Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Мончегорска в период за 1973-97 годы.






 


Рисунок 2.

Изменение средней массы тела новорожденных

Г. Мончегорска в период за 1973-97 годы

 
 

 

 


годы

Информация, содержащаяся в графиках, должна быть проанализирована в

 

 

Пример. В период 1985-89 годов отмечено увеличение средней массы тела новорожденных до 3317, 3 – 3439, 2 грамма, в то время как в остальной период наблюдения вес новорожденных колебался в пределах 3213, 7-3301, 4 грамма (рис.2).

 

Таблицы, иллюстрирующие текст выпускной квалификационной работы, должны иметь полное название, раскрывающее содержание таблицы (т.е. отвечать на вопросы: «что это?», «где?» и «когда?», смотри данные таблицы 1). Недопустимо название типа «Отдельные состояния, возникшие в перинатальном периоде» или «Риск развития», «Мнение пациентов». Каждая строка и колонка таблицы должна иметь своё название. Для экономии места допустимы – уменьшение шрифта, использование сокращения, которые должны быть обязательно расшифрованы под текстом таблицы или возможно применение разворота направления строк и колонок на 45/90 градусов.

 

 

Таблица 1.

Риск развития у новорожденных отдельных состояний,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.