Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 288: персиковый цвет






Гора исчезла. Далеко, далеко на расстоянии, горная цепь была едва-едва видима.

Небо, больше не было синим. Вместо этого это было так же красно как пламя, потому что это был сумрак.

Сумрак нес с ним послесвечение урегулирования солнце, которое сочилось через землю к одеялу по небольшому городу уровня графства. Стены, окружающие город, много лет существовали, который был ясен из их древней внешности. Они были покрыты пятнами и отметками, доказательствами течения времени.

На стенах бездельничаются несколько охранников. Иногда слабые звуки их смеха и обсуждения дрейфовали бы вниз в публичный дом ниже. В городе была новая девочка, и их смех содержал красоту ожидания, которое прибывает в жизнь.

Тележки лошади выстроились в линию, чтобы войти через городские ворота; на каждой тележке сидел водитель, размахивающий кнутом и выкрикивающий направления его лошадям, когда они гуляли к центру города.

Солнце устанавливало, но репрессивная высокая температура все еще господствовала по земле, превращая его во что-то как духовка, которая хотела испечь землю.

Не было никакого ветра или дождя.

Единственной вещью, которая существовала, была засушливая высокая температура.

Этот окруженный стеной город не был очень большим; это было только графство, в конце концов. Люди шли по улицам в группах два или три, охлаждаясь с поклонниками, иногда проклиная погоду.

Самые живые места в городе были чайными, где чашка холодного чая могла рассеять немного высокая температура. Душным летним вечером как это, сплетничая с друзьями и соседями там было основное времяпрепровождение населения.

Кроме чайных был городской публичный дом, который был местом для богатых людей. Много мужчин, которые прошли мимо, не могли ограничить себя от поглядывания на великолепно одетых юных леди, которые прислонились к деревянным ставням выше. Было достаточно сделать сердечный ожог любого человека, и затем заставить его думать о том, насколько невыносимый погода была.

Если бы жена человека шла с ним мимо публичного дома, то ее лицо перекосилось бы с ревностью, и она торопливо разделила бы его. Более сварливая жена могла бы посмотреть на распущенных, упорных девочек выше и проклясть их несколько раз.

Было сказано, что девочки в публичном доме были так же деликатны как цветы и столь же усовершенствованный как нефрит, почти бесчеловечный. Внутри, комнаты были заполнены кубиками льда и милыми горничными с поклонниками. Из-за этого у богатых клиентов была роскошь наслаждения ледяным бризом.

Предположительно, публичный дом также изобиловал восхитительной едой и вином …. Каждый человек хотел пойти туда, или для девочек, еды или для кубиков льда.

“Посмотрите, пункт, это место потрясающее! ” сказал Мэн Хао низким, серьезным голосом этим двум детям рядом с ним, сжав его кулаки плотно. Оба дети были вокруг того же самого возраста как он, двенадцать или тринадцать лет. “У Вас парни просто нет смысла братства! ”

Мэн Хао поместил руки вокруг их плеч. Каждый был тощим, другое полное. Оба выглядели взволнованными, но в то же время, немного застенчивые и возбужденные.

Мэн Хао дал им очень серьезный взгляд, как будто он был Патриархом Секты, договаривающимся передать наследство. “Завтра, я, молодой владелец, отсылаюсь в школу-интернат. С этого времени я передаю титул Восточного Хулигана графства Появления № 1 Вам два. Не забывайте, Вы не можете сделать ничего, чтобы разрушить репутацию молодого владельца! ”

Если …, если бы они были в некотором священном местоположении, то, возможно, его слова несли бы некоторую власть. Но к сожалению, три из них в настоящее время лежали на их животах на стене.

То, что было в стене, было ничем кроме публичного дома, и стена, они шли, окружила его. Дальнейшая внутренняя часть была двухэтажным зданием, связанным с другим зданием, которое заполнило фронт внутреннего двора. От их положения на стене они могли ясно видеть тени мужчин и женщин во вторых окнах истории. Звук обсуждения и смеха дрейфовал.

Толстый ребенок, лицо которого было закрыто веснушками, взволнованно сказал, “Молодой владелец Фан, не волноваться. Имя Хулигана № 1 в Восточном графстве Появления будет всегда принадлежать Вам. Что касается нас два, № 2 и Хулиганы № 3, мы определенно поддержим Вашу репутацию! ” Тощий ребенок рядом с ним кивнул с энтузиазмом.

