Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наведи сначала порядок в своем мире, в своей жизни, прежде чем судить других.






Любовь к Богу начинается с любви к себе. Научитесь любить себя, любить безусловной любовью. Любите себя, как частицу Бога, Вселенной. И тогда весь мир откроется для вас. Это искусство, которому нужно учиться. Именно любовь к себе, а не самолюбие и эгоизм. Ведь если я люблю себя, как частицу Бога, то и ко всему и ко всем в этом мире я буду относиться так же. Но на первом месте должна стоять любовь к Богу. А все остальное в этом мире – это лишь средства для накопления этой любви и для реализации ее. Нужно научиться следовать вселенским законам – это значит испытывать в жизни любовь, радость и счастье.

27-й День Спектральной Луны Освобождения (28 мая)

Кин 150: Резонансная Белая Собака

Девиз:

Я живу, чтобы любить и проявлять преданность, улучшая и гармонизируя энергетику Земли.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать преобразования энергии любви и преданности. Меня увлекает и направляет энергия связи и объединения сознания всех людей Земли. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Семя.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Полярная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Валерий Синельников

“Тайны подсознания”

…Каждый человек делает в данный момент времени то, что в его силах и что он умеет делать. Каждый действует в силу своего миропонимания и осознания. У каждого из нас есть свое предназначение в жизни. И не столь важно, в этой жизни мы его осуществим или в следующих. Когда-то мы выбрали именно этот мир для прохождения определенных уроков. У каждого из нас свой Путь. Цель у всех одна. Мы все на пути к этой цели, и это стремление, эта таинственная сила объединяет всех нас. Примите и полюбите себя, примите и полюбите этот мир таким, какой он есть.

Можно пройти свой жизненный путь со злостью, обидой, чувством вины. И это будет хороший путь. Он будет не хуже пути святого или праведника. Но если вы берете на себя ответственность пользоваться этими разрушительными чувствами, то тогда уж берите на себя ответственность за те разрушения, которые эти чувства привлекут в вашу жизнь.

…Другая причина страха – это сильная привязанность к чему-либо в этом мире, что порождает страх потерять то, к чему человек привязан. “Прилипнуть” можно к чему угодно: к деньгам, к дому, к близкому человеку, к детям, к идеалам. Необходимо понять, что нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наши мысли. Все дано нам свыше во временное пользование, в том числе и жизнь.

Когда я избавлялся от неуверенности и сомнений, то думал о предстоящих событиях так: “ Любой результат моих действий – это всегда правильный результат, который помогает мне совершить дальнейшие правильные действия. От любых ситуаций в жизни я получаю удовольствие и важные позитивные уроки.

 

…Когда вы жалеете человека, то выражаете несогласие с его болезнью, несчастьем или судьбой в целом. Тем самым вы идете против сил Вселенной. Заботясь о теле человека, вы наносите вред его душе. Разве вы можете точно знать о скрытых подсознательных намерениях другого человека?

...Способность создавать новые способы поведения – это основа искусства быть свободным и здоровым.

 

Микаэль Айванхов

(Ежедневное формирование намерения)

1.Пусть все существа обретают Счастье и создают причину для Счастья.

2.Пусть все существа пребывают в Мире.

3.Пусть все существа исполнятся Любовью и станут источником Любви.

4.Пусть все существа будут свободны от страданий и причин страданий.

5.Пусть все существа пребывают в Гармонии.

6.Пусть все существа будут свободны от иллюзий и познают Истину.

7.Пусть все существа исполнятся Светом осознанности и преумножат его.

8.Пусть все существа обретают Счастье и Чистоту.

9.

28-й День Спектральной Луны Освобождения (29 мая)

Кин 151: Галактическая Синяя Обезьяна

Девиз:

Я живу, чтобы играть, фантазировать и создавать иллюзии для людей, помогая им осознать и сделать свой выбор.

Я одухотворяю галактическим Тоном проявления осознания.

Печать преобразования энергии магии. Меня увлекает и направляет энергия видения и осознания. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Семя.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Валерий Синельников

“Тайны подсознания”

…Нельзя дать человеку то, чего нет у тебя самого. Нельзя делать хорошее, пока не почувствуешь себя хорошо. Несчастье ищет компанию, а счастье тянется к счастью. Не нужно никого убеждать в том, как прекрасен этот мир. Сделайте себя счастливым человеком, тогда люди сами придут к вам за советом.

…Помогая кому-то решить его проблемы, вы получаете определенное знание и опыт, а значит, избежите такой же проблемы в своей жизни.

…Стать богатым – значит стать самодостаточным как в ДУХОВНОЙ, так и в МАТЕРИАЛЬНОЙ сфере. Проявить себя подобным Богу в разных ипостасях. Богатство – это реализованные БОЖЕСТВЕННЫЕ возможности человека. Причем во всех сферах жизни. Это сама жизнь во всей полноте.

БОГАТЫЙ – это человек, владеющий разными состояниями, управляющий миром, созидающий, дающий благо. Бог, Небо, Любовь – воистину небесное, волшебное, божественное чувство. Эти слова близки не только по звучанию, но и по смыслу.

…Только достигнув гармонии во всех сферах жизни, человек может стать Богом, а значит, и сказочно богатым. Само стремление стать Богом, стать как Отец наш Небесный, как Создатель, делает вас неизбежно богатым человеком. Если вы на пути к Богу, вы на пути к богатству, вы идете сквозь богатство. Потому что вы шаг за шагом становитесь хозяином своей жизни, своей судьбы. В том числе и хозяином денег и всех материальных вещей.

…Богатство – это неотъемлемая часть человека, это его суть. Можно ли допустить, что Бог беден? Нет. А все мы БОГИ по своей сути. Вопрос только в том, что мешает нам проявить себя Богом, раскрыть свое богатство жизни.

Поэтому истинно богатый – это человек, раскрывший в себе Бога! И чтобы богатство реализовалось в полной мере, важно, чтобы ваши личные желания совпадали со стремлениями души. Тогда вы становитесь творцом, волшебником.

Каждый человек – Бог. Бог своего мира, который он сотворил. Поэтому нужно сделать так, чтобы каждый, кто живет в этом мире, был счастлив.

Богатство – это проявление гармонии в жизни.

МЕТОД ПОГРУЖЕНИЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ

 

1.Задай вопрос себе: “ Готова ли та часть моего подсознания, которая ответственна за возникновение болезни, общаться со мной на уровне моего сознания?

2. Готова ли определенная часть подсознания сообщить мне о том, какое мое поведение, какие черты характера или какие мысли и эмоции привели к болезни?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.