Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 282: первая область






Эта сцена заставила всех на внешнем мире смотреть широкими глазами.

У многих Восточных алхимиков Подразделения Таблетки были лица, заполненные недоверием. Печь в Астрономической земле испускала шокирующий бум. Рев был так интенсивен, что крупная печь качалась назад и вперед.

Настоящее расстояние далеко, Мэн Хао внезапно оглянулся назад. Никто во внешнем мире не знал бы, почему печь делала это, но он сделал. Сто тысяч печей таблетки внутри пытались колотить свой выход, чтобы преследовать его.

Его глазное сверкание, он стрелял далеко от печи таблетки, достигая заключительного пути, доступного, чтобы наступать на Фиолетовую Восточную Гору. Он был истощен, но он все еще продвинул себя вперед с полной мощностью. В течение нескольких дыханий он был на пути, поднимаясь вверх. Горный путь исчез позади него.

Быстро развивающаяся печь таблетки стала еще более интенсивной, и прозвучали трещащие звуки. Мэн Хао не волновался. Даже не оглядываясь назад, он продолжал горный путь.

Все во внешнем мире видели, что печь таблетки качалась яростно назад и вперед; казалось, как будто это взорвется в части в любой момент.

“Лукавое движение, ребенок”, сказал Демон Таблетки с загадочной улыбкой. Он достал руку к изображению Астрономической Земли и вытянул палец. Когда его палец спустился, рев заполнил небо Астрономической Земли, где волшебно появились крупное изображение пальца. Палец, казалось, заполнил все небо и покрыл всю землю, становясь навесом, покрывающим целую Астрономическую Землю.

Палец был невероятно толстым и грубым; отпечаток пальца был ясно видим на своей поверхности. Появление этого огромного пальца, казалось, встряхнуло Астрономическую Землю как желание Небес само! Подпатриархи от внешних Сект были также удивлены.

Они наблюдали экран безмолвно как сцену, развернутую в Астрономической Земле. Власть, которую это испустило, встряхнула небеса и качала землю, как будто у этого было управление по обоим. Бесконечная, бесконечная рябь выделилась, как будто у пальца было собственное желание. Это медленно надавливало на печь у подножия Фиолетовой Восточной Горы.

Момент, который это придавило, весь мир Астрономической Земли, дрожал; после этого все было тихо. Ранее качающаяся и дрожащая печь таблетки была теперь неспособна к любому движению вообще, поскольку палец надавил на него.

Все это продлилось пространство приблизительно двух дыханий. Затем огромный палец исчез, и печь таблетки была еще раз спокойна.

На Восточной Горе Появления все было тихо. Патриарх Вайолет Сив задыхалась, поскольку его сердце заколотилось. Он просмотрел при шоке в невыразительном гроссмейстере Пилле Демоне.

“Согласно слухам”, он думал, “самый влиятельный эксперт в Секте Вайолет Фэйт не Патриарх Подразделения Вайолет Ци, но сам гроссмейстер Пилл Демон. Слухи также говорят, что База Культивирования гроссмейстера Пилла Демона достигла Духа Разъединить стадию несколько лет назад. Если это не имело, как он, возможно, жил больше чем тысяча лет? ”

Подпатриархи от других Сект все, казалось, думали та же самая вещь. Второй лорд Дао Уединенной Секты Меча опустил голову немного. Он был одним из нескольких человек подарок, кто знал, как база Культивирования пугающего гроссмейстера Пилла Демона фактически была.

Поскольку Демон Таблетки не хотел раздувать проблему об этом, он только пригласил этих подпатриархов на принимающую ученика церемонию. Иначе, он пригласил бы истинных Патриархов великих Сект и Кланов.

Сюй Ло от Секты Блада Демона задыхался медленно, и его глаза пылали с сиянием цвета крови, которое быстро превратилось в почтение. Он думал тихо о том, насколько Секта Блада Демона боялась гроссмейстера Пилла Демона. Они собрали многие слухи относительно гроссмейстера Пилла Демона и раскрыли шокирующую тайну.

К сожалению, такая тайна никогда не была бы известна очень многим людям.