“Хороший, я знаю, что могу доверять Вам два”, ответил Мэн Хао торжественно. “Однако Вам все еще нужны Ваши мемориальные доски инициирования бригады. Сегодня, Ваше завершающее испытание прибыло. Теперь обратите внимание. Скоро, кто-то собирается выходить. Когда это происходит, Вы должны бросить эти кирпичи настолько трудно, как Вы можете! ”

Каждый из детей держал кирпич, который был о размере их собственной руки.

“Тот проклятый ублюдок! ” сказал Мэн Хао через стиснутые зубы. “Он смеет идти преследовать после моего Персикового цвета!? Молодой владелец определенно собирается узнать, кто точно это - у кого есть злоба! ” Он впивался взглядом во вторую историю здания. Задыхаясь, он продолжал, “Персиковый цвет обещал мне, что она будет ждать, пока я не рос, и затем она будет спать со мной. Кто, возможно, предположил, что некоторый проклятый сукин сын будет сметь идти, выбирают ее! ” Его сердце заполнилось гневом. Когда другие два ребенка видели взгляд в его глазах, их сердцах, заполненных интенсивным восхищением.

“Он определенно имеет право быть Старшим Братом”, они думали. “У Хулигана № 1 в Восточном графстве Появления есть любовница. Он - наверняка только двенадцатилетний ребенок во всем графстве, который мог осуществить это! ” Они обменялись взглядом, и их выражения стали более фанатичными. Насколько они были заинтересованы, любой, кто мог войти в легендарный публичный дом и получить любовницу, имел умение, которое достигло к Небесам. Быть в состоянии говорить об этом открыто заставило их чувствовать себя еще более гордыми.

Скоро, достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть. Вечер упал, и луна поднималась. Дверь балкона второго этажа открылась, и красиво одетая молодая женщина вывела человека средних лет рукой. Он, казалось, был пьяный, и они говорили мягкими тонами, когда они появились.

Лунный свет был тонким, и несколько темное небо, мешая видеть их точную внешность. Однако Мэн Хао мог немедленно признать Персиковый цвет. Немедленно, его глаза стали красными, и он кричал, “Вы твердый сукин сын, молодой владелец, собирающийся избивать Вас до смерти! Вы смеете видеть мой Персиковый цвет! ” С завыванием он швырнул кирпич. С одинаково порочными завываниями эти два ребенка также бросили свои кирпичи.

“Молодой владелец собирается … ха? ” Мэн Хао как раз собирался ворваться внутренний двор, когда его тело начало дрожать. Пьяный, человек средних лет легко избежал этих трех кирпичей и затем поднял его голову неистово. Как только он видел Мэн Хао, он улыбнулся. Затем его ярость горела более горячий.

“Вы маленький ублюдок! ” он кричал. “Это - мятеж! ”

Мэн Хао немедленно начал дрожать.

“Отец …”. Вся его страсть и искренность испарилась, как будто замораживание воды вылили по его телу. Он немедленно прыгнул прочь стены и начал бежать. Лица его двух корешей пошли бледные от страха и их голеней, сожженных, когда они мчались прочь.

“Мы закончены. Законченный! Отец Фан Му - прежний Хулиган № 1 в графстве! Теперь он - констебль, таким образом, он может убить людей, не мигая глазом …! ” Лица этих двух детей были смертельно бледны, когда они сбежали.

После того, как три из них исчезли, человек средних лет, выдержанный во внутреннем дворе, и сердитом и удивленном. Идея сына, делающего движение на его отце, была и приводящей в бешенство и веселой.

“Тот маленький ублюдок никогда не изучает и не имеет никаких навыков вообще. Отправка ему, чтобы учиться в школе-интернате является определенно правильным решением! ”

Поздно той ночью Мэн Хао гулял по улицам, поднимая непрерывные вздохи. Когда он наконец достиг главных ворот своего дома, он посмотрел на огни, сияющие из, и дал глубокий хмурый взгляд.

“Почему это должен был быть папа …? О, мать, Вы уехали слишком рано. Если бы Вы не пошли, вещи не походили бы на это. Я собираюсь пойти, имеют несколько слов с ним для Вас! ” Он только что открыл ворота, ведущие во внутренний двор, когда внезапно он начал кричать.

“Мать, я скучаю по Вам! Мать, Вы навестили меня в моих мечтах вчера вечером и сказали мне пойти навестить Персиковый цвет …. Мать …”.

“Закрытый! ” проревел сердитый голос из дома. Дверь открылась, чтобы показать отца Мэн Хао, человека средних лет до. Его лоб наморщился, и он посмотрел несчастно на Мэн Хао. “Оставьте свое фальсифицирование! Почему Вы еще не находитесь в постели? Я беру Вас в школу-интернат рано утром, чтобы встретить Вашего нового учителя”.

