Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воин не проводит дни свои в стремлении исполнить ту роль, которую предназначили ему другие.






28-й День Планетарной Луны Проявленности (1 мая)

Кин 123: Ритмическая Синяя Ночь

Девиз:

Я живу, чтобы сновидеть и понимать все, что меня окружает, расширяя возможности осознания и интуитивного восприятия.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать вхождения энергии сновидения и интуитивного осознания. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

“Где тетя Марта? ”

…Трудно быть мрачным, когда ты в мире со Вселенной. Трудно быть угрюмым, когда ты наполнен любовью Бога. В прошлом большинство шаманов всегда были серьезными, озабоченными духовным ростом, а не весельем. Ну, пора это изменить. Мы несем сбалансированную энергию шаманов! Смейтесь и танцуйте с Богом! Мы говорим: новая энергия Сотрудника света – это энергия священной личности, которая видит жизнь, всю жизнь, ценной, радостной, уместной, забавной и обоснованной в схеме того, что вы здесь.

Кажется, на планете так много печали. Можете ли вы работать в рамках лежащего перед вами испытания? Можете ли вы надеть свой меч и щит святости и пройти через печаль, страх и разочарование от поступков других Людей, без осуждения их или без того, чтобы впасть в уныние? Чем больше света вы несете, тем яснее видите то, что печально на Земле. Только мастера могут “видеть” такие вещи обоснованными в схеме того, почему вы здесь. Когда Маяки светят своим светом, важно чтобы они не боялись бурь. В противном случае они становятся бесполезными.

…Существует много межпространственных фрагментов вас. Одна часть находится на планете, также существует Высшее Я. Есть фрагменты, которые никогда не приходили на планету. Во всей Вселенной существуют фрагменты и кусочки вас в том, что вы называете квантовым состоянием; пока вы здесь, они заняты более высокими делами. Отсюда, в теле, в котором вы ходите, находится только часть вашей завершенности. Я говорю об этом потому, что частью смерти является воссоединение. Это один из тех моментов, когда существует полное Я. Поэтому большая часть ощущения смерти – ощущение радости воссоединения. Вас с вами.

…При переходе возникает удивительная энергия, удивительная потому, что впечатывает себя в окружающее квантовое пространство. Переход – это уникальная “энергетическая печать”, важная для Гайи.

…На этой планете переход Человеческого существа обладает замечательным признаком, называемым импринтом перехода. В сам момент перехода, ожидая угасания тела, планета создает межпространственный кристаллический маркер. Смерть медленная или быстрая,.. естественная или насильственная, эта неподвластная времени энергия впечатывается прямо в энергию планеты. Она впечатывается в энергию планеты потому, что это ценный момент полноты.

КАРМА – это танец энергии в головоломке, улучшающая вашу жизнь, а не затрудняющая ее.

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Я люблю храбрых: но недостаточно буть рубакой, - надо также знать, кого рубить!

И часто бывает больше храбрости в том, чтобы удержаться и пройти мимо: чтобы сохранить себя для более достойного врага!

11 СПЕКТРАЛЬНАЯ ЛУНА ОСВОБОЖДЕНИЯ

(2 мая – 29 мая)

Как мне освободиться от привязанностей?

Энергии этой одиннадцатой из тринадцати Лун солнечно-лунного Календаря Нового Времени соответствуют одиннадцатому, Спектральному тону творения космологического Волнового Модуля. Эти 28 дней мы пребываем в чертоге спектрального тона Освобождения.

Мы стремимся использовать этот период для того, чтобы, рискнув выйти за пределы обыденности, привнести энергию освобождения во все области нашей жизни, нуждающиеся в свободе и очищении. Растворяя все вибрации лжи, страха, поражения и огорчения, преодолевая привязки и привычки, мы возвращаемся к своей изначальной открытости и чистоте. Освобождение – это избавление от ограничений обусловленности, догматизма, верований и жестких структур. Позволяя случиться всему, что способствует излучению нами нашего внутреннего света Души, мы стряхиваем с себя все то, что мешает полноценному восприятию Реальности! Когда мы принимаем решение отпустить все наши материальные и ментальные накопления и привязки, мы становимся свободными, нам нечего больше терять, и ничто не сковывает наши действия и нашу жизнь. Очищение является инициацией, которая позволяет нам по-детски почувствовать непосредственное освобождение и мистическую спонтанность объятий реальности. Осознавая все происходящее на всех доступных нам планах Бытия, мы отслеживаем то, что уже не служит продвижению вперед. Когда же наступает пора внутренних изменений, то часто перестает работать то, на что мы до сих пор уверенно опирались. Если мы сопротивляемся переменам, то неминуемо приходят боль и страдания, но, отпуская прошлое, мы обретаем первозданную свободу и изящество простоты.

 

1-й День Спектральной Луны Освобождения (2 мая)

Кин 124: Резонансное Желтое Семя

Девиз:

Я живу, чтобы расти и стать необходимым людям, используя целеустремленность и энергию роста.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать вхождения энергии целеустремленности и роста. Меня увлекает и направляет энергия интеллекта, силы духа и осознания.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Входная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

…Разум это та часть тебя, предназначение которой – находить смысл во всей поступающей информации, а без поступающей информации твоему разуму нечего делать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.