Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 291: тысяча форм таблеток котел!






Горечь явилась результатом глубоко в пределах сердца Чу Юйяна. Она думала обо всем, что произошло в пределах ее мира иллюзий. Тогда она искала к двум испытаниям кандидатами огня, которые были на пике горы.

Каждый был Фан Му, присутствие которого, она чувствовала, было своего рода несчастным случаем. По некоторым причинам, тем не менее, она также чувствовала, что знала, все время по которому это произойдет как это.

Тогда были Вы Feimu, Выбранный Дао алхимии. Был он не там, она будет удивлена.

“Я потерял …”, она сказала со вздохом, затем повернулась и начала спускаться с горы. На эту гору можно было подняться, но не произойти. Каждый уступает показанной конфискации и отъезду из Астрономической Земли.

Поскольку ее нога спустилась, ее запятнанное видение. Когда все стало ясным снова, она вернулась на пике Восточной горы Появления. Она просмотрела в алхимиках Восточного Подразделения Таблетки, и затем Культиваторах от Сект посещения. Наконец, она поняла; эти люди не видели то, что произошло в ее мире иллюзий.

Это было то, потому что, поскольку она повернула голову, чтобы посмотреть на экраны, спроектированные печью таблетки, все, что она видела, было вдумчивое выражение Фан Му, не мир, в котором он был.

“С возвращением”, сказанный Демон Таблетки с небольшой улыбкой.

Чу Юйян внезапно хотел плакать. Реализм мира иллюзий длился до момента она возвратилась к действительности, и было все еще трудно сказать один от другого. Бессловесно, она шла, чтобы выдержать затем Обобрать Демона.

После Чу Юйяна старик и человек средних лет появились в быстрой последовательности, также допустив поражение. Их глаза были свободны, когда они шли к другим алхимикам и затем сели со скрещенными ногами. Они казались, как будто их души были потеряны, и все, что они могли сделать, был смотреть безучастно.

Немедленно возникли беззвучные обсуждения.

“Что точно они испытывали в завершающем испытании в мире иллюзий? Почему они все выглядят настолько смущенными? ” Даже большинство основных алхимиков Восточного Подразделения Таблетки было неясно о деталях и начало делать различные предположения.

Наблюдение опроса считает лица их учеников, подпатриархи от различных Сект начали обсуждать вопрос.

“Мир иллюзий в Астрономическом Землепользовании Секты Фиолетовой Судьбы сердце как семя, на которое можно вырастить иллюзии. Под влиянием этого искусства никто не был бы в состоянии сказать истинное от ложного, даже кто-то с Возникающей основой Культивирования Души. Вы никогда не можете приходить в себя в пределах иллюзии; поэтому, это - действительно другая жизнь”.

“Да, точно. В то время как внутри, предыдущие и будущие жизни не имеют значения, потому что это - сказочная страна. Что касается сообщения различия между действительностью и мечтой, между прошлыми жизнями и будущим … хорошо, немного людей в наше время могли сделать это”.

“После пробуждения разрушатся иллюзии, и это - когда они просыпаются. Вот почему они выглядят настолько смущенными”.

Казалось, как будто они просто обсуждали вопрос, однако, что они фактически делали, использовал в своих интересах это Восточное испытание Подразделения Таблетки огнем, чтобы обучить их учеников о различии между действительностью и иллюзией.

В конце концов, это было не часто, что могло наблюдаться зрелище, такое как это; любое просвещение, полученное оттуда, было не чем иным как удачей.

Ли Шики пробормотал себе на мгновение и затем спокойно спросил, “Иллюзия разрушает момент, который они просыпаются? Что происходит, если кто-то получает просвещение, но иллюзия не разрушается? Для них было бы возможно получить еще более глубокое просвещение? ”

Рядом с нею прохладно ответил Ту Ло, “В настоящий момент, даже не рассматривайте ценность такого просвещения. Если бы кто-то становится здравомыслящим, и в состоянии препятствовать тому, чтобы мир иллюзии разрушился, хорошо …, который потребовал бы невероятно сильного Духовного Смысла. Фактически, это потребовало бы просвещения Дао! Поэтому, что-то как этот может только произойти случайно, и не по выбору. В моей всей жизни я только видел, что один человек делает такую вещь”.

Прочь стороне, второй лорд Дао Уединенной Секты Меча услышал их обмен и добавил, “Кроме того, делая такую вещь невероятно опасно. Чем больше времени, которое проходит, тем больше вероятности к тому времени, когда человек пришел в себя, они будут потеряны, и никогда не будут в состоянии появиться”.

