исчезнет, телепортированный далеко. Большинство было бы телепортировано назад в область короткое время спустя.

Пересчитывая их опыт, все описали вещи по-другому.

Один человек видел реку, другой видел здания, дворцы и храмы. Один заметил драгоценные сокровища, но был неспособен приобрести их. Другой описанные видящие Астрономические Таблетки и один человек, обирают формулы, вырезанные на каменные стены. Еще более неправдоподобный был кто-то, кто утверждал, что видел поле битвы, глубоко посреди которого был гроб!

Были все виды описаний, ни один точно одинаково.

Все это сделало труп Бессмертного еще более фантастическим, и заставило его привлекать еще больше людей, чтобы прибыть, занимаются расследованиями.

В период нескольких месяцев Секта Вайолет Фэйт уже послала пять групп людей. Начинаясь с четвертой группы, это не было просто Подразделение Вайолет Ци, которое пошло, но также и алхимики из Восточного Подразделения Таблетки.

Это было то, потому что Культиватор, кто видел формулы таблетки, не был никем другим, чем ученик Подразделения Вайолет Ци. После возвращения и сообщения его рассказа, только потребовалось несколько дней для Восточного Подразделения Таблетки, чтобы включать алхимиков с четвертой посланной группой.

Лидеры этой конкретной группы не были никем другим, чем Е Фейму, Зэйхай и Е Юнтиэн.

Три Вайолет Фернэс Лордс появилась одновременно, наряду с экспертами от Подразделения Вайолет Ци. Это было четвертой волной, посланной, чтобы войти в область трупа Бессмертного.

Месяц прошел, и более причудливые события имели место. Различные Секты и Кланы продолжали посылать больше людей, теперь, даже чудаки уровня Патриарха появились.

Это было в это время, когда Фиолетовая Секта Судьбы начала организовывать пятую группу людей, чтобы поехать в Пещеру Возрождения.

К этому времени Мэн Хао был в изолированной медитации в течение половины года. Это было спустя три дня после того, как пятая группа уехала, во главе с Чу Юйяном и Лин Хэйлонг, что он наконец появился.

Когда он шел из подземной пещеры, его тело было несколько слабо. Однако его глаза были заполнены глубиной намного глубже, чем прежде. Не было никаких доказательств на нем, что он обладал Пламенем Everburning. Однако, если бы Вы изучили глубоко его глаза, то Вы не могли бы не думать, что было некоторое крупное пожарище глубоко там.

Мэн Хао уже объединил Восточную Таблетку Пламя Everburning в его ум и сердце. Как только он прорвался от Учреждения Фонда и сформировал Фиолетовое Ядро, тогда он мог преобразовать его и заставить Пламя Everburning загораться, и никогда не гаситься!

После появления из медитации Мэн Хао мог немедленно ощутить штормовые ветры, которые перепархнули с Секты. После некоторых запросов он узнал о явлениях относительно трупа Бессмертного, который начал половину предыдущего года.

Мэн Хао фактически знал намного больше о трупе Бессмертного, чем большинство других. Больше чем в одном случае он получил чувство, что труп попал в мир …, потому что это искало его.

Это предположение заставило его колебаться, и сдерживаться от приближения к вещи.

Слушание различных историй относительно трупа заставило Мэн Хао думать о вопросе спокойно некоторое время. Затем он пошел, чтобы нанести формальный визит в его Владельца. Позже, он решил еще раз войти в изолированную медитацию, на этот раз, придумать Три Таблетки Mortalities и прорваться к Основному Формированию.

В данный момент Мэн Хао был полностью в пределах большого круга Учреждения Фонда. Единственная дорога для него теперь была той, приводящей к становлению Основным Экспертом по Формированию.

После этого он мог вырастить Цожэ Ци, и затем он мог действительно занять видное положение. Затем даже Цожэ Формэйшн Калтивэторс должен был бы быть осторожен относительно него. Много новых путей открылись бы.

Вы могли сказать, что становление Основным экспертом по Формированию действительно становится Культиватором!