Чжоу Цзе Черной Секты Решета наблюдал суженными глазами. Холод будет, мерцал в его глазах, смешанных с беспрецедентным смыслом концентрации.

“Кажется несколько знакомым, как Ци старого друга …”. Его глаза мерцали, когда он посмотрел на Демона Таблетки.

Поскольку посторонние были потрясены действиями гроссмейстера Пилла Демона, Мэн Хао шел по шагам пути на Фиолетовой Восточной Горе. Иногда он искал бы вперед, но все, что он видел, было туманом. Пик самой горы не был видим.

Время медленно проходило. Мэн Хао тащился шаги, чувствуя все больше предчувствия в том, насколько высокий эта гора была. Пять дней уже прошли. Он давно терял из виду землю ниже; облака и туман полностью окружили его, затенив его видение, лишив возможности видеть мир вне горы.

Однако, …, однако, высоко он был, Мэн Хао получил чувство это, когда по сравнению с пиком горы, он был все еще в ее основе.

Чем выше он пошел, тем разбавитель воздух добрался. Не было ничего, что могло оказать давление на его базу Культивирования, но чем далее вперед он пошел, тем больше усилия она взяла, чтобы сделать каждый шаг. Скоро это взяло вдвое больше, чем, это имело, когда он начал.

Мэн Хао начал свою поездку вдоль пути в мертвом порыве, и уже исчерпал в этом. Добавьте в усилии, он потратил борьбу с черной печью таблетки, и он больше не мог мчаться вперед. Теперь, он сделал один медленный шаг за один раз. Время от времени он сделал бы паузу и озирался бы. Непосредственная среда была пышной и зеленой. Трава вырастила все вокруг, которые будет иногда выбирать Мэн Хао.

С точки зрения внешних наблюдателей Мэн Хао уже упал далеко позади. Все другие кандидаты были гораздо дальше перед ним.

Это особенно было верно для Е Фейму, который был первым алхимиком, который войдет в первую из этих четырех областей. Просто перед ним был огромный каменный валун, который был покрыт плотными надписями. После исследования его в течение некоторого времени, Е Фейму сел рядом с ним со скрещенными ногами. После этого он вытащил печь таблетки и начал придумывать таблетку.

На следующий день таблетка появилась. Держа его тщательно обеими руками, он продолжал двигаться мимо валуна.

Не намного позже, Чу Юйян также придумал таблетку, и затем продолжил двигаться вперед. Все другие алхимики за исключением Мэн Хао сделали то же самое.

Основные алхимики Восточного Подразделения Таблетки начали обсуждать то, что происходило.

“Неудивительный Е Фейму на пике разряда Господа Печи. Его база Культивирования экстраординарна, и он был первым человеком, который ступит в первую область. Его способность признать лекарственные таблетки, а также его умение стряпни таблетки оба почти неаккуратна. Я держал пари, что он собирается победить”.

“Чу Юйян также преуспевает. Это содействующее испытание огнем скорее всего собирается свестись к решению между двумя из них. Ранее, я думал, что у Фан Му, возможно, был шанс, но я никогда не думал, что он проведет так много времени, получая печь таблетки. Как жаль”.

“Право. Если Ваш первый шаг будет медленным, то все они будут медленным …”.

Большая часть звука обсуждения прибыла от обычных основных алхимиков. Палата лордов Печи и Фиолетовая палата лордов Печи просто смотрели на глубокомысленно, решив ничего не сказать.

Несколько дней спустя Мэн Хао наконец достиг первой области и видел огромный валун. Он посмотрел на надписи, изучив их некоторое время, прежде, чем поглядеть на путь, который продолжался на вверх.

“Это - первая область. После этого валуна путь к второй области покрыт ядовитыми миазмами …. Нужно придумать ядовитую таблетку отпора, чтобы быть в состоянии пройти безопасно. Самая большая трудность состоит в том, что в течение поездки, различные миазмы появятся, и специальные таблетки должны будут быть придуманы для каждого”. Мэн Хао думал о ситуации на мгновение. Наконец, он вытащил черную печь таблетки и просмотрел ее. Ему казалось, что он действительно не добился успеха по нему, таким образом, он решил возвратиться, это в его мешок холдинга, оставляя его подавило в настоящее время. Вместо этого он вынул эти Десять тысяч Печей Обработок, поместил некоторые лекарственные растения в нее, и затем начал придумывать.