“Я не иду! ” кричал Мэн Хао, предпринимая шаги назад. “Я хочу пойти в обычную школу! Все люди в городе собираются смеяться надо мной! ”

“Вы маленький ублюдок. Все еще до тех же самых старых уловок в Вашем возрасте …”. Человек хмурился, тогда внезапно помчался вперед и схватил Мэн Хао, который просто готовился убегать. Он снял его в воздух и шлепнул его на основании несколько раз.

Звуки удара прозвучали ясно, но не было никакой боли. Вещи походили на это для Мэн Хао, так как он был молод. У него и его отца был только друг друг, чтобы зависеть от. Каждый раз, когда у них было своего рода разногласие, его отец поставит появление того, чтобы быть очень строгим, но не мог фактически перенести, чтобы сильно ударить его.

“Что хороший обычная школа? ” его отец ревел. “Вы должны учиться уважать учителей и их обучение! Вы должны узнать об этике! Вы собирающийся идти, или нет!? ”

“Я не иду! ” кричал Мэн Хао, его глазное вращение.

“Вы …! ” Отец Мэн Хао поднял руку высоко в воздух.

Мэн Хао поспешно сказал, “Если Вы обещаете никогда не пойти, видят Персиковый цвет снова, тогда я пойду …. Вы можете пойти, посмотрите кого-либо еще, просто не ее! ” Он боялся, что его отец мог бы фактически начать шлепать его трудно на этот раз.

Отец Мэн Хао не был уверен, смеяться ли или кричать. Он понизил руку, поместив его на голову и ерошение Мэн Хао его мягко.

“Хорошо. Вы растете, ребенок, и я вижу, что у Вас есть плодородное воображение. Прекрасный. С этого времени я никогда не буду видеть Персиковый цвет снова. Я оставлю ей для Вас. После того, как Вы будете расти, я приму меры, чтобы она была Вашей любовницей! ”

“Действительно? ” сказал Мэн Хао, его глаза, становящиеся ярким.

“Вы все еще не находитесь в постели?! ” Он впивался взглядом в Мэн Хао, когда он освободил его. Мэн Хао сиял от радости, когда он столкнулся с домом, отбросил его одежду и вскочил в кровать. У него были некоторые красивые мечты той ночью.

Рано следующим утром, когда небо только начинало становиться легким, глаза Мэн Хао были все еще расплывчатыми, поскольку его отец одел его.

Отец поглядел на сына и видел, что ясно не получил достаточно сна. Торжественное выражение закрыло его лицо, а также любовь и доброту, что-то, что Мэн Хао не часто видел.

Он достиг вниз и забрал Мэн Хао, точно так же, как он имел, когда он был молод. Голова Мэн Хао упала на его плечо, и он продолжал спать. Отец Мэн Хао захватил подарок, который он запланировал представить учителю, и затем оставленный.

По пути его походка была немного неустойчива. Перенос такого крупного мальчика не был легкой задачей.

Час спустя они достигли главных ворот дома известного старика, который жил в восточной части города. Отец Мэн Хао разбудил Мэн Хао и затем подавил его. Затем он постучал в дверь и вошел во внутренний двор.

Мэн Хао был пропущен, зевнув во внутреннем дворе, поскольку его отец вошел в дом, таким образом, он не видел своего отца, почтительно сжимающего руки и делающего другие умоляющие жесты.

Не много времени прошло, прежде чем его отец появился. Рядом с ним был старик с полной копной седых волос. Его особенности были древними, но полными энергии. Это дало ему благородное и престижное отношение, очень отличающееся от того из обычного человека.

Это особенно было верно для его глаз. Они были переполнены глубиной, как будто они содержали звезды в пределах них. Любой, кто посмотрел на них, будет очарован. Старик пристально посмотрел вниз на Мэн Хао.

Этот пристальный взгляд, казалось, был в состоянии видеть жизни, которыми жили, и жизни все же, чтобы житься.

Этот пристальный взгляд казался способным к проникновению через туман, чтобы видеть все три жизни: прошлое, настоящее и будущее.

Этот пристальный взгляд заставил его казаться, как будто всей жизнью этого молодого человека жили в целях прибытия здесь и подлизывания три раза, чтобы стать его учеником.

Долгий момент прошел, и старик кивнул немного.

Отец Мэн Хао посмотрел вниз на Мэн Хао и сказал, “Владелец как отец. Фан Му, я хочу, чтобы Вы уважали своего Владельца. Уважайте его еще больше, чем Вы уважаете меня! Если Вы не можете сделать этого, то Вы не мой сын! ” С этим он уехал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.