Дыхательные упражнения, которые практика Культиваторов - фактически способ подготовить к пути Основного Формирования и количеству как только начало. Во время Учреждения Фонда положено начало; чем более твердый это, тем более сильный результат будет в Основном Формировании. Фактически, Основное Формирование … является первой истинной взрывной силой на путь культивирования.

Цожэ Формэйшн Калтивэторс может использовать Цожэ Ци, чтобы заставить волшебные методы достигнуть вершины власти. Кроме того вершина, такие методы становятся божественными способностями. Божественные способности - методы, с которыми действительно только может справиться Возникающая Душа Калтивэторс.

“Обвинение через к Основному Формированию! ” думал Мэн Хао. Его глаза мерцали с упорством, когда он сидел со скрещенными ногами в Пещере его Бессмертного. Он махнул своим правильным рукавом и черной осуществленной печью таблетки. Как только это сделало, лицо молодежи появилось на его поверхности. Это смотрело ненавистно на Мэн Хао, его глаза, заполненные ядовитой ненавистью, поскольку это кричало бесшумный крик.

Это было все еще заполнено гневом, потому что Мэн Хао взял его из мира матери Печей.

Мэн Хао следил за осуществленной молодежью на поверхности черной печи таблетки. Затем он фыркнул холодно. Дух печи таблетки был неспособен сказать различие между хорошим и плохим. Каждый раз, когда Мэн Хао использовал его, чтобы придумать таблетки, это было всегда заполнено негодованием.

“Так как кажется, что Вы стремитесь умереть, я помогу Вам понять то, что это означает жить жизнью, хуже, чем смерть. Это не будет задолго до того, как Вы умоляете меня помогать Вам”. С этим он захватил черную печь таблетки, и, игнорируя жестокую борьбу на лице молодежи, а также бесшумный крик, он непосредственно поместил его в маску цвета крови.

“Старшая Окончательная Досада, это - дух, о котором я говорил только что. Я присоединился к этой Секте только, чтобы захватить этого хулигана. Я могу преобладать на Вас, чтобы преобразовать его? ”

Желе мяса в настоящее время взгромождалось на вялом, обворожительном Патриархе Клана Лития, наклоне и смотрящий вниз на него. Когда это слышало слова Мэн Хао, это начало дрожать, и его глаза сияли с блестящим светом. Заполненный волнением, это немедленно посмотрело на черную печь таблетки, которую Мэн Хао поставил ему.

“Страх не”, сказало желе мяса с улыбкой. “Вы можете быть безнравственными, Вы можете быть неправильными, но Вы можете отдохнуть непринужденно. Большая, солидная, мягкосердечная Окончательная Досада поможет возвратить Вас из пути зла! ” Это прыгало рядом с черной печью таблетки ….

Мэн Хао отрекся от своего Духовного Смысла, игнорируя дух печи. Вместо этого он вытащил эти Десять тысяч печей Обработок и некоторые лекарственные травы. После мысли момента он посвятил себя полностью, чтобы обобрать смесь.

Он придумал бы Три Таблетки Mortalities, которые потребовались, чтобы быть в состоянии прорваться от Учреждения Фонда до Основного Формирования.

Усердие, с которым Мэн Хао сосредоточился на стряпни лекарственной таблетки, в которой он нуждался для своего прорыва, не должно быть описано подробно. Он занял целую половину месяца, который, рассматривая это не включило алхимическое просвещение, было фактически настоящее долгое время для него, что-то, что не происходило очень часто.

Половину месяца спустя он посмотрел вниз на Три Таблетки Mortalities в ладони и глубоко вздохнул. Затем он начал дублировать его. Рано утром следующего дня, Мэн Хао решительно потреблял Три Таблетки Mortalities и начал распространять власть Вайолет Ци с Востока в попытке сформировать Ядро Вайолет.

Дни прошли. Мэн Хао потерял след того, сколько Трех Таблеток Mortalities он потреблял. Он никогда не предполагал, что использование десяти Столбов Дао Прекрасного Фонда, чтобы сформировать Фиолетовое Ядро будет таким трудным процессом.