После двух часов он произвел лекарственную таблетку. Он глотал его, затем поглядел вокруг на пейзаж еще раз, и затем прошел мимо огромной скалы. В то время как он продолжал двигаться вперед, его тело было окутано тонким туманом.

Основные алхимики немедленно начали обсуждать то, что только что произошло.

“Печь лорд Фан Му думает немного слишком многое из себя. Он только использовал два часа, чтобы придумать таблетку. Из всех других кандидатов тот, который использовал наименьшее количество количества времени, был Вами Feimu, кто занял четыре часа. Самым длинным был день.

“Как он мог возможно сравнить с Печью лорда Е? Печью лорд Е является гроссмейстер Пилл Колдрон. Посмотрите, он является самым далеким вперед, и уже является половиной пути через первую область”.

Все наблюдающие экраны могли ясно видеть то, что происходило и знало точно, как далеко все прогрессировали. Даже часть палаты лордов Печи обменялась взглядами; им это действительно было похоже, что Мэн Хао был неаккуратен и небрежен.

Конечно, Мэн Хао понятия не имел, какие вещи они говорили, и при этом он не хотел знать. Он продвинулся неуклонно через миазмы. Это стало более толстым, когда он пошел, и цвет изменился также к темно-серому.

Все растения и цветы в области были иссушены, и по-видимому были в течение многих лет. Мрачная, холодная аура заполнила воздух. В то время как Мэн Хао продолжал, он иногда заметил многоножки длины руки, несущиеся о быстро через высушенную траву.

Однако независимо от того, что ядовитые ошибки, которые появились как Мэн Хао, по которому идут, внезапно сделают паузу, на вид неспособные к выполнению чего-либо ему. Они просто позволили бы ему продолжить на пути.

Время медленно проходило. Когда он путешествовал, он будет иногда делать перерыв, используя часть соседней увядшей травы, а также некоторые ядовитые ошибки, чтобы придумать лекарственную таблетку. Он сделал это в общей сложности три раза.

Более ядовитые ошибки начали появляться, скоро, они роились. Но как только Мэн Хао приблизился, они или начнут дрожать, или убегать. Что касается миазм загрязнения, это последовательно перемещалось бы из пути, освобождающего дорогу для Мэн Хао, чтобы поехать вдоль пути.

Это также, было ясно видимо наблюдателям, которые смотрели на с наивным удивлением. Скоро, все больше глаз сосредотачивалось на экране Мэн Хао. Это не было просто Восточное Подразделение Таблетки; даже Культиваторы от других Сект смотрели близко.

“Он использует ядовитые ошибки, чтобы сделать лекарственные таблетки, но что таблетка точно? ”

“Какая лекарственная таблетка - это? Это имеет такой невероятный эффект …”.

Культиваторы смотрели на в удивлении, на которое затем посмотрели в экранах других кандидатов, включая Вас Фейму и Чу Юйян. Казалось, что большинство из них достигало конца лестницы, которая была частью первой области. Большинство из них придумало лекарственные таблетки во многих случаях во время поездки. Они также придумали бы таблетки, чтобы отразить яд, но ни один из них не был столь же существенно эффективным как Мэн Хао.

Это, конечно, было то, потому что у ядовитых ошибок вдоль пути, казалось, не было склонности ухода от Вас Feimu и другие. Однако в их терроре, они карабкались друг по другу, чтобы выйти из пути Мэн Хао.

Если бы эта сцена имела место где-нибудь кроме Фиолетового испытания Секты Судьбы огнем, то много людей начало бы делать связи. Но это было Фиолетовым продвижением Господа Печи, таким образом, закончил тем, что был только один вывод, сделанный наблюдателями.

Таблетки, которые придумал Фан Му, были совсем не обычны!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.