Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы все истекаем кровью на тайных жертвенниках, мы все горим и жаримся в честь старых идолов.






Наше лучшее еще молодо: оно раздражает старое небо. Наше мясо нежно, наше кожа только кожа ягненка: - как не раздражать нам старых идольских жрецов!

В нас самих живет еще он, старый идольский жрец, он жарит наше лучшее себе на пир. Ах, мои братья, как первенцам не быть жертвою!

Но так хочет наш род; и я люблю тех, кто не хочет беречь себя. Погибающих люблю я всею своей любовью: ибо переходят они на ту сторону.

 

24-й День Планетарной Луны Проявленности (27 апреля)

Кин 119: Лунная Синяя Буря

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать и ускорять эволюционный процесс осознания, очищая и освобождая энергию трансформации сознания и самопорождения.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать матрицы энергии трансформации сознания и самопорождения. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Входная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Плутон, 10-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Крайон

“Письма из Дома”

…Ваш новый вибрационный уровень в содружестве с намерением порождает дар – это давление энергии, куда бы вы не пошли. Эта энергия похожа на зажженный во тьме маяк. Темная энергия уже не сможет существовать. Дорогие воины света, щиты – это вчерашний день. Наконец вы можете выпрямиться в полный рост безо всяких щитов, поскольку стрелы тьмы просто испарятся в энергии света – а ваше ДАВЛЕНИЕ энергии и ЕСТЬ свет. Вот что забавно. Щит всегда был средством защиты от тьмы. Свет же для тьмы – агрессивная энергия… воспринимайте его как “уничтожителя тьмы”. Скажу вам, что случится, если вы встретитесь с человеком, который попытается пустить в ход темную энергию: все обернется так, что вы будете воздействовать на него! Вот что будет. Это активный дар, дорогие мои, - “нести свет”, - бесценный дар Космической Решетки. Никто из вас, обладая мудростью мантии Бога, не воспользуется им не по назначению, потому что это невозможно. Он просто с вами, куда бы вы не пошли. Бог настроен на Любовь. Мудрость и умение применять свет приходят вместе со способностью его нести. И это ДАВЛЕНИЕ энергии, которым обладаете вы, - Любовь, и она Божественна.

…Позвольте рассказать кое о чем очень значительном – о трансмутации тревоги, сестры страха. ЕЕ больше нет! В этом и состоит дар. Сознание ваших клеток просто не позволит ей оставаться и отравлять вам жизнь. Некоторые спросят: “Какое отношение имеет тревога к моим клеткам? ” А вот какое: вы знаете, какие изменения происходят в ваших клетках, когда вы тревожитесь? Некоторые теряют аппетит. Вот в чем разгадка! Послушайте, дорогие мои: если ваши клетки распознают тревогу и страх, в чем вы убеждаетесь снова и снова, то не логично ли предположить, что они распознают также радость и просветление?

Трансмутация тревоги и спокойствие – один из величайших даров мудрого Человека, несущего свет.

…Существуют “якоря” живой библиотеки, которая работает совместно с абсолютной системой якорей. На планете существует система живой библиотеки, очень похожая на ту, что находится в земле. Только она реагирует на изменяющееся сознание человечества!

“Якоря” живой библиотеки, которые общаются с Кристаллической Решеткой, способствую возможности перемен и позволят Земле перейти из одной эры в другую, избежав уничтожения, - это МЛЕКОПИТАЮЩИЕ (киты, дельфины) океана!

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Быть правдивыми – могут немногие! И кто может, не хочет еще! Но меньше всего могут быть ими добрые.

О, эти добрые! – добрые люди никогда не говорят правду; для духа быть таким добрым – болезнь.

Они уступают, эти добрые, они покоряются, их сердце вторит, их разум повинуется: но кто слушается, тот не слушает самого себя!

Все, что у добрых зовется злым, должно соединиться, чтобы родилась единая истина: о мои братья, достаточно ли вы злы для этой истины?

Отчаянное дерзновение, долгое недоверие, жестокое отрицание, пресыщение, надрезывание жизни – как редко бывает это вместе. Но из такого семени – рождается истина!

Рядом с нечистой совестью росло до сих пор все знание! Разбейте, разбейте, вы, познающие, старые скрижали!