Поскольку все участвовали в их обсуждениях, слегка колеблющийся гул заполнил воздух, поскольку люди заметили, что Е Фейму проснулся. Они наблюдали экран, когда он просмотрел в Мэн Хао. Темный взгляд вымылся через его лицо. Однако в конце, он принял решение отступить, оставив мир Астрономической Земли и возвратившись к пику Восточной Горы Появления.

Момент он появился, требования приветствия, можно было услышать, прибыв изо ртов различных алхимиков, близко к которым он был.

“Поздравления в Ваших усилиях обеспечить победу, Печь лорд Е. Ваше повышение Фиолетовому Господу Печи вызовет истинный Золотой Век для Восточного Подразделения Таблетки! ”

“Печь лорд Е, как гроссмейстер Пилл Колдрон, Ваши усилия обеспечить победу являются просто формальностью. Я просто боюсь, что посетителям от внешних Сект могло бы все еще быть любопытно на предмет деталей всего”.

“Печь поздравлений лорд Е …”.

Поскольку один человек за другим говорил из толпы, выражение Е Фейму больше не было гордо. С небольшой улыбкой он сжал руки толпе. Что касается названия Котла Таблетки, он колебался, ни одобрение его, ни предлагающий любое объяснение. Это, конечно, создало чувство молчаливого одобрения.

В то время как все смотрели на Е Фейму, Печь, лорд Е Юнтиэн дал сердечный смех. Он стоял и смотрел одобрительно на Е Фейму.

“Feimu, почему не делают Вас, вынимают Вашу печь таблетки, таким образом, все видят, что Вы квалифицированы, чтобы быть Фиолетовым Господом Печи! ” Немедленно, глаза окружающих алхимиков начали пылать ярко.

Бровь Зэйхая наморщилась, но он ничего не сказал.

Е Фейму глубоко вздохнул, и затем еще раз, гордое выражение закрыло его лицо. Он порол свой мешок держания одинаковых взглядов с его правой рукой, чтобы произвести печь таблетки. Это не был никто другой, чем тот, которого он приобрел в пределах мира матери Печей. Это началось белый, но было теперь фиолетово, и испустило фиолетовый жар, который заставил мерцания фиолетового размышлять в пределах глаз всех Культиваторов наблюдения.

Е Юнтиэн посмотрел на фиолетовую печь и немедленно освободил громкий смех. Он повернулся к Демону Таблетки, сжатым рукам, и поклонился глубоко.

“Поздравления, Владелец”, сказал он взволнованно. “Кажется, что это Фиолетовое продвижение Господа Печи привело к Вам приобретающий нового ученика, и что мы приобрели нового Младшего Брата. Feimu, почему Вы еще не поклонились своему новому Владельцу? ”

Жар волнения также появился в глазах Е Фейму. Он глубоко вздохнул и как раз собирался идти вперед, когда Zaihai говорил. “Жуниор Бразэ Е”, он сказал прохладно, “это несколько несоответственно с протоколом”.

Обмен между двумя немедленно заставил выражения шести других Фиолетовых палат лордов Печи мерцать. Однако они не показали то, что они думали. Выражения палаты лордов Печи, однако, все изменились; естественно они могли взять на том, что происходило.

Цель Е Юнтиэна была слишком очевидна. Это сказанное, палата лордов Печи обычно не одобряло Фан Му, и большинству из них понравились Вы Feimu. Каждые без разбора из них смотрели с различными мыслями и идеями, пробегающими их головы.

До обычных основных алхимиков не многие из них поняли то, что продолжалось. Однако они могли взять на некоторых подсказках. Они смотрели на, безмолвный, ожидая, чтобы видеть то, что произойдет. Подпатриархи от других Сект были все испытаны и проницательны; как они не могли видеть то, что продолжалось?

Фактически, они начали ожидать это развитие некоторое время назад. Конечно, они были более, чем рады наблюдать, что такая сцена разворачивается.

Жирный наблюдаемый на наивном. Он впивался взглядом в Вас Feimu и давно начал проклинать его внутри.

Демон таблетки был большим исключением. С самого начала он не сказал отдельное слово. Это было, как будто он не услышал или видел что-либо, что выяснилось.

Когда все глаза прибыли, чтобы упасть на сцену, Е Юнтиэн улыбнулся. “О? ” он сказал, странное примечание его голосом. “Старший Брат, Младший Брат действительно не понимает то, что Вы имеете в виду. Вы возражали бы убирать мой беспорядок? ”

“Е Фейму не был единственным человеком, чтобы ступить нога на пик горы”, ответил Zaihai спокойно.

