Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представление заявки на участие в тендерной закупке






2.9.1. Претендент подает заявку на участие в закупке в письменной форме в запечатанном конверте. Конверт должен иметь следующую маркировку:

- Название: Заявка на участие в открытой тендерной закупке.

- Наименование и номер тендерной закупки: (Берется из информационной карты).

- Заказчик и его адрес: (Берется из информационной карты).

2.9.2. При этом претендент вправе указать на таком конверте фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя) претендента, а также логотипов и других опознавательных знаков претендента.

2.9.3. Претендент, подавший заявку на участие в закупке, вправе изменить или отозвать ее в любое время до момента вскрытия закупочной комиссией конвертов с заявками на участие в закупке.

2.9.4. Изменения, внесенные в заявку, считаются неотъемлемой частью заявки на участие в закупке.

2.9.5. Изменения заявки на участие в закупке подаются в запечатанном конверте, при этом на конверте должна быть пометка «Изменение заявки». На соответствующем конверте указывается наименование тендерной закупки.

2.9.6. Изменения заявки должны быть оформлены в порядке, установленном для оформления заявок на участие в закупке в соответствии с разделом 2 настоящей документации.

2.9.7. Конверты с изменениями заявок вскрываются закупочной комиссией одновременно с конвертами заявок на участие в закупке.

2.9.8. В случае принятия решения об отзыве заявки претендент подает в письменном виде заявление об отзыве заявки, содержащее информацию о том, что он отзывает свою заявку. При этом в соответствующем заявлении в обязательном порядке должна быть указана следующая информация: наименование тендерной закупки, регистрационный номер заявки на участие в закупке, дата, время и способ подачи заявки на участие в закупке, лицо, подавшее заявку на участие в закупке.

Заявление об отзыве заявки на участие в закупке должно быть скреплено печатью и заверено подписью уполномоченного лица.

2.9.9. После получения и регистрации отзыва заявки на участие в закупке Заказчик сравнивает регистрационный номер заявки, указанный в заявке и в заявлении об отзыве соответствующей заявки на участие в тендерной закупке и в случае, если они совпадают, возвращает конверт с заявкой на участие в закупке. Данная заявка будет считаться отозванной.

2.9.10. Заявки на участие в закупке, отозванные до окончания срока подачи заявок на участие в закупке в порядке, указанном выше, считаются не поданными.

2.9.11. После окончания срока подачи заявок не допускается изменение или отзыв заявок на участие в закупке.

2.9.12. Все заявки на участие в закупке, присланные на участие в тендерной закупке, не возвращаются, кроме заявок, признанных опоздавшими, или отозванных претендентами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.