Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 284: три человека; три дао алхимии






К тому времени, когда Чу Юйян и Е Фейму были посреди создания их стадии Учреждения Фонда лекарственной таблеткой, Мэн Хао уже закончил с Таблеткой Spiritualization и начал работать над Возникающей Душой лекарственная таблетка.

Лекарственные Таблетки для увеличения Основы Культивирования во время Возникающей стадии Души были сделаны из редких лекарственных растений, не часто замечаемых в мире. В южной Области не было многих таких таблеток; для четыре или даже пять человек от единственной Секты, чтобы обладать можно было бы рассмотреть вне невероятного.

Они не были таблетками, которые могли быть массового производства; одна партия могла бы сделать три, или возможно пять. Поэтому, их вполне оценили. Такие таблетки не были распространены даже в Фиолетовой Секте Судьбы.

Когда Вы полагаете, что Возникающий Культиватор Души, кто дыхательные упражнения методов могут поглотить всю духовную энергию Небес и Земли в пределах трехкилометрового радиуса в единственном дыхании, легко вообразить, как важные лекарственные таблетки могут быть им. Если они обладают такими таблетками, все хорошо. Если они не делают, единственный остающийся выбор состоит в том, чтобы взять их силой.

Однако когда дело доходит до лекарственных таблеток для Возникающих Культиваторов Души, самый трудный тип, чтобы придумать, а также самое ценное, является таблетками, которые расширяют долговечность!

Ценность таких таблеток чрезвычайно высока; продолжительность жизни, которая не превышает в тысячу лет, не является вызовом Небес. Единственный способ жить прошлая одна тысяча лет, бросить вызов Небесам, состоит в том, чтобы быть разъединить Дух. Иначе, можно только чахнуть в смерти.

Из всех лекарственных таблеток для Возникающей стадии Души самые основные излечивают таблетки, и такие таблетки является также самым легким придумать.

Обычно они имеют среднюю эффективность; однако, независимо от того который путь Вы смотрите на них, такие таблетки нужно рассмотреть Возникающей стадии Души. Мэн Хао решил придумать просто такую простую лекарственную таблетку для Возникающей стадии Души. Насколько он был заинтересован, это не рассмотрели, обманув, а скорее, используя самый простой метод, чтобы передать эту часть теста. Он не хотел расходовать много умственной энергии придумать уникальную, единственную в своем роде таблетку.

Поэтому, несколько дней спустя, одна из наиболее распространенных целебных таблеток для Возникающей стадии Души появилась. Мэн Хао держал таблетки от этих четырех этапов в руке, и затем, выдвинул их в валун. Валун начал дрожать, и затем трещина появилась, который протянул вниз очень средний из валуна, немногим более, чем половина фута шириной.

Почти казалось, что валун не был доволен лекарственными таблетками Мэн Хао. Однако он ответил требованиям; каждая таблетка содержала пять из десяти миллионов изменений лекарственного растения, хотя большинство из них было затенено Мэн Хао, использующим технику просто с этой целью.

Он посмотрел на трещину и затем откашлялся. Он знал, что он наблюдался другими; с чем-то вроде робкого и смущенного выражения он опустил голову и приблизился к трещине. Поворачивая его тело к стороне и проявляя немного усилия, он просто смог протиснуться через себя. Затем с торжественным и достойным выражением, а не наименее разрядной из неловкости, он продолжал вдоль шагов гору к третьей области.

Когда зрители во внешнем мире видели это, основные алхимики Восточного Подразделения Таблетки могли быть замечены делающие горькие улыбки. Те, кто был относительно знаком с Фан Му, казались немного смущенными. Используя такой метод, чтобы передать эту часть теста действительно было что-то вроде бельма на глазу.

Это особенно после оглядывалось назад на серьезность, с которой Чу Юйян и Е Фейму упорствовали в их работе. Отношение Мэн Хао немедленно пробудило презрение тех, кому не понравился он очень для начала. Несколько из восьми Фиолетовых палат лордов Печи также хмурились.

Однако независимо от чего-либо, Мэн Хао был первым, который сделает его мимо второй области. Руки сжали за его спиной, он небрежно шел в третью область, смотря точно, как будто он просто шел для прогулки и брал в пейзаже.

Одна из Фиолетовой палаты лордов Печи, человека средних лет под названием Вы Yuntian, сказала, “Фан Му, кажется, не относится к вещам очень серьезно. С таким характером подпаритета он ясно не подходит, чтобы стать Фиолетовым Господом Печи”. Его голос был прохладен и, казалось, нес вес власти.

Zaihai смеялся и сказал, “Не обязательно. Есть, не выносят обвинительное заключение использованию самого простого метода, чтобы зарядить мимо”.

“Это правда, Старший Брат”, ответил Вы Yuntian с улыбкой. “Теперь, тем не менее, мне очень любопытно видеть, какое решение он примет в третьем регионе”.

