Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрение заявок на участие в тендерной закупке






2.12.1. Закупочная комиссия в срок не более 20 календарных дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке, рассмотрит подданные заявки на соответствие требованиям, установленным в документации о закупке.

2.12.2. На основании результатов рассмотрения каждой заявки на участие в закупке закупочная комиссия примет решение о допуске к участию в закупке претендента, подавшего заявку, или об отказе в допуске такого претендента к участию в закупке в порядке и по основаниям, которые предусмотрены в пункте 2.12.3 документации о закупке.

2.12.3. При рассмотрении заявок на участие в закупке закупочной комиссией претендент не будет допущен к участию в тендерной закупке, в случае:

а) несоответствия претендента требованиям, установленным в документации о закупке, либо не подтверждения таких требований надлежащими документами;

б) наличия в документах, входящих в заявку на участие в закупке, недостоверных сведений;

в) несоответствия содержания, формы, оформления и состава заявки на участие в закупке требованиям извещения и/или документации о закупке, в т.ч. не предоставления либо частичного предоставления документов, предусмотренных извещением и/или документацией о закупке;

г) наличия в предоставленной заявке или документах, содержащих сведения о претенденте, противоречий, не позволяющих закупочной комиссии однозначно оценить заявку (документы);

д) выдвижения претендентом условий выполнения договора, не соответствующих действующему законодательству, экономическим и производственным интересам ФГУП «Почта России», условиям закупки или утверждённому образцу договора.

2.12.4. Результаты рассмотрения заявок на участие в закупке заносятся в протокол вскрытия и рассмотрения заявок на участие в закупке, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами закупочной комиссии и уполномоченным лицом Заказчика в день окончания рассмотрения заявок на участие в закупке. В протокол будут занесены решения о допуске претендентов к участию в тендерной закупке или об отказе в допуске к участию в закупке с обоснованием такого решения.

2.12.5. Указанный протокол в течение трех дней со дня подписания такого протокола будет размещен на сайтах.

2.12.6. В случае если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в закупке принято решение об отказе в допуске к участию в закупке всех претендентов, подавших заявки на участие в закупке или о допуске к участию в тендерной закупке только одного претендента, подавшего заявку на участие в закупке, тендерная закупка признается несостоявшейся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.