Месяц прошел, и Мэн Хао был полностью погружен в использование Трех Таблеток Mortalities, чтобы достигнуть Основного Формирования. Однако после месяца попыток, он не преуспел. Он только немного отсутствовал, но независимо от того то, что он сделал, единственная вещь, которую он мог сделать, было продукцией фиолетовый Ци. Каждый раз, когда он пытался сформировать его в Ядро, он потерпел неудачу.

Неудача после неудачи заставила Мэн Хао начинать сожалеть одалживавший такое огромное количество Камней Духа от Секты после становления Фиолетовым Господом Печи. Наблюдение, что они уплывают как вода, причинило ему сильную боль. Однако не было ничего, что он мог делать с этим.

“Основанный на этом темпе успеха, мог мои шансы на успех с десятью Столбами Дао действительно быть каждым тысячным? ” Мэн Хао вздохнул. Та мысль была довольно пугающей. Без медного зеркала его база Культивирования никогда не была бы в состоянии выйти за рамки Учреждения Фонда.

Он сидел, думая некоторое время, его лоб бороздивший, рассматривающий Ли Дэойи и другие и их прорыв в Гейзере Дао.

“Это должно иметь некоторое отношение к моим десяти Столбам Дао”, вздохнул Мэн Хао. Он не полностью сдавался; основанный на его предположении сейчас, даже если у него только был тот в тысяче шансов, которые означали, была все еще надежда.

“Первый шаг должен сформировать Фиолетовое Ядро. Тогда после того, как я придумываю Прекрасную Золотую Основную таблетку, я могу сформировать Золотое Ядро. Для меня Основная стадия Формирования вовлечет огромный скачок во власть. Как только я при Основном Формировании, я могу носить маску цвета крови и использовать божественные способности Бессмертного Крови! Кроме того, согласно какому сказало желе мяса, после того, как я достигну Основного Формирования, попугай появится …”. Глаза Мэн Хао заполнились определением, поскольку он думал эти вещи.

“Я должен сформировать Фиолетовое Ядро! ” Он щелкнул своим рукавом и собирался пойти, одалживают еще некоторые Камни Духа, когда, внезапно, его все тело дрожало.

Это не был просто он, который дрожал, это было все вокруг него. Больше чем половина южной Области вибрировала, и центр всего этого не был никем другим, чем труп Бессмертного, где почти сто тысяч Культиваторов собрались около Пещеры Возрождения.

Вибрация прибыла из груди трупа, как будто его сердце билось. Это выделилось во всех направлениях, качая землю, отослав рябь через землю. Поскольку это распространилось, это коснулось горных вершин, несущихся по одной Секте за другим.

Местоположение Фиолетовой Судьбы Секты было весьма достоверно далеко, таким образом, это было также затронуто. Много людей слышали его, и их сердца дрожали. Мэн Хао внезапно сделал паузу, подняв его руку, чтобы чувствовать его грудь.

Он мог чувствовать колебания, которые заполнили все. Внезапно, его выражение изменилось, потому что в тот момент он понял, что ему колебания походили на знак.

По его оценке это был знак, который не прибыл ни от кого другого, чем труп Бессмертного, которого он так старался избегать!

Заполнение знака было архаичным голосом, который звучал непосредственно в ум Мэн Хао.

“Вы …. Я знаю Вашу родословную. Я знаю, где Вы от ….

“Вы …. Вы хотите знать, почему Вы видели меня в том потустороннем мире все те годы назад …?

“Вы …. Вы хотите знать, какой мир, который был …?

“Я приехал сюда для Вас, и я ждал долгое время. Приезжайте ко мне. Приезжайте ко мне сюда …. Вы будете знать правду обо всем! ”

Голос казался древним, как будто он плавал в течение бесчисленных лет времени, заполненного древним Ци. Поскольку это отозвалось эхом в пределах ума Мэн Хао, это заставило его кровеносные сосуды расти. Кровь, накачанная быстро через его тело. Внезапно, в конце его правой руки … зеленоватая отметка появился! 1

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.