Е Юнтиэн смеялся громко. “О, таким образом, это - протокол, Вы говорили о, Старший Брат. Младший Брат, конечно, никогда не пропускал бы такой вопрос. Однако, …”. Он был только на полпути закончен, говоря, когда внезапно, быстро развивающийся звук прорвался от экрана, изображающего мир от Астрономической Земли.

Когда быстро развивающийся звук появился, было очевидно, что это прибывало из самой Астрономической Земли. Вся Астрономическая Земля дрожала, и связь всего этого не была никем другим, чем Фиолетовая Восточная Гора. Немедленно, всех зрителей просматривают.

Даже слова Е Юнтиэна были немедленно заглушены бумом.

Никто не заметил, но глаза Демона Таблетки внезапно испустили беспрецедентный жар и улыбку, медленно распространяемую через его лицо. Это была улыбка удовлетворения, заполненного эмоцией и удовлетворенностью.

Назад в мире Мэн Хао иллюзии, он продолжал проживать в Восточном графстве Появления. Еще три года прошли. Мэн Хао в настоящее время было девяносто девять лет и еще раз возвратился к могиле его Владельца. Он посмотрел на могильный камень и его лицо, заполненное эмоцией.

“Небеса и Земля - просто места отдыха для несметных чисел живущих существ. Время представляет проход сотен поколений мимолетных путешественников”. Улыбка вспыхнула на лице Мэн Хао. Жизнь - поездка, каждый поворот которой заполнен новым пейзажем. Этот путь, что он шагает теперь, содержал его отметку. Была ли отметка мелка, или глубокий не имел значения. Это было то, потому что, это был его выбор.

“Возможно, мой путь даже не прибыл”. Он покачал головой. Возможно, в будущем он понял бы, какова его цель в жизни была. В настоящий момент он все еще не знал. Так как он не знал, он не вынудит себя выбрать. Путешествуя, никогда не возможно знать, какие непостижимые вещи могли бы произойти. Именно это делает его красивым.

Беззаботная улыбка вспыхнула на лице Мэн Хао. Когда это сделало, его седые волосы стали черными. Его изогнутое тело выправилось. Его особенности больше не были древними, но еще раз заполнились энергией молодежи.

Он глубоко вздохнул, затем посмотрел на могильный камень и спал до коленей, чтобы льстить в третий раз!

Льстить Рассматривания Заката!

С этим льстят, Карма была завершена, и укрепленные отношения Владельца и ученика. Если Вы не разъедините связь, то, ни буду я ….

С этим льстят, Восточное графство Появления начало становиться прозрачным позади Мэн Хао, и затем исчезло.

С этим льстят, весь мир вокруг него начал распадаться, оставив позади только могилу.

С этим льстят, рев, выведанный между Небесами и Землей. Все начало разваливаться. Мэн Хао … открыл глаза, и мир исчез. Он видел небо еще раз, мир Астрономической Земли. И там он стоял на пике Фиолетовой Восточной Горы.

Он посмотрел прочь в расстояние, и затем предпринял шаги вперед. Когда он сделал, рябь как этот на поверхности воды распространяется. Его тело таяло. Когда он вновь появился, он оставил мир Астрономической Земли и теперь стоял на Восточной Горе Появления, за пределами печи таблетки.

Его внешность собрала много внимания, включая темный яркий свет от Е Фейму и холодную улыбку от Е Юнтиэна!

Все было тихо на мгновение, и затем прохладный голос Е Юнтиэна, отраженный.

“Сейчас я не смог закончить говорить. Старший Брат, два человека действительно ступали на пик горы. Однако, когда это происходит, получающееся решение не принято теми двумя людьми, а скорее, Вами, мной и другой Фиолетовой палатой лордов Печи, а также всей палатой лордов Печи. Мы принимаем окончательное решение. Это - протокол для воспитания Фиолетового Господа Печи. Это объяснение достаточно, Старший Брат? ” Е Юнтиэн улыбнулся. Zaihai, с другой стороны, ничего не сказал. Он просто щелкнул своим рукавом.

“Согласно протоколу Секты, потому что два человека ступили нога на пик горы, это требует, чтобы решение было сделано с нашей стороны. Кто бы ни получает большую часть поддержки, станет Вайолет Фернэс Лорд. Я - Вайолет Фернэс Лорд Е Юнтиэн. Пожалуйста, будет весь Товарищ Дэоистс Секты Вайолет Фэйт являться свидетелем сегодня? Я верю, чем Е Фейму более квалифицирован, чем Фан Му. Также, я выбираю Вас Фейму”.