Несколько моментов спустя, больше кандидатов появилось из второй области. Только Чу Юйян и Е Фейму остались. Вышли в общей сложности пять человек. Другие два были неспособны закончить лекарственные таблетки с лекарственной силой на восемьдесят процентов, и таким образом объявленный конфискацией.

Теперь, только восемь экранов остались от оригинальных десяти выше печи таблетки во внешнем мире.

Когда Мэн Хао достиг валуна, отмечающего третью область, фиолетовый Ци вылил. Это было только крошечной нитью и продлилось только пространство приблизительно трех дыханий. Он преуспел, но одобрение Астрономической Земли не было большим.

После того, как берег фиолетового Ци вошел в печь таблетки, Мэн Хао посмотрел на валун, затем сел со скрещенными ногами перед ним. Он занял одну минуту, чтобы стереть последнюю часть истощения в нем, пока он не был переполнен энергией.

Заключительная таблетка Чу Юйяна появилась, и когда она сделала, ее лицо было бледно. Для нее было чрезвычайно трудно придумать четвертую таблетку. Что касается оригинальных созданий, она упорствовала вплоть до таблетки Учреждения Фонда; что касается Основного Формирования и Возникающих таблеток Души, она была неспособна создать новые версии таких таблеток. Вместо этого она выбрала самую трудную из формул таблетки, которые она знала, чтобы придумать заключительные две таблетки.

Вытирая пот с ее лба, она смотрела как разделение трещины три метра шириной обособленно валун перед нею. Уверенная в себе улыбка на ее лице, она шагнула вперед.

После нее Е Фейму закончил свою смесь таблетки. Подобный Чу Юйяну, он был неспособен сделать оригинальные создания для всех четырех вариантов таблетки. Он преуспел в том, чтобы делать оригинальную таблетку для Основной стадии Формирования, но что касается Возникающей стадии Души, он не мог продолжить двигаться. Не имея никакого другого выбора, он создал и трудную таблетку самую высокого уровня для Возникающей стадии Души, о которой он мог думать. Потребовалось десять попыток, прежде чем он наконец преуспел.

Все произошло относительно быстро, потому что все переместилось более быстро в пределах мира Астрономической Земли. Был он снаружи, это примет год, чтобы придумать четыре таблетки, которые он имел.

Е Фейму взял в глубоком вздохе, как он наблюдал, трещина шесть метров шириной взломала валун перед ним. Гордый взгляд заполнил его глаза, когда он шагнул через.

Это становилось с готовностью очевидным для наблюдателей, которые из различных кандидатов были выше других. Гул обсуждения отозвался эхом, когда они начали говорить о шокирующем виде трещины, созданной Е Фейму.

Поскольку Чу Юйян и другие достигли валуна, отмечающего третью область, плотный фиолетовый Ци, вылитый к ним. Фиолетовый Ци, который появился для Чу Юйяна, прослужившего в течение времени, которое это берет ароматическую палочку, чтобы сжечь перед рассеиванием. Наиболее отвратительно были Вы Feimu. Его продлившийся в течение времени требуется две ароматических палочки, чтобы гореть; кроме того, его печь таблетки уже стала светло-фиолетовой!

На их различных соответствующих путях печи таблетки других кандидатов поглотили Вайолет Ци. Позже, они начали концентрироваться на валуне. Хмурые взгляды появились; тест на третью область был еще более трудным, чем первые два.

Мэн Хао закончил свою медитацию. Он открыл глаза, и они пылали ярко. Он был полностью восстановлен, и его глаза блестели, когда он исследовал текст на валуне перед ним. Вдумчивое выражение появилось на его лице.

Вне валуна не было никаких каменных шагов. Путь шагов, казалось, закончился прямо здесь, и только облака были видимы.

“Девять Сокровищ Заводы Занавеса Pearl …”. Глаза Мэн Хао сузились, когда он посмотрел на вырезание на валуне. Это изобразило тип лекарственного растения с девятью цветами на нем, каждый из которых был различным цветом. “Три Сокровища Заводы Занавесок Pearl распространены. Шесть Сокровищ Заводы Занавеса Pearl необычны. Что касается Девяти Сокровищ Заводы Занавеса Pearl … они редко когда-либо замечаются! Каждый цветок содержит различные лекарственные свойства. Эти девять лепестков вся работа в гармонии друг с другом. Это единственное лекарственное растение может использоваться в более чем тысяче различных формул таблетки …. Используемые формулы и качество лекарственных придуманных таблеток определят, сколько шагов появляется …”. Мэн Хао закрыл глаза на мгновение, чтобы думать.

На других путях другие кандидаты сталкивались с тем же самым испытанием.

Чу Юйян достиг, чтобы поместить ее правую руку на валун. Немедленно, мерцание, пылающий свет появился, и Девять Сокровищ Завод Занавеса Pearl, осуществленный перед нею.

