Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При постановке рукоятки контроллера в положение АВ отключается автомат ВА-2.






Выключить кнопку ЦУ, автомат ВА-2 востановить, рукоятку контроллера перевести в положение РВ и включить кнопку ЦУ на пульте управления. Если ВА-2 не срабатывает то КЗ в цепи провода Э-9.

Выход- В КМЭ поставить изоляцию в проводах Н2-Э9, краник Токоприемника переднего перекрыть, на панели №3 головной секции провод Н-42 (плюс катушки контактора 208) соеденить с проводом Э-68 (продувка резервуар 1). Н42 задней секции соеденить с пр.Э17 (кл. рейка КМЭ задней кабины) На силовых контактах контактора 206 обоих секций поставить изоляцию в проводах Н36-Н39. Для набора позиций головной секции рукоятку контроллера поставить в положение ФП и кратковременно включить кнопку Продувка резервуар 1. Для набора позиций задней секции кратковременно включить кнопку Токоприемник передний Для сброса позиций головной секции рукоятку контроллера поставить в положение ФВ и кратковременно включить кнопку Продувка резервуар 1. Для сброса позиций задней секции кратковременно включить кнопку Токоприемник передний. В другие положения рукоятку КМЭ кроме ФП и ФВ не ставить.

 

При постановке рукоятки контроллера в положение ФП срабатывает автомат ВА-2, КЗ в цепи провода Э-8.

В КМЭ головной секции поставить изоляцию в проводах Н2-Э8, на панели №3 от катушки контактора 206 отнять провод Э-8 на обоих секциях и на место отнятого провода подать питание от провода Н-171 блокировка реле 264.Если при постановке этой перемычки на одной из секций, сработает автомат Сигнализация, то на этой секции неисправна катушка контактора 206. Изоляцию в КМЭ Н2-Э8 убрать, на катушку 206 исправной секции провод Э8 поставить на место. Для набора позиций рукоятку КМЭ поставить в РП и на неисправной секции 206 включить рукой. Сброс позиций обычным порядком.

Если автомат Сигнализация не срабатывает то КЗ в проводе Э8.

Выход: На обоих секциях поставить перемычки с провода Н171 (блокировка реле 264) на место отнятого Э8.

Для набора позиций рукоятку контроллера поставить в положение ФП, включить кнопку Сигнализация и далее набор обычным порядком.

Для сброса позиций рукоятку контроллера поставить в положение ФВ выключить кнопку Сигнализация и далее сброс обычным порядком.

Набор и сброс позиций контролировать по указателю позиций в кабине.

При постановке рукоятки КМЭ в положение РП срабатывает автомат ВА-2 ЦУ.

Рукоятку контроллера поставить в положение ФП, автомат ВА-2 восстановить, на головной секции рукой включить контактор 208.Если набор позиций есть и автомат ВА-2 при этом не срабатывает, то провод Н-33 и далее на головной секции чистый.

Заднюю секцию отключить ПР, на головной секции поставить перемычку с провода Э68 (продувка Р1) на провод Н33 на клемной рейке КМЭ. Для набора позиций рукоятку контроллера поставить в положение ФП и кратковременно включить кнопку Продувка резервуар 1 Сброс позиций обычным порядком. В положение РП, АП не ставить.

Если в работе нужны две секции, Рукоятку КМЭ поставить в положение ФП, ПР задней секции включить, в КМЭ задней секции положить изоляцию в проводах Э10-Э33, Рукой включить контактор 208. Если автомат ВА-2 ЦУ не срабатывает значит КЗ в проводе Э-10.

На задней секции запитать провод Н-33 с провода Э17на клемной реке КМЭ, краник токоприемник передний перекрыть.

Набор позиций обоих секций производить постановкой рукоятки КМЭ в полжение ФП, кратковременно включить кнопку Токоприемник передний и продувка Резервуар 1. Сброс позиций обычным порядком. Рукоятку контроллера в положение РП, АП и О не ставить.

Если при постановке рукоятки КМЭ в положение ФП и включении контактора 208 рукой в головной или задней секции срабатывает автомат ВА-2 ЦУ и отключается ГВ то КЗ в цепи провода Н-33 и далее до катушки к-ра 208.

Выход- ЭКГ неисправной секции установить на О путем включения к-ра 208 рукой. Если установить ЭКГ на О установить не удается то на блокировочном валу ЭКГ установить изоляцию на блокконтактах с проводами Н30-Н33 и Н30-Н34 и в блокконтактах ГППР ЭКГ с проводами Н40-Н41(две). В КМЭ поставить изоляцию в проводах Э10-Н33. ПР неисправной секции выключить и произвести набор позиций рукояткой КМЭ на исправной секции обычным порядком. Если ВА2 не срабатывает следовать на одной задней секции. Рубильник ЦУ неисправной секции переключить в положение АВАРИЙНО.

Если в работе нужны две секции, на неисправной секции провод Н-42 от катушки контактора 208 отнять и на место отнятого поставить перемычку с провода Э-68(продувка резервуар 1 в кабине), поставить изоляцию в КМЭ в проводах Н34-Э11, изоляция на ЭКГ в блок контактах ГПП и ГПпр Кран продувки ГР1 в обоих секциях перекрыть, реле 204 неиспрпавной секции включить принудительно.

Набор позиций на исправной секции обычным порядком, на неисправной кратковременно включать кнопку Продувка резервуар 1.

Сброс позиций на исправной секции обычным порядком - КМЭ и одновременно включать кнопку Продувка ГР1 для сброса позиций неисправной секции.

Следовать на ходовых позициях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.