“Вайолет Фернэс Лорд Чен Ксуйанг выбирает Вас Feimu! ”

“Вайолет Фернэс Лорд Шен Лонг выбирает Вас Feimu! ”

“Вайолет Фернэс Лорд Юань Даомин выбирает Вас Feimu! ”

“Вайолет Фернэс Лорд Ма Фейфенг выбирает Вас Feimu! ”

Немедленно, пять Фиолетовых палат лордов Печи выбрали Вас Feimu как их выбор. Это заставило Вас выражение Фейму заполняться гордостью и волнением.

Лин Хэйлонг колебалась на мгновение. Он думал на мгновение, когда он посмотрел на Мэн Хао, не приняв его решение немедленно. Фиолетовый Господь Печи рядом с ним был женщиной средних лет. ее выражение было одним из безразличия, и она не говорила немедленно также.

Ученики от других Сект смотрели, поскольку все это произошло. Подпатриархи смотрели с неопределенными улыбками, не говоря.

Позади Фиолетовой Печи палата лордов была палатой лордов Печи, которая теперь начала говорить.

“Печь лорд Хэ Чжин выбирает Вас Feimu! ”

“Печь лорд Сун Зексуэн выбирает Вас Feimu! ”

Поскольку голоса прозвучали, казалось, что большая часть половины из них всех выбрала Вас Feimu.

Лицо Зэйхая было чрезвычайно неприглядно. Он собирался открыть рот, чтобы сказать что-то, когда внезапно, голос Мэн Хао спокойно заполнил воздух.

“Вайолет Фернэс Лорд Е, я хотел бы задать вопрос”, сказал он. “Вы могли, пожалуйста, объяснить точно, почему я, Фан Му, столь не квалифицирован как Фернэс лорд Е? ” Его выражение было так же спокойно так всегда, как он задал вопрос.

Е Юнтиэн посмотрел на него, и очень невежливым тоном ответил, “В данный момент, не имеет значения, обсуждаем ли мы Ваше умение в Дао алхимии, или Вашу репутацию, или даже Вашу способность создать новые лекарственные таблетки. В моем суждении Вы менее квалифицированы что Е Фейму во всех этих областях. Что еще более важно Е Фейму стал известным в южной Области десять лет назад. Половину года назад он придумал законченную лекарственную таблетку на девяносто процентов. Он предназначен, чтобы стать Фиолетовым Господом Печи. Что касается Вас, Вы испытываете недостаток в таких квалификациях! ” Его слова походили почти на выговор, и фактически, как Фиолетовый Господь Печи, он был квалифицирован, чтобы сказать такие вещи Господу Печи.

“Квалификации? ” ответил Мэн Хао, глядящий на Е Юнтиэна на мгновение. Тогда он бросил свой рукав перед ним. Вылетела лекарственная таблетка. Тогда десять. Тогда сто. Тогда одна тысяча ….

Немедленно, больше чем тысяча лекарственных таблеток вылетела. Мэн Хао циркулировал свой рукав, и они катились через воздух. Каждая лекарственная таблетка была ясно отмечена символом котла. Тот символ точно походил на отметку, которая была выпущена под брендом в Таблетку Путаницы!

Когда таблетки появились, воздух был заполнен интенсивным лекарственным ароматом как ничто, с чем любой когда-либо сталкивался прежде. Каждая таблетка в этом шокирующем показе содержала лекарственную силу на девяносто процентов. Они были всеми законченными таблетками на девяносто процентов!

Они были всеми самыми высокими таблетками стоимости, которые Мэн Хао придумал после Таблетки Путаницы. Он часто придумывал такие таблетки в надеждах на нахождение возможности распродать их по одному. Однако, сегодня он поместил их всех демонстрирующихся к шокирующему эффекту!

Лекарственные таблетки плавали в воздушном пространстве. Символ котла немедленно заставил умы всех алхимиков вращаться. Чу Юйян немедленно встал, выражение недоверия на ее лице.

Умы учеников от Сект посещения начали раскачиваться, даже подпатриархи. Их глаза пошли широкие, и они встали, их лица, сияющие с шоком.

Лекарственные таблетки заполнили воздух, и лекарственный аромат был столь же толстым как туман, мутя и заполнив пик Восточной Горы Появления. Трава в земле боролась вверх. Темные облака заполнили небо. Гром потрескивал через все государство Восточного Появления.

Еще более удивительный был то, что, когда Мэн Хао выбросил лекарственные таблетки, они начали к массе вместе в воздушном пространстве. Медленно, они сформировались вместе в форму огромного котла, который дал начало великолепному жару, который повысился с безграничным сиянием!

Прохладный голос Мэн Хао прозвучал во всех направлениях: “Если Вы добавляете в факте, что я - гроссмейстер Пилл Колдрон, затем Вы сказали бы, что я квалифицирован достаточно? ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.