Культиваторы на вершине горы во внешнем мире, включая представителей других Сект и Кланов, все обращали очень пристальное внимание на невероятную сцену, которая имела место в рамках испытания огнем.

Вайолет Фернэс Лорд Е Юнтиэн прохладно открыла его рот и сказала, “Третья область проверяет и стряпню таблетки и принятие решения. Сколько таблеток должно быть придумано, чтобы волшебно создать прекрасный набор лестницы? Это - ключ”. От начала до конца его пристальный взгляд никогда не оставлял Вас экраном Фейму.

Его слова заставили лица многих основных алхимиков заполняться удивлением. Один за другим они начали сосредотачиваться пристально на различных экранах.

Чу Юйян посмотрел на завод, плавающий перед нею. Вдумчивый взгляд блестел в ее подобных фениксу глазах.

“Дао алхимии походит на большой Дао культивирования”, она думала. “Растения и растительность растут в пределах Небес и Земли. Однако Небеса и Земля не живы. Стряпня таблеток … походит на очистку Небес и преобразование Земли, нахождение искры жизни там и превращения его в лекарственную таблетку. Поэтому, смесь таблетки … является поиском жизни, способ найти, что искра, которая не существует в пределах Небес и Земли!

“Девять окончательное число; поэтому, я сделаю девять таблеток, и каждая таблетка будет содержать восемь цветов. Кроме того, каждая таблетка будет содержать лекарственные свойства одного недостающего цветка! Эти девять таблеток сформируют цикл, который откроет путь к Небесам! ” Глаза Чу Юйяна пылали с определением теперь, когда она приняла свое решение. Она немедленно принялась за работу, придумав.

После размышления в течение нескольких часов серьезный взгляд наполнил Вас лицо Фейму, и он глубоко вздохнул. Его глаза сузились, когда он щелкнул своим рукавом; Девять Дорожат, Завод Занавеса Pearl появился перед ним, и он начал придумывать.

“Если я соберусь придумать таблетку, то я только сделаю один”, он думал. “Это будет содержать лекарственные свойства всех девяти цветов, а также ту из дополнительной лекарственной таблетки! Я придумаю не номер девять, но номер десять! Я придумаю таблетку, которая содержит лекарственную собственность, которую не делают Девять Сокровищ Завод Занавеса Pearl. В соответствии с моей личностью, эта десятая лекарственная собственность будет беспрецедентна! ”

Было трудно сказать, чье размышление в отношении Дао алхимии было более передовым. Между двумя из них каждый использовал Дао алхимии, чтобы усовершенствовать жизнь к вершине. Другое объединенное все сложные изменения, чтобы создать что-то уникальное.

В данный момент их умение в Дао алхимии было ясно видимо зрителям на горной вершине и вызвало настоящее движение. Все, включая представителей внешних Сект, начали думать глубоко о слушаниях.

После того, как Чу Юйян и Е Фейму приняли их решения, восемь Фиолетовых палат лордов Печи кивнули в похвале.

Лицо гроссмейстера Пилла Демона, однако, было нечитабельно, заставив всех задаться вопросом, какой экран он наблюдал ….

Это было в данный момент, что Мэн Хао открыл глаза, и они мерцали со странным светом. Он поднял руку и выдвинул ее на валун. Девять Сокровищ Завод Занавеса Pearl появились, наряду с его печью таблетки. Он немедленно не начал придумать, тем не менее, а скорее уставиться на лекарственное растение, его яркие глаза.

В пределах его ума мелькал бесчисленные формулы таблетки. Его умение с растениями и растительностью было в полную силу также. Девять Сокровищ, которые Завод Занавеса Pearl вращал в его уме как он мысленно, начали организовывать различные лекарственные свойства и как они сотрудничали.

Однако Мэн Хао быстро решил очистить свой ум. Он посмотрел на лекарственное растение, и затем его глаза начали мерцать еще более ярко. Он смотрел заинтересованный …. Его поведение теперь весьма отличалось, чем лень, которую он показал во втором регионе.

“Я собираюсь придумать десять таблеток”, он думал. “Девять незначительных таблеток и одна основная таблетка. Девять окончательное число, представляя силу. Мое тело - печь таблетки, и мое сердце - формула таблетки. Усовершенствуйте Небеса, усовершенствуйте Землю, усовершенствуйте изменения Времени. Придумайте таблетку, что … содержит сущность простоты природы! ” Взгляд, и глубокий и яркий, сиял в его глазах. Было это любое другое место, он не покажет такое отношение к стряпни таблетки. Но в рамках этого Фиолетового испытания Секты Судьбы огнем, был возбужден его интерес. Он больше не скрывал бы свое истинное сам; он полностью показал бы свое умение в Дао алхимии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.