 

25-й День Планетарной Луны Проявленности (28 апреля)

Кин 120: Электрическое Желтое Солнце

Девиз:

Я живу, чтобы просветлять сознание людей, помогая им пройти свой эволюционный путь и стать единым, целостным организмом.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать матрицы энергии просветления и эволюционного единения сознания всех живых существ Солнечной системы и Солнца. Меня увлекает и направляет энергия целеустремленности и роста.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Полярная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Плутон, 10-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Крайон

“Письма из Дома”

. …То, что вы не сможете сделать сегодня, вы сможете сделать завтра. То, что вы делали сегодня хорошо, завтра вы будете делать великолепно. Вас ожидают открытия по поводу того, зачем вы пришли на эту планету. Великого уважения достойны те, кто чувствует необходимость переселиться с одного места в другое, чувствуя, что его “призвали” к этому. Это и есть перемены! Они связаны со светом, который вы несете, и с необходимостью держать энергию в других местах, и некоторые из вас отзываются на эту задачу. Поэтому мы называем это “работой”. А еще потому, что существует дуальность, которая будет будить вас ночью, около трех, говоря: “Ты глупец! ” И до тех пор, пока вы живете, темные части вашей дуальности никуда не исчезнут и будут представлять вам свои аргументы, когда вы находитесь в полудреме, когда вы наиболее уязвимы. Но есть и другая часть вас, которая знает это лучше и которая успокаивает вас и говорит: “Со мной все будет в порядке”. Эта новая часть вас проникнута миром и мудростью, и именно она несет свет. Она знает правду – то, что вы уже облечены в мантию духа. Вы уже знаете об ангеле, который пребывает у вас в душе, и ничто не в силах отнять у вас это знание.

...Благодаря тесному партнерству с Геей вы можете создавать такие ситуации, когда непогода будет “обходить место, где вы находитесь, - подобно волнам, бьющимся” о скалу. Реагируя на энергию, порожденную в вихре со-творения, сакральности, баланс погодных сил останется тем же, однако он будет обходить области, обладающие порожденным группой сознанием. Ведь Гея знает, кто вы! И среди вас есть те, кто испытал это на собственном опыте.

Власть сознания над планетой – во многом как и власть сознания над вашей жизнью, - заключается в том, что вы можете изменить определенные свойства, но система в целом останется неизменной. Вы можете исцелять и очищать энергию определенных местностей, которые в этом нуждаются, но система в целом останется неизменной. Поэтому одни области будут исцелены, а другие останутся прежними благодаря тому, что вы делаете в своей жизни, как лично, так и коллективно.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

О мои братья, не назад должен смотреть ваш аристократизм, а вперед! Изгнанниками должны вы быть из страны ваших отцов!

Страну ваших детей должны вы любить: эта любовь да будет вашим новым аристократизмом, - страну, еще не открытую, лежущую в самых далеких морях! И пусть ищут и ищут ее ваши корабли!

 

26-й День Планетарной Луны Проявленности (29 апреля)

Кин 121: Самосуществующий Красный Дракон

Девиз:

Я живу, чтобы инициировать и поддерживать эволюционные тенденции развития сознания в мире, проявляя историческую и космическую память всех людей Земли.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать вхождения энергии инициации развития жизни и осознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

“Письма из дома”

…Ваша ДНК (12 ее нитей) содержит наборы команд, позволяющие телу жить 950 лет. В настоящее время большая часть этой кодировки не действует. Эта кодировка не работает, поскольку она не получает информацию от ядра вашей памяти (кристаллической структуры). В ядре вашей памяти содержится информация, которая поможет химической составляющей ДНК “вспомнить”, как функционируют все эти механизмы.

Сейчас ваши ученые наконец-то начинают подталкивать вашу биологию и искусственно стимулировать ДНК. Они делают это при помощи магнитных полей! Такой подход к здоровью вполне реально возвращает вас к механическим процессам атлантского Храма Омоложения. Магнетизм, а также энергия Космической Решетки, помогают вывести вашу дуальность и просветление на новый уровень. Они также помогают поддерживать баланс вашей кристаллической памяти, которая в настоящее время работает в неэффективном режиме, - в точности так, как вы разработали для вашего эксперимента на этой планете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.