Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщи мне, пожалуйста, конкретно, что это за поведение, которое привело к болезни. Сообщи мысленно, чтобы я поняла и осознала ответ.






4. Готово ли подсознание рассмотреть новые способы поведения для осуществления позитивного намерения?

Обращение к подсознанию:

Воспользуйтесь моими творческими ресурсами и создайте новые способы поведения и мышления для осуществления моего позитивного намерения, чтобы они были эффективнее и надежнее, чем старые способы поведения, которые привели к болезни; и чтобы новые способы были без вредных побочных действий, то есть, благоприятны для меня и окружающих. Как только создашь один такой новый способ поведения, дай мне ответ “да” и затем продолжай дальше.

Далее проводим работу с теми частями подсознания, которые возражают против новых способов поведения: создается комитет всех частей подсознания и находятся совместно новые способы!!!

Обращение к подсознанию:

Возьмешь ли ты на себя ответственность за то, чтобы реализовать новые варианты поведения в будущем в соответствующих ситуациях?

БЛАГОДАРЮ!

12 КРИСТАЛЛЛИЧЕСКАЯ ЛУНА СОТРУДНИЧЕСТВА

(30 мая – 26 июня)

Как мне посвятить себя всему живому?

Энергии этой двенадцатой из тринадцати Лун солнечно-лунного Календаря Нового Времени соответствуют двенадцатому, Кристаллическому тону Творения космологического Волнового Модуля. Этот 28-дневный цикл открывает нам чертог Сотрудничества, Универсальности и Посвящения. Это Священный момент! Слияние всех знаний и возрождение, возможности обозревать сразу множество перспектив и определение нового направления. Искренняя преданность и полная самоотдача необходима тем, кто решил посвятить себя Духу Единства и Сотрудничества, проявляя его в совместном труде на общее благо. Наши сады дарят нам богатый урожай и предлагают плоды труда нашего. Мы пожинаем урожай нашей мудрости и преданности, предоставляя все собранное нашим помощникам во всех царствах природы. Мы признаем все силы поддержки, которые содействовали нашим успехам, действуя сообща от нашего имени. По мере продолжения путешествия знаки и образы могут указать нам новые направления к необходимым согласованиям, а также ориентирам, которые предстоит обнаружить, и сближениям, которые предстоит достичь Единым Сердцем – усердным, увлеченным и искренним. Осознание включенности в вечное братство душ, на общее Благо! Взаимодействие и сотрудничество объединяют великие энергии, возрастающие в бесконечное число раз, скрепляя изнутри Целое. Постижение безмерности счастья жить среди всего живого во имя общей цели – Единства! Претворение этой цели осуществляется благодаря воссоединению отдельных частей в Единый Организм. Этот организм – наша планета, а мы – ее часть. Пробуждаясь, мы начинаем воссоединяться, осознавая себя одним целым с Землей.

 

1-й День Кристаллической Луны Сотрудничества (30 мая)

Кин 152: Солнечный Желтый Человек

Девиз:

Я живу, чтобы собрать свой собственный опыт и эволюционировать, стараясь стать частью более общего целого.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать преобразования энергии эволюционного изменения сознания человека и человечества. Меня увлекает и направляет энергия красоты и изящества. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Семя.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Валерий Синельников

“Тайны подсознания”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.