Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо-заявка






на участие в тендерной закупке № - на ______________________________

__________________________________________________________________.

 

Изучив документацию о закупке, мы, (наименование претендента) в лице (должность, фамилия, имя, отчество руководителя ) сообщаем о согласии участвовать в вышеназванной тендерной закупке и в случае признания нас победителем закупки осуществить выполнение работ_______________________________________________ ____________________ в соответствии с требованиями документации о закупке за стоимость (цену) договора в размере __________ руб. __ коп. (_______________________________________) руб. __ коп., без учета НДС.

Цена, указанная в нашем предложении, включает в себя стоимость (кратко указать все, что включается в стоимость услуг) и все налоги и пошлины, которые необходимо выплатить при исполнении договора.

Мы согласны с тем, что в случае если нами не были учтены какие-либо расценки необходимые для выполнения работ по разработке мобильного приложения и актуализации его компонент, данные работыбудут в любом случае выполнены в полном соответствии с _____________в пределах предлагаемой нами стоимости договора.

Обоснования нашего предложения приведены в приложениях к настоящему Письму - заявке.

Настоящим заявляем о соответствии нас установленным требованиям к претендентам, что подтверждается прилагаемыми документами.

Данная Заявка с предложениями подается с полным пониманием того, что может быть отклонена в связи с тем, что нами будут предоставлены неправильно оформленные документы или документы будут поданы не в полном объеме.

Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в Заявке информации. Мы исходим из того, что Вы не обязаны признавать победителем претендента, представившего предложение с наименьшей ценой. Вы вправе также отклонить все представленные заявки на участие в закупке в случае их несоответствия требованиям документации о закупке.

Настоящая заявка на участие в тендерной закупке имеет правовой статус оферты со сроком действия до ______________20__ года.

Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство выполнить работы в полном объеме в соответствии с требованиями документации о закупке.

Если настоящее предложение будет принято, мы подтверждаем свое согласие подписать договор со своей стороны не позднее 10 рабочих дней после получения от Заказчика проекта этого договора.

В случае если наши предложения будут признаны лучшими после предложений победителя закупки, а победитель будет признан уклонившимся от заключения Договора с ФГУП «Почта России», мы обязуемся подписать данный Договор в соответствии с требованиями документации о закупке и условиями наших предложений.

Настоящим соглашаемся с текстом проекта Договора и принимаем условия Договора (Раздел 5 документации о закупке).

Настоящая заявка на участие в тендерной закупке дополняется документами, определяющими суть ее предложения и являющимися неотъемлемыми ее частью.

Приложения:

1) _______________________,

2) _______________________,

и т.д.

 

Уполномоченное лицо ____________________ И.О. Фамилия

претендента (подпись)

 

Печать претендента

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.